Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые мультики

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все в детстве, а некоторые и сейчас))) смотрели(те) мультфильмы, какие самые любимые?

0

2

До сих пор обожаю мультфильмы и порой принимаю близко к сердцу.
Обожаю мультик Лило и Стич, этот инопланетяшка меня завораживает, клевый :)
http://f0.fank.ru/f/55/56/55564228/foto.jpg

Ну и оч люблю Симпсонов. Глупый, но смешной мульт.

+1

3

ледниковый период люблю :rofl:

0

4

Люблю советские мультики. Самые лучшие. А "Лило и Стич " не могу смотреть - рыдаю,как дура. :blush:

0

5

Простоквашино, Кот Леопольд, Котенок Гав, диснеевский Винни Пух - это с детства)
а из новых очень нравится Рататуй, Алеша Попович и Хортон)

0

6

А я поклонник студии Гибли, обожаю мульты Хаями Миядзаки.
А наши добрые советские - это классика жанра, сейчас нет таких...

0

7

Король Лев

0

8

обожаю ледниковый период-2 особенно прикольные эдди крэш! суперрррррр!

0

9

а я сейчас иногда смотрю канал "Jetix "  там 2 мультика есть " детки из класса 402" и "Луи", вот их и смотрю, уж очень нравятся.
а из советских любимые " Бременские музыканты", но ненавижу " Ежик в тумане", может я дура, но никогда не понимала его, не в детстве, ни сейчас

0

10

Ледниковый период)))) 1 и 2
В посках Немо
Алёша Попович...Ну и про остальных богатырей)))

0

11

Даа...мультиков множество!!! Старенькие мультки родные....смотреть могу хоть целый день.Любимые перечислила "Ягодная"(Респект тебе) .Ещё выделить хочу "Simpsons",прикольная семейка!

0

12

Ёжик в тумане-просто шедевр!

0

13

обожаю наши совецкие мульты. а еще в последнее время анимэ стало нравится :-)

0

14

мне вот очень простоквашино нравится......а вообще люблю смотреть наши советские мультики.....

0

15

Обожаю старые рисованные мультики и сказки.
А особенно балдею от мультиков про козаков, как они там то невест выручали, то нечистых обхитрили... я ржу до уссыку.

а вот такую дрочь, типа японских покемонов и им подобных, Наруто - х**юто, на дух не переношу, меня вообще даже рисунки такие раздражают.

Люблю советские мультики.

0

16

Kobra написал(а):

а вот такую дрочь, типа японских покемонов и им подобных, Наруто - х**юто, на дух не переношу, меня вообще даже рисунки такие раздражают.

+100!!!!

0

17

оо,мультики=))вроди уже взрослая,но обожаю их=)
особо любимые:Домовёнок Кузя, Винни-Пух, Чебурашка,Ну,погоди!,Ежик в тумане и мн. другие.
Большинство мультиков Диснея:Золушка,Русалочка,Дюймовочка,101 далматинец,заботливые мишки,Мишки Гамми,Чудеса на Виражах,Геркулес и т.д.
польский если не ошибаюсь мультик про крота=))

Отредактировано КаК тАкОвАя=) (2008-08-19 11:35:20)

0