Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » отношения между сотрудниками


отношения между сотрудниками

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

у меня есть напарник - сволочь!!!
он меня обычно в ночь меняет! работает на двух работах и частенько "опаздывает" на работу, так вот он один раз - паразит такой - опоздал ко мне на смену на 40 минут и даже не извинился - просто как так и надо...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
потом он опоздал, причем на следующую же смену на 30 минут, и все снова!!!!
я решила отомстить, пришла один раз на 30 минут пожже, услышала нечто не приятное...
сегодня же , блииииин!!!!!
роспала н6а работу, пишу смс человеку, который я думала сегодня
был в ночь, а в ночь оказался этот паразит!!!
он меня встретил уже на улице с таким видом...
я ему мол - ну теперь мы квиты..., а он мне мол в четверг не обижайся, приду в девять, тебя не будет - по стенке размажу....
сука он такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
паразитище, оно еще и права качает!!!!!
у него такой же статус как и у меня!!!, ни больше не меньше.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
но ведь по сути же я права???
правда???
а оперативного журнала у нас нет... у нас только график на стенке висит...
так я то уже в 8.30 была в офисе, -блииин, как обидно, как неправильно!!!!

девченки постите за лексику, но задета душа!!!!
помогите советом????
плиииззз!!!!

Отредактировано Ирчик (2008-05-27 10:01:02)

0

2

ребята помогите!!!!!! ХЕЛП!!!!

0

3

Такое терпеть не надо...если он наглый, он прорвется и еще тебя подставит, а ты останешься в дураках. Поговори с начальником...запомни правило. ОТВЕРГАЯ - ПРЕДЛАГАЙ! Заведите график учета прихода и ухода сотрудников, передачи смены. Обоснуй, что ты не можешь ждать свою "сволоч" по 40 мин, не потому что ты не терпеливая, а так как тебе надо, ну скажем (придумай), ехать на другую работу, вести ребенка в сад, ухаживать за бабушкой..

+1

4

так он паразит, работает на 2 х работах и никогда не извиняется, а опаздывает как я выяснила, не только ко мне но и ко всем остальным...
только вот они почему-то молчат ему об этом, а мне по секрету жалуются!!!

0

5

Тебе, как показывает практика не надо в это вмешиваться....сразу иди к начальству...почитай законодательства...это не твоя проблема, а руководителя...значит он не может организовать нормальную работу...напишитье всем коллективом на него докладную...Тебе за переработку доплачивают, думаю нет....а почему ты должна на час перерабатывать?

0

6

так подожди только что пришел начальник!!!
я спросила о теме поговорить на счет работы всех оперов...он мне ответил, что скоро поговорит со всеми а в частности со мной и с ним, на тему работы!!!
мол односторонние жалобы слушать он не будет...
выходит эта сволочь пожаловалась ему уже давненько!!!!
получается я уже в жопе!!!!
я теперь плохая!!!

0

7

Самое хреновое, что ты права! Ты в жопе, он оказался мудрей чем ты...А начальник не дурак, посадит вас друг против друга и начнется! Предлагай координировать работу....И теперь сиди и думай отмазку почему ты опаздала....потому, что он уже сказал, что ему тяжело с 2 работами справляться и вообще у него мама болеет, а ты назло ему не приходишь во время...так что вооружайся!

0

8

короче я попала, если ничего не добьюсь - поставлю вопрос ребром, либо я либо он и плевать  на все - гордость дороже!!!
нас вообще четверо оперов, он один отето такое чудит!!!
с остальными попробую поговорить!!1

0

9

Да, поговори с другими...но не думаю, что вопрос ребром- это выход...зачем подставлять себя под удар? Зделай акцент на то, что он мешает твоему рабочему процессу...ты нервничаешь из-за него, поэтому работа не очень качественная...))))

0

10

так я же незнаю что он уже успел про меня наплести, этот прикол длиться уже около трех недель!!!

0

11

Думаю, ничего хорошего, а ты говори правду....и желательно коллективно!

0

12

Я так нервничаю, аж руки трусятся!!!
а все из=за чего, из за кого???

0

13

он не из таких кто может что то хорошее сказать, как его только на работу взяли!!!

0

14

ну не молчите люди??

0

15

Я тут...))) Я только что прошла все эти круги ада...я понимаю и все что бы я не делала, оказалось в пустую...вот сейчас я дорабатываю последнюю неделю....Возможно, он находится не в уставных отношениях с начальством..как было в моем случае...Не переживай, такое ярмо как работа, всегда на шею повесить можно...И твое волнение - твой враг!

0

16

бли, ну обидно же, полтора месяца только работаю, испытательный срок еще не истек, еще полмесяца... :'(

0

17

Может на твое место своего друга привести захотел...ты не нервничай, правда на твоей стороне!!!! Соберись с мыслями...

0

18

да где ж на моей, он то видать все время на мозги начальству капал, а я то дура молчала, думала сами разберемся, все же одногодки, все студенты, типа подружились...

0

19

О...знакомо, я тоже не жаловалась...думала по хорошему, а у напарницы истерики и примяком к управляющему, я тоже не лыком шита...но прост ов ужасном коллективе оставаться не захотела...Ведь ничего страшног не случилось, мне кажется ты больше накручиваешь..Ты кем и где работаешь?

0

20

оператором в инет компании

0

21

Боишься потерять работу? Она тебе нравится?

0

22

да работа - то что надо!!!
а я то на дневном учусь, где я еще такую найду!!!

0

23

Это хуже...если бы тебе была работа по барабану, это было бы видно, скорее всего такого конфликта и не возникло вовсе..Но не переживай, ничего страшного не случилось..тебя никто не уволит, а ты сама увольнятся не собираешь...абстагируйся от этого урода и все будет пучком!

0

24

хорошая идея, вот только этот разговор произойдет, я вот думаю его довести до белого коления - он мне слова вставить не даст, а я помолчу и послушаю..., потом все выскажу как было на самом деле!!!да при том еще в глаза смотреть буду!!!ну пока он говорить будет!!!пусть побесится!!! А я посмотрю!!!

0

25

я скоро приду - где-то через часик...

0

26

ну, кто еще что-то думает по этому поводу???

0

27

А ты можеш уйти с работы в положеное время, не дожидаясь его?

0

28

наверное, не пробовала, офис нельзя оставлять пустым, тут же связь, яж тех поддержку веду...
да и ключ один, а куда же я его дену???

0

29

Тоисть на момент окончания работы ты в офисе остаешся одна?
...Эт плохо! Так бы ты могла уйти, а если какието притензии со стороны руководства, а они будут в первую очередь к тебе, то "я ушла после окончания своего рабочего дня, а где он ходит я не знаю. Он опоздал, ане я рано ушла!"  Агресивно но выход! Но на сколько я понял у тебя такой возможности нету!
...Ну тогда попробуй поговорить с ним, мол если ты не будиш приходить вовремя, то я тоже буду опаздывать, так как я не успеваю зделать все свои запланированые дела!
Может после того как он пару раз на час дольше останится он поймет что нужно себя вести по человечески!

+1

30

так он не хочет разговаривать, я его сегодня взала за рукав и говорю спокойно -давай поговорим,а он вырвал руку, да так что меня чуть не снесло, и послал куда подальше отборными ругательствами..., вот к чему приводят попытки "по-хорошему"......... :'(

Отредактировано Ирчик (2008-05-27 15:43:39)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » отношения между сотрудниками