Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » отношения между сотрудниками


отношения между сотрудниками

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Мда, таких болбо..бов я есче не видел!....
Тогда подойди к руководству и скжи что тебя не устраивает этот человек как напарник, тем болие ты не одна такая! Пусть что то решают с ним! Каму это надо, что он каждую смену опаздывает!?

+1

32

мля, из-за этого урода еще и с парнем поругалась!!!!
накрутила себя и сорвалась..., точнее взорвалась!!!

0

33

Ирусь,поговори с начальником,выскажи все...тем более,у него такой же рабочий статус,как и у тебя(если я правильно сделал)...знаешь,есть такой тип людей на свете-м*даки...в семье не без урода,и с этим ничего не сделаешь....
На счет его угроз не парься,СКАЖИ ПАРНЮ В КОНЦЕ КОНЦОВ!если будет и дальше ТАКОЕ творить-подай в суд на него....тем более свидетелей(я думаю)у тебя много...Но лучше всего конечно разговор с начальством....

0

34

пасибки люди,что б я без вас делала?!!!!!!!!!!!!

0

35

Ирчик написал(а):

пасибки люди,что б я без вас делала?!!!!!!!!!!!!

да незачто))))если что пиши мне не в личку,а в асю,хорошо?))))

0

36

Да, ситуация сложная.
1. Пишите коллективную жалобу. (одна ромашка в полене растет)
2. Напишите предложение начальнику о просьбе вести журнал, где будет четко фиксировать время заступа на работу.
3. Не разговаривай с этим чуделой. Опоздал, молча ключи передавай. Игнорируй. А еще, когда он будет приходить, подстрой, чтобы в этот момент тебе позвонил любимый. И передавая ему ключи, спокойно общайся по телефону, нежно говори: "Да, котя! Да, милый уже закончила. Да, встречай! Ты уже закончил тренировку?? Никому ногу не сломал??? Ну, умничка!!"
4. Наготове в кармане имей диктофон и если это сволочь сорвется и заорет (а он сорвется), то все будет записано. И выглядеть это будет так: ****************************************. А ты: НЕ кричите на меня пожалуйста, кажется на работу опоздали Вы, а не я.
А потом эту запись начальнику.

0

37

Тёплые.

0

38

Отношения всегда можно наладить, важно праильно себя поставить. А то загрузят левой работенкой и будут считать, что так и должно быть, вот это уже плохо...
Ну а общий язык всегда можно найти...

0

39

Главное покозать что отношения и притензии к этому ты человеку не имеешь.

0

40

У нас на редкость дружный коллектив. Я такого ещё не видела,есть ,правда одна женщина...но она просто со своими бесячими странностями...раньше бесила,а теперь уже спокойно относимся.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » отношения между сотрудниками