Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Бывшая жена совсем недавно умерла,ребенка он забрал к себе!!!!!!!!


Бывшая жена совсем недавно умерла,ребенка он забрал к себе!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем привет!!!!Помогите разобраться!!!!совсем запуталась! Я встречаюсь с парнем полгода,у нас большая взаимная любовь и это непросто слова!!!!Раньше ОН был женат 6 лет,у НИХ есть сын мальчик ему 6 летю ОНИ расстались уже около 1,5 года назад с ней ОН общался исключительно ради сына и лишь по выходным! С ЕЕ родителями ВООБЩЕ не находил общего языка,они его не любили да и семья несовсем благополучная....В общем несколько дней назад его бывшая жена умерла....Мы собирались уже начать жить вместе и тут такое случилось....Понятно что теперь совместное житье отложим ненадолго....Вопрос в том - как мне теперь вести себя в такой ситуации,не будет ли он теперь полностью поглощен сыном,как сын воспримет меня????И как мой молодой человек будет в дальнейшем относится к нашим общим детям????Помогите советом!!!!Вообще не знаю как быть!!!!И чего теперь ожидать????

0

2

Вишня, будет тяжело...но поначалу. Мальчик лишился матери и требовать от него хорошего отношения к себе нельзя. Здесь только твоя любовь и время будут тебе пмошниками, в отношениях с мужчиной и с его ребенком. А когда у вас будут детки, твой мол.человек будет их любить, а как же иначе))) это его кровь и плоть!

0

3

Спасибо за совет!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Вишня удачи тебе!!)))

+1

5

Вишня, а сколько его сыну лет?
Тебе необходимо сейчас бросить все силы на то, что бы радовать ребенка и заботиться о любимои.
А ваших деток он непременно будет любить, а как же иначе. Просто надо время!!! Все будет хорошо!!!

0

6

Стараться полюбить мальчика,это ведь часть твоего любимого мужчины. Твой мужчина должен чувствовать от тебя огромную поддержку. Ему ведь тоже сейчас не сладко. Любовь и понимание - вот главный козырь сейчас для тебя.
Время все расставит на свои места. И у вас будет замечательная дружная семья.

+1

7

мальчику сейчас 6 лет

0

8

Вишня ну мальчик еще маленький, хотя уже ребенок в таком возрасте может понять что мамы нет. Но в целом дети этого возраста достаточно бысторо и легко привыкают к другим людям, тем более ты с его папой. Главное показать мальчику что он нужен вам. А с вашим любимым советую поговорить на счет будущих детей.

+1

9

Проблема еще в том,что он начал себя чувствовать виноватым,все его  родные чувствуют себя виноватыми... я боюсь,что с этого момента я отойду для них на задний план,я чувствую себя теперь лишней......все-таки они были женаты 6 лет...я все понимаю!!!!!!!!!!!!! просто я переживаю что наши отношения с ним изменятся я буду вечно для него и для его родных на вторых ролях................всю жизнь это чувство вины они будут нести в душе.....а как мне жить с этим,зная что мой любимый человек и его родные думают и чувствуют свою вину по отношению к другой ЕГО женщине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не хочу всю жизнь быть на втором месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как с этим справится?????????!!!!!!!! не знаю..........

0

10

Вишенка, не загоняй сама себя в угол, упадническое настроение почувствует твой любимый и истолкует по своему, и совсем не в твою пользу.Он и его семья чувствуют себя виноватыми не перед ней, а ребенком, ведь он сейчас одинок. Я думаю, что и милый твой не был готов к такому повороту событий... с этим вы должны справиться вместе, если любовь ваша сильна. Будь мудрой, и попытайся полюбить ребенка, если ты станешь ему настоящей мамой(будешь для него на первом месте, на первом, даже ближе отца, ведь любому ребенку нужна именно мама!) у вас все будет прекрасно, и когда появится свой ребенок, не будет раздилений на родной-не родной, и конфликтов в семье. И если бог так распорядился, значит ты станешь для него великолепной матерью. ничего не случается просто так... Счастья тебе Вишенка!

