Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Крик души! По другому и не скажешь... Прошу совета.......


Крик души! По другому и не скажешь... Прошу совета.......

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки, без вашей помощи не обойтись...
После школы  я уехала учиться, все было прекрасно.
Для окружающих я всегда была умницей, красавицей, баловнем судьбы, в универах  и на работе ценили всегда, но никто не знал какое «Г» в моей личной жизни.
С парнями отношения никогда не складывались….
Мой первый мальчик был хорошим и заботливым (мне было 20)  У нас все было замечательно, но проблема одна «не любовь»…Расстались через пол года, по моей инициативе, до сих пор относимся нежно друг к другу …
Но после расставания меня как будто бог наказал, все как с ног на голову… одни «СВО…..» попадались. Познакомилась с парнем: поиграл – бросил («не нужны мне милая отношения, а ты настолько хороша, что не заслуживаешь такого засранца, я же буду налево ходить»).
Я занялась собой, учебой, забила на род мужской, сделав вывод, что не встретила я еще свою вторую половину.
Поехала за книгами по учебе в незнакомую часть города …изнасиловали… Случилось это в подъезде, я знала, люди слышали мои крики, но никто не помог, а парень проходивший мимо, опустил глаза и побежал по лестнице…. Врач собирал тело по кускам (зашил хорошо, шрамы остались не большие)
Было стыдно и страшно рассказать кому-то, поэтому соврала на учебе, что уезжала. Раны затянулись более или менее, рядом оказалась подруга, я не сторонник однополой любви, но так случилось, через месяц, разум победил и я вроде вернулась к обычной жизни.
Расправила крылья, стала сильнее, но как напоминание осталось две проблемы: чувства напрочь отбило – все, я стала циником, а что страшнее перестала испытывать оргазм. Начала искать (оргазм), согласилась на ухаживания парня, вроде все отлично было, но к концу уже готова была журналы читать или сдерживалась, чтоб не уснуть.
Я попыталась с ним деликатно поговорить, закончилось истерикой и обвинениями. После этого эта поганка, заразил меня гонореей….
тут я уже и вообще  думала вот он апокалипсис.
Но нет!!!! Спустя пол года в моей жизни появляется мужчина и начинается сказка. Продолжалась она месяц, В кругу друзей я между прочим узнаю, что у человека проблема с выпивкой, так еще и самодур он, первую жену доводил до нервного тика, изводил,(скандалы, драки). Я, почувствовав, что пахнет жареным, разрываю отношения, он ползает в ногах, затем пускает про меня нелепые слухи, а потом дело дошло до угроз. На носу была сессия в другом городе, и я решаю не возвращаться, жизнь с нуля, но на протяжении  пяти месяцев меня доставал звонками, пока не вычислила доброжелательницу, которая каждый раз мой новый номер ему дает…
Кончилось дело новой симкой и ее сломанным носом.
Живу в новом городе, мне сейчас 22, девочки, столько испытаний в такой короткий промежуток времени, за что?

А вот теперь нужен совет: С марта месяца, я общалась по Интернету с парнем,  мы друг для друга были всего лишь собеседниками, говорили обо всем,  ухохатывались над шутками, ничего серьезного вообщем, пока не встретились в апреле.
Мы пробыли вместе всего неделю ( но какую!), сейчас он в командировке, почти месяц уже.
Я жду… Мы говорим о свадьбе, строим планы…вроде радоваться должна,но.........
Через десять дней он приедет домой, и чем ближе этот срок, тем больше страхов во мне рождается, я жду подвохов от судьбы...
Что делать?

Отредактировано Ксенечка (2008-06-02 11:00:43)

0

2

Зай, главное не торопись! замуж еще успеешь. нужно проверить чувства и его отношение к тебе. Чтоб потом не хвататься за голову, полюбому нужно некоторое время, за неделю ты не узнаешь каков он на самом деле. Мужчины всегда в начале отношений очень милы, внимательны и т.д., а дальше ппц может начаться! так что не вздумай довериться человеку, которого совсем не знаешь, конечно дай бог, чтоб наконец-то тебе повезло и это был тот единственный, которого ты ждешь, ты этого заслужила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Спасибки,Jina... бальзам на душу от твоих слов... Дай бог что б все наладилось..... :yep:

0

4

Всё так и будет, иначе не может быть http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

