Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » ОПРОС! Мусор


ОПРОС! Мусор

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Куда вы выбрасываете мусор?
В мусорку.

54% - 12
В окно.

0% - 0
В пакет для мусора.

27% - 6
В мусоропровод.

9% - 2
На дорогу.

0% - 0
Где появляется, там и оставляю.

4% - 1
Другое.

4% - 1
Голосов: 22

1

Почему люди мусорят? Почему, имея в квартире мусорное ведро, некоторые предпочитают выкидывать окурки , бычки и другой мусор в окно, с балкона. Сами же потом , проходя около своего дома, ступают по загаженному тротуару. Или, частая картина, чья-то горсть брошенной шелухи "украсила" до этого чистую проезжую часть. Неужели иногда трудно бывает донести бумажку до урны, не бросив на улице? От чего это зависит? От воспитания? От уровня культуры? Или это элементарное свинство?

0

2

Все дело в культуре поведения человека и уровня лени в каждом, конкретно взятом, индивидууме))))

0

3

Дома мусор выбрасываю в мусорный пакет и выношу на мусорку, а на улице когда я, у меня обычно нечем мусорить. Когда курю на балконе, бывает выброшу бычек вниз, а не в пепельницу, вот такая я не хорошая.

Prada +1

Отредактировано Bianka (2008-05-31 23:22:37)

0

4

а по-моему, это свинство...
это как надо восптывать человека, чтобы он вместо того, чтобы в ведро мусор кидать, открывает окно и куидает туда?
или не доносит ведро до помойки?
тем более, сейчас уже все используют мусорные пакеты!
а у нас во двор весной аж выходить противно... по колено мусор....

0

5

Мусор в пакеты и выносим на помойку. Мне больше всего "нравится" когда люди выбрасывают мусор в пакеты, а пакеты оставляют на лестничной площадке, типа лениво снести вниз....

0

6

Дома в мусорный пакет...и потом в мусоро провод.....а на улице в урну.....а если её нет...что часто бывает...то в сумочку...(а что делать)...и до первой урны :)

0

7

Мы в пакеты мусорные, а потом конечно на улице в контейнер.....раньше, когда жила с родителями у нас во дворе было 3 контейнера (стекло, бумага, пластик) +обычные контейнеры...... мы обычно разделяли мусор
А сейчас, у нас во дворе нет такого разделения, поэтому пакет один

0

8

тут прочитала в газете, что в Питере собираются вводить сортирование мусора... блин, поскорее бы уже!!!! мож и до нас дойдет..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

9

в пакет и в мусорник

0

10

На улице никогда не сорю....буду идти с бумажкой в руке до тех пор пока не попадется урна.....и еще нет такой привычки выкидывать, что-то в окно.

0

11

я тоже борец за чистоту!) особенно противно, если люди едут на природу и оставляют за собой СРАЧ нереальных размеров :(  обидно бывает, что приезжаешь на красивую полянку, а там уже кто-то насрать успел :(

0

12

Эх, а я никак не могу навести уборку в своей комнате. Как я и говорила, лень - один из моих главных недостатков. Но в окно мусор не выбрасываю

0

13

В пакет для мусора всегда, на улице в мусорку, хотя если её нигде нет то маленький фантик могу так выкинуть, но сейчас отучаю себя от этого.

0

14

У нас тут лафа!
Собрал мусор в пакетик, и выставил за дверь, вечером приходит уборщик подъезда и собирает. если не выставишь, то звонит в дверь, спрашивает, есть мусор или нет. вот.

0

15

Kobra разбалуют так вас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

16

Kobra написал(а):

У нас тут лафа!
Собрал мусор в пакетик, и выставил за дверь, вечером приходит уборщик подъезда и собирает. если не выставишь, то звонит в дверь, спрашивает, есть мусор или нет. вот.

У вас шо КАММУНИЗМ наступил?

0

17

у нас тоже мусор и отходы от продуктов заберают))))))

0

18

Ягодная написал(а):

разбалуют так вас

И так уже разбаловалась я!
В магазин иногда выйти в падлу. звоню - приносят что надо.
а до магозина мне ровно 5 этажей на лифте, и 15 метров от дома.

Садист написал(а):

У вас шо КАММУНИЗМ наступил?

А тут всегда так было! Комунисты все!

0

19

И де это такой рай?

0

20

Надо быть культурными и так все свиньи.

0

21

Дома - в мусоропровод,на улице - в урну. Если урны нет,то в сумочку,пока урну не встречу. Хотя чаще всего забываю и выбрасываю все обёртки и билетики уже дома.

0

22

А почему люди не выкидывают мусор куда надо? Потому что быдло. Меня бесит мусор...именно поэтому, как ни парадоксально, у меня он постоянно в сумочках и карманах. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

23

Я в мусорку конечно.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Болтушка » ОПРОС! Мусор