+1

11

просто очень сложно когда в двадцать с небольшим можешь стать мачехой ( такое страшное и некрасивое слово!!!!!!!!! но по сути это так! ) и начинать впервые! совместную жизнь с любимым таким образом!!!!!!!!! трудно!!!!!!!!!!

0

12

Вишенка, конечно это очень сложно, тем более если нет еще своего ребенка, и как правильно воспитывать, поступать, где-то наказывать или поощрять, и просто жить с ребенком, ты не знаешь.главное не паниковать, рядом всегда есть кто-то кто может подсказать. И еще слушай сердце и если найдутся люди которые будут, подзуживать, " вот не твой ребенок, зачем он тебе нужен и т.д"... это только нервы тебе испортит, и разрушит вашу семью, которая только рождается.
Я не супер-пупер умная, но все-таки педагог по образованию и работала с разными детьми, если понадобится совет или просто выговариться, пиши не сесняйся... 
Детки даже маленькие все понимают, нужно им просто дать шанс ... и мне почему-то кажется что ты и есть шанс этого малыша..........

0

13

МНЕ ВСЕ МОИ ПОДРУГИ ГОВОРЯТ!!!!!!!!!!!! ЧТО ЕСЛИ ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЗНАЧИТ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ....ЗНАЧИТ ИМЕННО ТЫ ДОЛЖНА СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ МАМОЙ ЭТОМУ МАЛЬЧИКУ И ИМЕННО ТЫ НУЖНА В ЖИЗНИ КАК СВОЕГО ЛЮБИМОГО ТАК И МАЛЫША...ГОЛОВА ИДЕТ КРУГОМ....МОЖЕТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЕ????????????

0

14

Вишня ситуация конечно сложная. но к в этой жизни ничего просто так не бывает. значит это испитания вашей любви. думаю если вы справитесь, то значит ваша любовь действительно крепка.  перестань думать о себе.  твоему парню сейчас намного тяжелее, он остался один с ребенком. для него это шок. ни в коем случае нельзя как то на него давить. он должен чувствовать твою поддержку. если ты действительно любишь своего парня ,то и его сына примешь. представь, он же маленький ребенок, который остался совсем один ( он скорей всего так себя чувствует). окружи их вниманием и заботой, не думай о его родных, пусть думают что хотят!
   а самое главное тебе терпения!!!!!!!!!!! держись, будет не легко!!!!  удачи тебе!

+1

15

с советом-то я помочь наверное не могу,а вообще:удачи Вам,понимания и благополучия)))

+1

16

ОЙ! спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!! Мы с ним поговорили...обсудили...и решили...будем воспитывать....сейчас мальчик чаще с отцом бывать будет...а потом постепенно...мы втроем будем ходить гулять...знакомиться....страшнова-то как малыш ко мне отнесется?...Боюсь... :dontknow:

0

17

Вишня написал(а):

просто очень сложно когда в двадцать с небольшим можешь стать мачехой ( такое страшное и некрасивое слово!!!!!!!!!

Постарайся стать не мачехой, а мамой... представляю каково тебе сейчас...но если вы любите друг друга, то сможете преодолеть все препятствия!!! УДАЧИ!!!

0

18

некогда не думала,что в жизни у меня произойдет такая ситуация.....я так боялась,что после такоц ситуации мой любимый отвернется от меня и не допустит меня к сыну....мне сталдо так легко на душе когда мы поговорили и пришли к выводу что нужны друг другу и многое значим друг для друга и мы будем вместе!

0

19

Не надо чувствовать себя лишней поддерживай их всем чем можешь,будь для мальчика заботливой мачехой.Тебе следует завоевать его доверие и любовь.Конешно будет трудно, Но я думаю ты справишься ,если будешь действительно хотеть этого.и стремиться всмеми силами. Вишенка Удачи тебе в твоей жизни,ты обязательно справишься.Мы в тебя верим!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

+1

20

Вишня, вы никак теперь не можете быть на втором плане. Наоборот, теперь вся надежда на Вас. Мальчику нужна мама, и вы действительно, ее сможете стать.
Малыш не в чем не виноват, а ему так нужна материнская забота....

