Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Борьба со стрессами.


Борьба со стрессами.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы боритесь со стрессами??? Какие у Вас есть методы расслабиться, отдохнуть и с новыми силами в будничные бои???

0

2

косметолог,ароматная ванна с пеной и солью,а когда депресняк - валяюсь дома в постели ,смотрю телек,слушаю музыку и лопаю вкусняшки.

0

3

побольше общения на отвлеченные темы и чувство юмора

0

4

Когда мне совсем плохо,люблю выпить вкусного вина и заесть его таким же вкусным сыром.

0

5

Чесно говоря.... у меня нет стрессов..... тьху 3 раза....

0

6

Садист написал(а):

Чесно говоря.... у меня нет стрессов..... тьху 3 раза....

Вы изолированы от общества??? :rofl:

0

7

ну стрессы лечатся так: забываешь обо всём и идёшь пить чай с подругой, болтаешь на отвлечённые темы, если у тебя проблемы то нужно кому то рассказать ....легче станет...а так можно лечь в кровать, смотреть интересное кино, лопать вкусные вещи разные, депрессии главное пережить...у них есть конец..главное это поддержка близких....и нужно в себе разобраться...найти цель и жить ради неё.

+1

8

Nyga написал(а):

ну стрессы лечатся так: забываешь обо всём и идёшь пить чай с подругой, болтаешь на отвлечённые темы, если у тебя проблемы то нужно кому то рассказать ....легче станет...а так можно лечь в кровать, смотреть интересное кино, лопать вкусные вещи разные, депрессии главное пережить...у них есть конец..главное это поддержка близких....и нужно в себе разобраться...найти цель и жить ради неё.

Да, я тоже раньше моменты стрессовые пряталась в кровать и включала телевизор. Но когда в доме маленький ребенок, такая роскошь становится не позволительна.
А что касается подруг с чаем, то интересная мысль. ))

0

9

когда ты становишься "мамой" семьи..многое становится непозволительным, я тебя Алиса понимаю....но пока не спешу к браку..для себя пожить хочется)
а чай с подругой очень помогает..мы берём один маленький коктель на двоих и говорим тосты за решение проблем, болтаем и делимся чем то...успокаивает очень.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Борьба со стрессами.