Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Сексуальность


Сексуальность

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что такое сексуальность в вашем понимании?

0

2

это что-то внутри, что человек излучает, независимо от его внешних данных. Мне многие говорят, что из меня прёт секс, хотя особыми формами я не отличаюсь :)

0

3

Глаза говорят о сексуальности...

0

4

сексуальность - это темперамент, и внутреннее качество.

0

5

когда находишься просто рядом с этим человеком,кажется мурашки бегут по спине.

0

6

Сексуальность — выражение сексуального чувства и интимной близости между людьми.

+1

7

сексуальность это инергетика,  которую излучает человек

0

8

Сексуальность - это внутренняя энергия, свечение, которое пробивается сквозь оболочку тела.

0

9

сексуальность это взгляд, манера поведения, красивое тело, всё это идёт от природы и закладывается в человеке...притягательная сила пробуждающая желание.

0

10

Katrina написал(а):

сексуальность это энергетика,  которую излучает человек

на самом деле, ведь бывает такое, когда от человека сеском несет. Аццкое_Лулу в пример))
мне кажется, что это шарм... ее походка от бедра, красивая осанка, одежда не пошлая, но интригующая - декольте, вуалирующую грудь, либо платье, открывающее стройные ноги, неспешность и капелька жеманства, томный взгляд, который должен обволакивать.. даже ее дыхание должно пробирать до мурашек. для меня - сексуальность, это вот это :)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Сексуальность