Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Эротические рассказы и картинки » Я хотеть работать у мадам


Я хотеть работать у мадам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как только мне исполнилось 16 лет, я уехал учиться в другой город, в колледж. Во благо или на беду в этом городе проживала моя не бедствующая тетушка, не родная правда. Работа у тети Веры была связана с постоянными разъездами по стране, отчего в ее доме на постоянной основе работала домохозяйка.
     Когда я поселился у тетушки, в особняке домохозяйкой работала пожилая дама, по-своему капризная и своенравная. По этой причине тетушка и рассчитала ее, подала объявление в газету на подбор новой домохозяйки. И вот, уже перед самым отъездом тетушки в очередную командировку, к нам в особняк пришла устраиваться чернокожая женщина.
     - Стелла. Я хотеть работать у мадам. Мадам не расстраиваться за мой плохой русский язык, Стелла очень хорошо слышать ваш язык и все исполнять. .
     Женщина была лет 30, высокая, стройная фигура, красивые длинные ноги, грудь 3 размера. (Русские Виртуальные давалки! - добрый совет)
     На тетю Веру Стелла произвела хорошее впечатление: спокойная, услужливая, вечно улыбающаяся. Тетушка показала Стелле отведенную комнату, выдала листок с необходимыми делами по хозяйству, чмокнула меня в лобик на прощанье и села в ожидавшую машину и уехала: "Если все будет нормально, вернусь через неделю!" - напоследок бросила тетушка.
     - Стелла справится, моя любимая мадам - тихо произнесла новая домохозяйка, и уже обращаясь ко мне, - Как звать мой юный хозяин?
     - Виктор, - произнес я, - можно Витенька, - с улыбкой добавил я.
     Стелла одарила меня белоснежной улыбкой в 32 зуба, и повторила: "Вика"
     - Нет, Стелла, Виктор - поправил я
     - Вика, - снова произнесла негритянка.
     Наверное, тяжело дается ей русский язык подумал я, и добавил, - Ладно, пускай Вика.
     - Вика помогать Стелле разобрать вещи, пожалуйста.
     Мы прошли в ее комнату, на кровати лежал большой чемодан. Стелла открыла его и стала подавать мне свои вещи, которые я стал складывать в комод и платяной шкаф. Через мои руки прошли ее многочисленные трусики и лифчики, юбки и блузки.
     В процессе разбора вещей Стелла спрашивала меня о тете, доме.
     - Хозяйка любит Вику?
     - Наверное, Стелла. Мне хотелось бы в это верить.
     - А Вика любит хозяйку?
     - Конечно!
     - А почему хозяйка целовать Вику в лоб, а не в губы?
     - Наверное, потому, что она относится ко мне как к сыну, - сказал я.
     Я присел на кровать Стеллы, и задумался над ее вопросом и своим ответом, так бы хотелось чтобы так и было. Вика подсела ко мне, положила свои руки мне на колени и спросила:
     - Стелла хочет стать подругой Вике. Вика хочет быть подругой Стелле?
     - Конечно хочу, только я никогда не дружил с женщинами старше меня, боюсь у нас не получится.
     - Моя милая Вика не должен расстраиваться, Стелла будет помогать Вике быть подругой.
     С этими словами она взяла в свои ладони мое лицо, и приблизив его себе поцеловала меня в губы. Она просто засосала мои губы в свой ротик, и начала их сосать. Ее глаза были полуприкрыты в истоме. Она проникла своим языком сквозь мои губы и начала блуждать им в моем ротике. Так длилось наверное минут пять.
     - Вика очень сладкий подружка.
     Так потихоньку время приблизилось к вечеру.
     - Вика принимать ванну на ночь?
     - Да, конечно, я сейчас пойду принимать ванну. - В моем голосе звучала дрожь, я еще ни как не мог отойти от впечатления ее поцелуя.
     - Стелла хочет смотреть ванна.
     Мы прошли в ванную комнату, я показал Стелле, как что включается и где что находится: шампуни, мыло, гели для душа и тому подобное.
     - Вика хочет Стелла помыть ее?
     - а можно? - стесняясь, спросил я.
     - конечно, моя милая.
     Она помогла мне раздеться, особенно трудно мне далось, когда она, опустившись передо мной на колени, снимала с меня трусы. После всех последних событий мой член не хотел успокаиваться, он торчал и просил продолжения.
     - Стань ванна, - скомандовала Стелла, - Вика надо закрывать глаза, - продолжала она, завязывая мне глаза повязкой.
