Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служебный роман

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Случался ли в вашей жизни секс на работе или служебный роман...и как вы относитесь к этому явлению?

0

2

Очень даже положительно отношусь к служебным романом, надеюсь что что мой флирт на работе скоро перерастеть, ну уж если не во всеобъемлящую любовь, то хотя бы в бурную страсть!!!!  :glasses:

0

3

Флирт-это нормально! Я полностью соглашусь с Mark , что всем хочется нравится и быть желанными.
А вот служебный роман-это просто повод для сплетен. Как бы мне не нравились сослуживцы, я никогда не позволю себе завести служебный роман.

0

4

Я тоже против служебных романо...зачем нужно что бы у тебя за спиной шушукались...думаю нормальный директор не поприветствует служебный роман(если только он не сам участник этого романа)...ведь это очень отвлекает от работы...

Отредактировано Колибри (2008-05-07 00:15:48)

0

5

Служба сужбой!
Все тайное в итоге становится явным...лучше не рисковать свой репутацией.

0

6

зачем давать пищу для сплетен?
как говорится ,, не ипись где живёшь, и не живи где ипёшси" вот.

0

7

На работе ни ни....к чему лишние проблемы.....

0

8

Тори+1

0

9

я считаю, что работа работой, а любовь любовью.., сколько примеров, когда девушки влюбляются в своих начальников, и чем это всё заканчивается??? да ничем хорошим..., нет, служебный роман не по мне!

0

10

Это все с женской стороны. Но ведь у мужчин теже проблемы.... Устраиваешься на работу, а директор одинокая женщина..... и пипец..... И отказать как то не хочется, и дать вроде ж нельзя.... )))

0

11

А я вот завел служебный роман!
Так прикольно, когда никто ничего не знает на работе (почти никто, есть люди,которые в курсе). Это добавляет особой изюминки в отношения. В принципе, мы особо-то и не скрываемся, но осторожничаем и это здорово!!! Если другие наши коллеги узнают, ну и пусть! У нас нормальный адекватный коллектив.

Мне нравится!!! Никогда не имел ничего против служебных романов. Правда раньше было только с бывшими коллегами.

0

12

флирт и не более на работе)

0

13

Не думаю, что служебный роман- вещь хорошая..... Проблем можно столько понобраться, если закончится всё плачевно....Да и потом, мне кажется, что это неочень и интересно.

0

14

Вспомнила тут пример служебного романа между секретарём и боссом...
Пришла девочка, образования нет, просто секретарём..., ну шефу она приглянулась (хотя вот чем я до сих пор понять не могу)..., ну покрутили они романчик, он её повысил в должности даже, а потом ему это всё надоело..., кинул он её..., правда она не уволилась, до сих пор там работает..., хотя вот недавно опять стали слухи ходить, что они отдыхать вместе ездили...

0