+1

21

САМА УЖЕ ХОЧУ К МАЛЬЧИКУ,А МЕНЯ НЕ ПОДПУСКАЮТ....... ОН МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ,ЧТО ЛИ ОТ РЕБЕНКА СКРЫВАТЬ БУДЕТ???????????????????????? МАЛЬЧИК ПРИВЫКНЕТ ЧТО ПАПА ТОЛЬКО ЕГО И ВСЕ......И МЕНЯ НЕ ПРИМЕТ,БУДЕТ БОЛЬШАЯ РЕВНОСТЬ......А КАК СКАЗАТЬ,ЧТО ПОРА ЗНАКОМИТЬСЯ(КАК С ДРУГОМ) НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

22

В идеале - вам нужно принять на себя заботы о ребенке, поскольку если вы собираетесь прожить с этим человеком какое-то время, то по отношению к мальчику вы будете выполнять функции матери. Лучше стать ею на самом деле, и тогда никаких проблем в отношениях не будет.

0

23

давно не писала......много всего произошло....мы живем вместе...точне и живем и не живем....сняли с ним квартиру,он иногда появляется....с мальчиком все это время он меня не знакомил...мне очень обидно из-за этого...прячет меня как....по углам,а мальчик нормальный...маму вообще не вспоминает!!!!!!!!!!!!!!! на улице,во дворе со всеми дружит,общается,тянется к девочкам,какую-то даже домой хотел забрать,чтобы она жила с ними.....каково мне это слушать!!!!!!!!!!!!! меня значит прячет....а ребенок готов непонятно кого домой взять,когда есть я!!!!!!!!!!!!!!!!!! до слез обидно!!!!!!!!! мало того...мальчика ОЧЕНЬ уже избаловали!!!!!!!!!  как только мальчик вспомнит о папе,папе сразу звонят на сотовый,типа приезжай,он капризничать начинает....вот он меня где угодно!бросает и сразу мчится туда...я все понимаю...но меня же тоже как собаченку нельзя так кидать...вчера мы с его оффисом ездили отдыхать на природу там ко мне он даже не подходил(мальчика с собой взял),никакого внимания!!!!!!!!!!!!!!!! мальчик вообще ужас!!!!!!!!!! такой грубиян!!!! так со всеми разговаривает! кошмар! у меня волосы дыбом встали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так вот...отдохнули....водитель сказал,что довезет всех до оффиса,а там дальше кому куда надо,типа где сели туда и привезу...доехали до оффиса...и что вы думаете...мой разворачивается и уходит с мальчиком...а я как дура осталась одна..не подошел не спросил а как ты поедишь,куда ты поедишь...на такси не посадил....а было уже прилично темно! вот я одна и пошла домой...всю дорогу ревела, так обидно и больно!!!!!!!!!!! мало того он даже потом вечером не позвонил и не спросил,а дошла ли я домой,все ли у меня нормально???????? ни вечером звонка,ни на следующее утро не было..... Обидно,девочки ОЧЕНЬ .....я все для него....а со мной вот так....

0

24

Мда... Вишенка.. Ситуация не из лучших.
Но неужели ваш МЧ мог так резко изменится?
Сколько времени прошло после того, как не стало мамы мальчика? Может это ты не знаешь, может пацан вспоминает маму? Всё таки 6 лет, это уже взрослый, всё понимающий ребёнок.
Постарайтесь поговорить с вашим МЧ, и узнайте, что послужило такому его поведению, почему вас с пацаном не знакомит? Всё таки он ещё ребёнок, и материнского тепла ему сейчас очень не хватает.

0

25

Вишня Я прочел первый и последний посты. Мне искренне тебя жаль! твои слова оч меня задели

а по теме, даже нечего не могу сказать, в голове щас крутятся твои слова о его поведении....

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Бывшая жена совсем недавно умерла,ребенка он забрал к себе!!!!!!!!