Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Случайная беременность! Аборт, кто за и против.


Случайная беременность! Аборт, кто за и против.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Люди как вы относитесь к абортам?
Что если случайная и внезапная беременность?
Я знаю, все зависит от ситуации, но все же...

0

2

Привет Яркая, ты правильно сказала это зависит от конкретной ситуации, особенностей организма женщины( ведь боком может вылезти),   срока беременности( моральное испытание если он уже внушительный), я думаю кричать о том что это плохо или бездушно не стоит.. это просто выход из сложной ситуации, при условии что другого выхода нет....  А как известно: Безвыходных ситуаций не бывает, есть  выход который нас не устраивает...

0

3

А я вот недавно смотрела передачу где девушка поняла что получает оргазм только когда беременна. И поэтому она стала беременеть, получать удовольствие а на месяце 3-4 делать аборт, и так уже 7 раз.
По моему это высшая грань тупизма.

0

4

Надо стараться предотвратить такую ситтуацию...но если б такое случилось со мной родила бы...

0

5

Согласна с тобой... ^^ ..  тупизм.......

0

6

ЯРКАЯ написал(а):

беременеть, получать удовольствие а на месяце 3-4 делать аборт

По-моему, она нашла для себя неправильный способ!

0

7

Один из таких обортов кончится тем, что беременность ей вообще никогда больше грозить не будет...

0

8

АгА, ей сказали что если он сделает еще один, то уже не родит. Она решила оставить ребенка. Но по моему он будет ей обузой.

0

9

ДА...

0

10

вот дура-то, прости Господи...
аборты вообще не приемлю. т.к. как есть возможность думать о последствиях, было бы желание...
но все может быть..

0

11

конечно к абортам отношусь отрицательно. но есть такие "мамаши" от которых детей отнимать надо. рожают нищету и обрекают своих детей на голод. таких "мамаш" стерилизовать насильно надо!!!!!!!!!!!   уж лучше тогда аборт

0

12

Не знаю...еще недолгое время назад сказала бы - аборт...а сейчас не знаю..как сказал один человек : Лучше неожиданный ребенок, чем ранние венки на могиле.

0

13

Конешно нужно внимательно относиться к таким вещам, предохраняться. Особенно я считаю, что беременность крайне нежелательна в ранний возраст. Аборт я бы не сделала никогда!!!! Просто потому что не смогла бы. Знаю многих женщин, которые пожелели о том, что делали аборты. Моя знакомая их делала уже раз пять точно! При том, что ей 19лет! Конешно ситуации бывают разные, для кого-то ребенок будет только обузой.
Я сейчас просто мечтаю забеременнеть. Мы с моим молодым человеком планируем, чтобы вскоре у нас появился маленький шпунтик!))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

14

я против абортов..если беременность появиться сейчас в 19 лет..без сомнения буду рожать...и например будет всё равно что скажет отец этого ребёнка..сама воспитаю и будет кому помочь...и ещё случайная и внезапная беременность не такая уж случайная...думать надо было мозгами, а не другим местом.

0

15

Я категорически против абортов! Не считая, конечно, тех случаев, когда какие-то проблемы со здоровьем во время беременности.

0

16

Nygaполностью согласна, даже добавить нечего http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

17

Nyga написал(а):

я против абортов..если беременность появиться сейчас в 19 лет..без сомнения буду рожать...и например будет всё равно что скажет отец этого ребёнка..сама воспитаю и будет кому помочь

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif я думаю так же  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

18

я не против абортов! Представьте, что в нашей стране запретят аборты...и что будет? Итак  полно мамаш, которые детей попросту выкидывают, как ненужных котят на помойку! А если девушке только 16 лет. что рожать? Если нет средств и жилья, тоже рожать?! а если это изнасилование?! доводов и поводов энное количество!! Нельзя осуждать женщин, которые идут на это, это личное дело каждого. Очень много причин...Рождение ребенка должно быть желанным событием и не в коем случае по каким-то убеждениям и запретам!!!

0

19

Jina ты права. В некоторых ситуациях аборт необходим.
Но зачастую девушки не думают головой, и поэтому число абортов растет.

0

20

Я против оборта,но действительно всё зависит от ситуаций,если девушке 17 лет , так же мама злобная. ,возможно просто не планировали и не позволяют планы жизненные.Я думаю что нужно максимально заботиться о здоровье и избежать не запланированной беременности. Если я забеременнею то буду рожать.

0

21

Майя! ты прям в точку мой случай описала... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

22

В Ирландии, где я сейчас, аборты запрещенны. и я увидела уже кучу недостатков этого закона.большенство " мамаш" малолетки, которым пох... на своих детей, таскают их везде с собой, детки неухоженные, полураздетые.  к беременности относятся как к походу в магазин. практически все будущие " мамаши" курят, пьют, ходят на дискотеки.
пару лет назаг был случай ужасный. Девочка из неблагополучной семьи залетела, оказалась там какая то потология и ребьеночек развивался без мозга, она подала в суд, и ей всеравно не разрешили сделать оборт.

но многие девченки наши едут рожать сюда, здесь пособия очень хорошие и социальное обеспечение для малышей
кстати, Ирландия очень плодовитый остров, не знаю почему, но многие пары, которые не могли иметь детей, лечились много лет, а сюда приезжают и моментально беременеют. обяснить это не могу, но живые факты говорят сами за себя

0

23

Katrina написал(а):

ребьеночек развивался без мозга

ужас! принципиальные идиоты!!! я не представляю, что бы со мной было, если бы у нас были бы аборты запрещены.. ходила бы на 4ом месяце..

0

24

krossovkaнекоторые конечно летают в Англию аборты делать, но таких мало
этот вопрос должна решать сама женщина, закон помоему действительно бредовый

0

25

милые девушки.., никогда не стоит забывать о контрацепции..., и тут даже дело не в презервативах.., я их терпеть не могу.., существуют множество средств, мази, свечи, гели..., они не гормональны..., и не только предохраняют от нежелательной, а тем более случайной беременности, но и от разных вирусов, и болезней, передающихся половым путём

0

26

Koshka
всякое бывае. у меня подруга 2 года пользовалась свечками, и вот уже 3 месяц беременности, рожать будет
а некоторые пользуются презервативами и всеравно. 100% ничего не дает, просто надо ответсвеннее к жизни относится, и думать не тока о сегоднешнем дне, но и о будущем

0

27

Katrina полностью с тобой согласна!!! просто в иногда по молодости, ума то не хвататет..., вот и начинаются проблемы.., раз уже почувствовали себя взрослыми, так и вести себя надо по-взрослому

0

28

а некоторые остолопы (я имею в виду себя) могут учиться только на своих ошибках. знаете. с чем могу сравить незапланированную беременность? наверно как СПИДом заболеть. никогда не подумаешь, что это может случиться с тобой.

0

29

Предахранение, это забота обоих, но всетаки в большей степени об этом должен заботиться мужчина. Хотя в наше время.... каждый сам себе лучший друг. ))))

0

30

krossovka написал(а):

никогда не подумаешь, что это может случиться с тобой.

а вот тут как раз надо думать, что такое может с тобой случиться...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Случайная беременность! Аборт, кто за и против.