Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Новые люди на нашем форуме » привет новичок)))


привет новичок)))

Сообщений 1 страница 30 из 854

1

Если ты новичок, то тебе сюда!!! Расскажи немного о себе :flirt:

0

2

Привет! я из Москвы))

Отредактировано Mark (2008-05-03 22:24:52)

0

3

Салют всем!!!! Краснодарский край на связи!

0

4

Пиветики всем!!!! :flag: Я из Таллина :rolleyes:

0

5

Всем привет))) Добро пожаловать))) пытаюсь народ сюда завлечь :blush: как могу, надеюсь вскоре нас будет больше :glasses:

0

6

Я из самой западной точки нашей с Вами необъятной родины...из Калининграда!!!!!

0

7

Всем привет. Я из Ростова-на-Дону.

0

8

Из ЧелябинсКа :flag:  :cool:

0

9

Здрасти, я из подмосковья

+1

10

Нижний Новгород! Ромашка а откуда именно? Краснодарский Край большой... Я был в Армавире, краснодаре, Кропоткин, ст.Отрадная, ст.Советская, ст.Илич (мы там по пещерам с "волчарой" лазили) это я в гостях был так  :D

0

11

приветульки,а я с Германии,звать Мариша :flag:

+1

12

Маришка зай раде тебе :flag:

0

13

белый-ангел написал(а):

Нижний Новгород! Ромашка а откуда именно? Краснодарский Край большой... Я был в Армавире, краснодаре, Кропоткин, ст.Отрадная, ст.Советская, ст.Илич (мы там по пещерам с "волчарой" лазили) это я в гостях был так

Ух ты!!! У меня бабуля живёт в Н.Новгороде, правда не в самом...в городе Урень)))

0

14

Всем привет! Я из Москвы. Зовут Катя

+1

15

белый-ангел написал(а):

Краснодарский Край большой

Из самой большой станицы в мире, это ст. Каневская.. в часе езды от Краснодара. И так же не далеко от других объектов, которые ты назвал.

0

16

Всем привет!Меня зовут Юлия.Я из Украины, живу в городе Запорожье. :flag:

Отредактировано Колибри (2008-05-07 23:13:47)

0

17

Колибри, приветик.

0

18

Привет Колибри :flag:

0

19

Колибри

[взломанный сайт]

0

20

ПРивет!!!!
Я замужем. У нас есть доча. По образование кинорежиссер. По специальности работала недолго...  :dontknow:
Теперь ведущая и организатор праздников.
В этом году защищаюсь. ))) Получаю новую профессию - психолог-консультант.  :mybb:
В свободное время - читаю, хожу в театры, и модерирую. Но сейчас, в поиске нового форума.... Вот, к Вам зашла... :flirt:

0

21

Алиса, привет. Наши занятия в свободное время полностью совпадают))) И я вот тоже зашла сюда в поисках нового пристанища.

0

22

Спасибо за теплый прием!!! :jumping:

0

23

Алиса написал(а):

В свободное время - читаю, хожу в театры, и модерирую. Но сейчас, в поиске нового форума.... Вот, к Вам зашла...

не уходи от нас, иы только начинаем развиваться :rolleyes:

0

24

К.И.С.а написал(а):

Алиса, привет. Наши занятия в свободное время полностью совпадают))) И я вот тоже зашла сюда в поисках нового пристанища.

Здорово!!!

0

25

Алиса

[взломанный сайт]

0

26

Приветик всем! Я из небольшого городка на Украине. Очень хочется общения.Вот зашла к вам,примете?Немного о себе: я не работаю, замужем.Очень люблю хорошие книги, красивую музыку и ...(только не смейтесь) компьютерные игры.

0

27

Фаина, добро пожаловать!!! Я тоже люблю поиграть так что ты не одна ;)

0

28

Всем привет!Я из Киева,по профессии музыкант.Мне у вас очень понравилось!Мне 26 лет,я замужем,много работаю,в свободное время люблю бродить по живописным местам нашего города и спать(только не смейтесь).

0

29

Майская
http://i019.radikal.ru/0805/44/f061a754d492.gif

0

30

Ангелочек
Колибри
Алиса
девчёнки,с опазданием...ну серавно большой приветик :surprise:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Новые люди на нашем форуме » привет новичок)))