5

Ксенечка,во-первых,хочу тебе сказать большое спасибо за советы мне,в моей проблеме!!!!!!!!!!!! А во-вторых,хочу сказать не настраивай себя на то что будут опять какие-то подвохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я со своим молодым человеком познакомилась тоже пр интернету....мы уже полгода вместе и очень счастливы....... он меня очень любит,а я его!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замуж пока не спеши....присмотрись к нему,пусть познакомит со своими родными,друзьями..... в дальнейшем  можете пожить вместе,чтобы ты поняла для себя надо ли тебе это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а пока не настраивай себя что будет какой-то подвох!!!!!!!!!! Очень тебя прошу!!!!!!!!!!!!! Ты просто изначально программируешь себя и ваши отношения на неудачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБВИ ВАМ И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!!!!!!!! А то что раньше встречались только подонки и козлы так это у всех!!!!!!!!! просто многие не говорят...стесняются что ли? не знаю..... мне тоже пришлось пройти через много "мусора",чтобы найти СВОЕГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Спасибо,Вишенка!  Да уж..... время покажет, но одно я точно знаю.... мы очень подходим друг другу... хотя этого еще мало...
А еще девочки я теперь точно знаю, что лучше выложить мысли на форум и посоветоваться, чем сходить с ума по одиночке....потому что со стороны видно больше... ;)  рада что я здесь.......

0

7

Ксенечка
Я советую тебе немного повременить со свадьбой. Если этот парень действительно то самое, то он все поймет, и подождет вместе с тобой.
За это время ты его получше узнаешь. Но не затягивай если будешь уверена в нем, пусть свадьба состоиться.
Думаю и надеюсь что он твоя половинка, и ты наконец нашла свое счастье.

0

8

Яркая, спасибо за совет........ Я думаю мне нужно спросить и его мнение, ведь и у него могут оказаться какие-то сомнения...

0

9

все что ни делается - все делается к лучшему! все происходит ради тебя и во имя тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ты прошла через испытания....теперь ты просто обязана стать счастливой!!!!!!!!!!!!! хотя нет!......ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Спасибо дорогая......................... :'(

0

11

не плакай ты мне очень нравишься,хоть мы в жизни реальной и незнакомы.....но чувствую в тебе что-то близкое и ....возможно даже ....родное...что ли.... :-)

0

12

Не буду....... Ты мне тоже, Вишенка,  мы так сблизились потому что, пытаемся друг другу помочь, знаешь иногда слова имеют большее значения, чем действия....
Думаю у нас все наладится.... :yep:

0

13

КОНЕЧНО НАЛАДИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ НЕ МЫ ДОСТОЙНЫ СЧАСТЬЯ , ТО КТО ТОГДА?!  :yep:

0

14

Ксенечка у меня была очень похожая ситуация. познакомилась с парнем в интернете. он работал в другой стране, почти друг друга не знали, но уже говорили о свадьбе, о том, что всегда будем вместе. перед второй встречей я ужасно нажала бояться. как вспомню, даже смешно становиться. я спровоцировала сору перед встречей, сама не знаю почему. боялась наверное, что в жизни все получится не так как в виртуальном общении. теперь понимаю какая дура била, могла лишиться любимого человека.
сейчас ми вместе уже 2 года.

не бойся ничего. делай так, как чувствуешь! мы живем один раз. а если это действительно твой человек???!!!  в жизни все бывает.
удачи тебе! буду держать за тебя кулаки, что бы вышло все так как ты хочешь!!!!

0

15

Katrina, спасибки большое!!! Жду не дождусь 13 числа, у него девь варенья....уже почти все готово....к встрече!!!

0

16

Ксенечка ты тока не пропадай. держи нас в курсе

0

17

Kуда ж я теперь от вас..хихихи............. :flirt:

0

18

Ксень,как дела? что нового произошло? :rolleyes:

Отредактировано Вишня (2008-06-07 19:02:01)

0

19

Ксенечка
и в самом деле Ксень,Пока тебе хорошо радуйся этим и не думай о плохом. ЧЕм больше думаешь о плохом тем быстрее оно к тебе и придет.Думай о хорошем,о чемье о детях....Всё будет хорошо!)))))

0

20

Вишня написал(а):

Ксень,как дела? что нового произошло?

Привет, Вишенка, давно не виделись, что-то я совсем заработалась.... да и приболела...
Нового пока особо ничего, спасибо что не забываешь дорогая.... Ден еще в командировке... приедет на неделе... :) буду потеряна для всего мира на три дня, потому,что опять командировка:( .........
А еще новость в пятницу 13, знакомство с его родителями..........жуть....
Теперь думаю, что одеть..как говорить и т.д..............:(

Майя, добропожаловать! Спасиб за поддержку!:)

0

21

Ксенечка
Спасибо. И не зачто ,Потом ты мне чем нить поможешь,посоветуешь ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

22

Конечно!А как без этого.....:)

0

23

Ксенечка написал(а):

А еще новость в пятницу 13, знакомство с его родителями..........жуть....
Теперь думаю, что одеть..как говорить и т.д..............

ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ-ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ!!!!!!!!!!!!! :cool:  Э\ТО СУПЕРРРРРРР! ЗНАЧИТ ОН УВЕРЕН В ТЕБЕ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ-ВСