Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Тесты » Ваш уровень владения интернетом


Ваш уровень владения интернетом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://alltests.yandex.ru/internet1/

у меня коричневый пояс

0

2

Я и без теста могу сказать, что я даун...я уже на втором вопросе растерялась и забросила это дело ))))

0

3

Синий Пояс
Твердая четверка! Наверняка ваши практические навыки еще лучше, осталось только чуть-чуть подтянуть теорию

0

4

Голубой пояс

Вы уже не новичок, но ваши знания еще не идеальны. Или, может, просто часто отвлекаетесь, думаете о вечном. Неплохой уровень, но есть куда стремиться.

0

5

Коричневый пояс
Вы почти чемпион! Ну уж точно отличник, спортсмен и просто красавец.

:)

0

6

Ну хоть на твёрдую четвёрку сдал и то хорошо....

0

7

Коричневый пояс

Вы почти чемпион! Ну уж точно отличник, спортсмен и просто красавец.

0

8

Голубой пояс

Вы уже не новичок, но ваши знания еще не идеальны. Или, может, просто часто отвлекаетесь, думаете о вечном. Неплохой уровень, но есть куда стремиться.

0

9

Коричневый пояс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

10

Голубой пояс
Вы уже не новичок, но ваши знания еще не идеальны. Или, может, просто часто отвлекаетесь, думаете о вечном. Неплохой уровень, но есть куда стремиться.

0

11

Черный пояс

Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест.

0

12

Черный пояс
Вы непревзойденный знаток интернета, черныя и белыя, малыя и великая. Вам пятерка, почетная грамота и похвальный лист. Продолжайте в том же духе - скоро будет новый тест.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Тесты » Ваш уровень владения интернетом