     Стоя абсолютно голый в ванной я чувствовал, как Стелла начала целовать мои соски. Она прикасалась к моему животу своей обнаженной грудью с возбужденными сосками. Я попытался взять ее грудь в свои руки, но она резко пресекла мои действия.
     - Стелла нельзя трогать руками, пока она не разрешать. Твои руки будут наказаны. - с этими словами она повернула меня к себе спиной, завела мои руки за спину и связала их, после чего снова повернула меня к себе лицом.
     Стелла гладила мои ноги, взяла душ и стала поливать меня из него, растирала гель и смывала его. И вот я почувствовал, как к головке моего члена прикоснулось что-то нежное и горячее. "Неужели, эта прекрасная чернокожая женщина будет сосать моего малыша" - пронеслось у меня в голове. Стелла с упоением сосала мой член, причмокивала и стонала от удовольствия. Пальцы ее рук массировали мои яички, теребили их. Я запрокинул голову назад и наслаждался происходящим. Я почувствовал, как руки Стеллы стали двигаться между моих ног, она уже массировала мои ягодицы.
     - Ставить ноги широко, - с твердостью в голосе произнесла Стелла, оторвавшись от моего члена. Я послушно расставил ноги пошире. Теперь, к моему удивлению, Стелла лишь изредка касалась своими губами моего члена.
     - Стелла будет делать Вика хорошо. Да, милая, да, только хорошо. Вика понравится.
     Ее пальцы коснулись колечка моего ануса и стали, чуть надавливая, массировать его. Мне это показалось не совсем приятным, и я попытался повернуться к Стелле боком, но она тут же взяла в свой ротик головку моего члена, и вернула меня в ту позицию, в которой я и стоял.
     - Стелла понял, Вике ни разу не делали хорошо, да?
     - Так мне еще никто не делал, и мне это не очень приятно, Стелла - ответил я.
     - Вика привыкнет к хорошо. Сейчас Стелла смажет пальчики и Вике будет очень хорошо. (Миленький чернокожий she-male отпердолил нашего юного главного героя в попку - прим.ред.)
     С этими словами она вылила себе на ладонь гель для душа, растерла его по пальцам и снова принялась массировать мои ягодицы. Она была права, теперь ее рука нежно скользила между моих ног, и мне это уже начинало нравиться. В какой-то момент Стелла снова взяла в рот мой член до самого основания, и чуть сдавив его зубами, резко вошла в мой анус своим пальцем. Меня словно пронзило, это уже мне перестало нравиться, но я не смог пошевелиться. Как только я попытался отойти в сторону, Стелла сильнее сжала мой член своими зубами. Я остался стоять в той же позе с широко раздвинутыми ногами. Стелла продолжала трахать мою попу своим пальцем, она делала с большим удовольствием: медленно выводила его из моего ануса и тут же резко входила обратно, наклоняя палец под разными углами. Чувство боли постепенно уступало место чувству блаженства. Я даже начал немного подмахивать ей своим тазом, даже сам начал присаживаться на ее палец.
     - Вика, нравится хорошо? Стелла знать, как сделать Вике хорошо. Сейчас тебе будет еще хорошо, - с этими словами Стелла ввела в мой анус второй палец, а затем и третий. Она словно пыталась ввести в меня почти всю кисть. Я начал громко стонать, такого со мной еще никто и никогда не проделывал. Я чувствовал, что приближается миг оргазма, мое дыхание участилось, стоны усилились, ноги начали подрагивать. В момент оргазма Стелла снова взяла мой член в свой ротик и начала принимать от меня полившуюся сперму. Она высосала из меня все до капельки, и даже облизала член со всех сторон. Не вынимая пальцев из моего ануса она произнесла:
     - Вика вкусная. Сейчас Вика больше не мальчик, Вика сейчас подружка Стелла.
     - Почему, Стелла? Я мальчик Виктор! - попытался вставить я.
     - Мальчики не трахаются в попу, Виктор (оказывается с русским у нее было не так уж и плохо) . Ты моя девочка, Вика. И кроме того, Стелла постарается, чтобы Вика стала настоящей послушной шлюхой. Моей шлюхой. Ты будешь делать то, что тебе скажет госпожа Стелла или я оторву тебе твой маленький член с яйцами. Ты поняла меня, маленькая развратная шлюха? - с этими словами она взяла в свою незанятую руку мой член с яйцами и потянула на себя.
     Понимая, что ее слова не шутка, а также, свое дурацкое состояние - руки связаны за спиной, в анусе ее пальцы - мне ничего не оставалось, как произнести:

