Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Тесты » Какт ы оцениваешь себя?


Какт ы оцениваешь себя?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жми!

0

2

У тебя бывают и хорошие дни, и плохие. Когда легко на сердце, ты считаешь, что с фигурой все в порядке и жизнь прекрасна. Ты надеваешь облегающие джинсы, коротенькую маечку, летишь на дискотеку, веселишься, танцуешь, кокетничаешь и приятно проводишь время со всеми, кто тебе нравится. Ну а в плохие дни, когда на душе кошки скребут, ты стараешься уединиться и считаешь, что этот приступ меланхолии просто из-за плохого настроения, он пройдет, и все будет как прежде. Ты способна переживать радость и боль, успех и поражение, не терзаться чувством вины. Ты уверена в себе, и сама себе нравишьcя!

0

3

Как ты оцениваешь себя?

У тебя бывают и хорошие дни, и плохие. Когда легко на сердце, ты считаешь, что с фигурой все в порядке и жизнь прекрасна. Ты надеваешь облегающие джинсы, коротенькую маечку, летишь на дискотеку, веселишься, танцуешь, кокетничаешь и приятно проводишь время со всеми, кто тебе нравится. Ну а в плохие дни, когда на душе кошки скребут, ты стараешься уединиться и считаешь, что этот приступ меланхолии просто из-за плохого настроения, он пройдет, и все будет как прежде. Ты способна переживать радость и боль, успех и поражение, не терзаться чувством вины. Ты уверена в себе, и сама себе нравишьcя!

0

4

ой o.O , а там что других ответов нет?
у меня тоже самое!!!

Отредактировано Ирчик (2008-05-24 16:18:24)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Тесты » Какт ы оцениваешь себя?