Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Сколько?


Сколько?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Рассказываем, знаете ли вы сколько зарабатывает ваша вторая половинка? я вот точно не знаю...

0

2

знаю сколко,а что здесь такова?

0

3

Я тоже знаю сколько.

0

4

карамелька написал(а):

знаю сколко,а что здесь такова?

Просто многие мужчины скрывают свои заработки, если они не фиксированные))) у моего такой заработок и я точно не знаю, когда и сколько...обидно млин)

0

5

я с ним живу и мы вместе нас содержим,я знаю сколко он получает
и он знает сколко я получаю,у нас квартира,2 машины которые мы
вместе содержим и остальное в предачу.Нет такова что каждый тратит то что заработал...

0

6

Хорошо тебе....а я вот пока в декретном сижу у мужа на шее, причем он говорит, что мелкому надо еще годик дома посидеть, тобишь и мне тоже((( повешусь на фиг.

0

7

сколко твоему?
до садика рано ещё?

0

8

Я прекрасно знаю сколько получает мой муж.

0

9

карамелька написал(а):

сколко твоему?
до садика рано ещё?

Стасу 1 год и 8 месяцев)) в садик не хотим пока отдавать, хоть годик, но еще думаю дома посидим.

0

10

Знаю, гон не скрывает, я дома сижу щас, муж не хочет чтобы я работала.

0

11

Вот млин, все знают, одна я точно не знаю!) %-)

0

12

Я как-то раньше всегда интересовалась, сколько мои вторые половины получают....А после одного случая, просто на это забила. Когда ты не знаешь-жить спокойнее и проще.

0

13

А мы вот вместе не живем, бюджеты разные, но знаю все равно!!! не допрашивала, сам сказал.

0

14

Мой не скрывает.

0

15

примерно знаю. особо не вникаю.
всё что надо, мзух сделает, купит, подарит.
я тоже зарабатываю, но муж даже не спрашивает сколько конкретно.
и он и я с каждой зарплаты в шкатулочку ложим на все случаи. а так, каждый из нас имеет полное право на заначку.

0

16

По разному бывает у него,то пусто,то густо,как говорится. Я не интересуюсь,в принципе,такими вещами. Главное ,чтобы ему хватало на себя и на меня.

0

17

У нас котелок общий...но карточки у каждого свои, но в начале месяца определяем статьи расходов и отсчитываем нужные суммы, большая часть с его зарплат

0

18

живем не вместе, но практически сами себя содержим вместе, иногда тока кушаем у родителей)
но не знаю точно, скок он зарабатывает, ибо каждый месяц по разному, много влияющих факторов)

0

19

Я даже лучше знаю чем он сам).

0

20

Jina Я тоже точно не знаю

0

21

Без понятия сколько он или я по отдельности получаем, просто муж ходит сразу 2 наших заработка обналичивать, так что они сразу складываются в общий котелок. Обеспечиваем себя полностью, от родителей не зависим уже который год :) Конечно тяжеловато бывает иногда, но мы справляемся :)

0

22

Ptichka
молодцы!!так держать! ;)

0

23

Майя!, спасибо :)

0

24

Я вот знаю только о его зарплате, т.к. у него деньги в руках совсем не держатся, он сам мне отдал карточку для ведения хоз-ва. А о том, что у него есть помимо зарплаты, я ни сном ни духом, да и как то не интересовалась ни разу

0

25

не знаю! моя зая работает на сдельной форме, интересоваться каждый месяц сколько он получил как то неприлично! вдруг не то подумает, мы же еще не семья!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Сколько?