0

2

- Да, Стелла, я понял!
     - Поняла, сучка! Поняла! Ты шлюха, и говорить ты будешь только "поняла", и ты забыла добавить "Госпожа". А сейчас я продолжу твое посвящение в девочку.
     Стелла вывела свои пальцы из моего ануса, вошла в ванную, надавив мне на плечи поставила на колени и сорвала с моих глаз повязку. Я стоял на коленях перед прекрасно сложенной, обнаженной негритянкой. Приподняв голову я увидел то, что повергло меня в шок. Стелла стояла вплотную ко мне, одну ногу она поставила на бортик ванны, и прямо перед моим лицом раскачивался настоящий черный мужской член 20 сантиметров в длину. Сначала я подумал, что мне показалось, я закрыл глаза и снова открыл их, ее член продолжал свисать в каких-то пяти сантиметрах от моего лица. Такого огромного члена я еще никогда не видел.
     Стелла стоя надо мной любовалась моей реакцией на все происходящее.
     - Тебе было хорошо, когда Госпожа сосала твой никудышный отросток? Теперь тебе придется искупить свою вину перед совей Госпожой и хорошенечко поработать с моей писей. Если ты будешь прилежно его сосать, я обещаю напоить тебя настоящим нектаром.

0

3

:O

0

4

О госпаде!

0

5

Спасибо поблюваль, как говорицо :) Смешно)

0

6

Бедный мальчик! писдец

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

7

T<FYBCMMMMM  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif  :insane:  :x  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

10

***Общага.***

Однажды попробывала с негром. Может для кого то это дико, но мне очень понравилось! Мужик как мужик. Член стоит. А что черный.. так в темноте не видно))) Трахалась однажды со студентом в общаге (так себе, сказать)). Так вот он и говорит: "Давай я друга приведу. Тройничок устроим!" И улыбается хитро. В чем прикол я не сразу поняла. Но поломалась для вида, мол и так страшно.. а тут еще один. Студент сказал: " Да не переживай, он никому не расскажет" " Немой чтоли? - спросила я.

"Так согласна или нет? Если нет, то давай отсоси у меня и домой собирайся" " Ладно, зови своего друга. Только мне надо подмыться сходить" "Давай только не долго. Мы сейчас придем" Я отправилась в душевую. Ну и срачь там был!!! Ну ничего, кое как подмылась. Смазала себе дырочку, и отправилась в комнату. Захожу и медленно охреневаю. Стоит негр, смотрит на меня и улыбаеться. Студент говорит: "Вот мой друг, Вмамба. Он из Сенегала. Говорил что хочет очень давно потрахать русскую Трансдевочку. Ты не против?"

