Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Он метросексуал...


Он метросексуал...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы относитесь к метросексам? Хочу узнать ваше мнение...

0

2

Метросексуал или "новый мужчина" - составное определение (естественно, американского происхождения), относящееся к новому поколению, пустившему корни в метрополиях. Узнать метросексуала можно по следующим признакам: они активные потребители самой новой косметической продукции, рафинированные гурманы, обожают шоппинг.

Я лично отношусь к таким совершенно нормально, каждому своё) но себе подобного мол.человека не хотела бы))

0

3

Вот стою перед выбором сейчас))) Он меня во всем устраивает вроде, но мнение людей узнать интересно)))

0

4

Главное чтоб тебе нравился, а на мнение других наплюй! Тебе с ним встречатья, а не кому то.

0

5

Верно))) Спасибо))))

0

6

Ну как отношусь? Всего должно быть в меру, мужчина должен быть мужчиной.
Главное что бы потом симпатия не переросла в антипатию.

0

7

Jina верно говорит! Когда в чувства двоих начинает влазить людское мнение, это ни есть good и отношения портятся.
Ведь любовь возникает из ничего, а умирает из-за всего!!! :flirt:   А то что он аккуратен, чист, одевается стильно, и не ведет себя как свинка, это прекрасно!
:D счастья тебе!

0

8

Ксенечка
ты описала самую малость того из за чего мужчину называют "метеросексуалом".

Ксенечка написал(а):

А то что он аккуратен, чист, одевается стильно, и не ведет себя как свинка, это прекрасно!

Если так то это совесем не то о чем тема.

0

9

Спасибо, девчонки))))

0

10

Я люблю, когда мужчина следит за собой. Но! Везде должны быть рамки.
Мужчина должен быть именно мужчиной. а не жалким подобием онного.
Был у меня один знакомый метросексуал. Честно сказать- Мерзкое зрелище.... Тысяча кремов в сумочке, тринадцать помад на разный случай с разным вкусом, маникюр, педикюр, все дела... Да еще и противный в общении. Он даже за себя постоять не мог, я ему один раз наваляла. потому что вывел просто...расплакался. Мужик? Однозначно нет!.
Вот у меня муж...маникюр у него сделан, сама делаю, по салонам "не мужское это дело шляцо", ногти ухожены, подстрижен, побрит, одежда чистая, обувь блестит. Красота да  и только. И никакой помады, кремов, пафоса. Мужик он и в африке мужик.

0

11

Аццкое_Лулу написал(а):

по салонам "не мужское это дело шляцо", ногти ухожены, подстрижен, побрит, одежда чистая, обувь блестит. Красота да  и только. И никакой помады, кремов, пафоса. Мужик он и в африке мужик.

поддерживаю!

мужик мужиком должен быть а не писькой.
ничего личного, просто сугубо моё ИМХО.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Он метросексуал...