Я стою в оцепенении. Студент подошел ко мне. Снял джинсы и трусы. " Соси, сучка" - говорит. Я присела , взяла в рот. И краем глаза вижу что негр тоже снял штаны и достал свой член. "Вмамба, давай ее в жопу!" Негр сначала не понял. Студент сказал мне: "Встань раком" Я послушно встала. Он знаками показал негру, мол с зади заходи. Негр кивнул. Подошел, приподнял юбку, что то пролепетал на своем, и стал водить мне членом между ягодиц. " Они трахаться то умеют?"- спросила я у студента, отрываясь от сосания его члена.

Студент не ответил, а просто прижал мою голову к своему члену. Я чувствовала что скоро он кончит. Член напрягся. Он сделал несколько движений, заталкивая свой рычаг мне глубже в горло. И тут я ощутила нигерский член в своей дырочке... Он вошел мягко. Просто супер. Я тащилась. Но тут мне в горло брызнул тугой фонтан свежей спермы. Я чуть не подавилась. Не люблю вкус спермы, но эту пришлось проглотить. Я проглотив сперму, вытащила член студента изо рта и вскрикнула. От удовольствия.

Меня так нежно и осторожно не трахали никогда. Размазав остатки спермы по лицу студент отправился на кровать, а я стоя раком продолжала ублажать негра. Хотя наверное это он меня ублажал. Член ходил равномерно. Он не торопился кончать.
"Выеби эту сучку посильней" - раздался с кровати полусонный и полупьяный голос. Негр задвигался быстрей. Похоже он собирался кончить. Я рукой вынула член из дырочки, и жестами показала негру на кровать. Он покачал головой. Типа нет, давай я кончу и все. Я взяла в рот. Он застонал.

Я оторвалась от этого дела, поднялась, и взяв его за член пошла к столу. Скунув все книжки на пол, я легла на спину, раздвинула ноги и рукой помассировала дырочку, добавив немного смазки. Он подошел. Взял моего малыша в рот. Я чуть было не кончила. Немного полизав, он плюнул себе на член и ввел в мою, уже дико хочащую дырочку))). Я застонала от удовольствия. Член входил в мою дырочку, как трактор! Я тут почувствовала что все. Фонтан спермы наполнил мою киску до предела.

Он по инерции пару раз двинулся и затих. Сперма продолжала вливаться в мою дырку. Он отошел и бессильно повалился на вторую кровать. Я так и осталась лежать на столе, получая огромный кайф. Затем немного отойдя, я принялась искать свои трусы. Они лежали рядом с негром. Я подошла, взяла, одела, но тут негр открыл свои глаза, подмигнул и показал на дверь. "Чего?"- я не поняла что он хотел сказать. "Пайдем ко мне" - на ломанном русском сказал он.

Мы вышли в коридор. Он положил руку мне на задницу. Так и дошли до его комнаты. Он открыл дверь. Я вошла. Его рука скользнула под юбку. Он потеребил дырочку, поцокал языком. Я отстранила его руку и прошла в комнату. Жаль что он жил один) С двумя неграми я бы наверно кончала бы каждую секунду. Я подошла к окну. Он сзади. Я через брюки почувствовала его снова напрягшийся член. Не говоря ни слова я стянула трусики до колен.

Он вошел снова восхитительно. Я немного раздвинув ноги отдала ему всю свою дырочку. И он, надо признать, воспользовался ей на славу! И снова фонтан спермы. Мне показалось так быстро, но оказывается он долбил мою дырку тридцать минут. Надев трусы, я собиралась уходить, но тут услышала:" Приходи ессчо" Я кивнув, вышла из комнаты. Дааа. Такого траха я наверно никогда не забуду.

0

11

Ну, интересно где это общаги такие :D
а вообще негр ненасытный какой-то 8-)  :D

0

12

Да ладно ненасытный...так и надо http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Эротические рассказы и картинки » Я хотеть работать у мадам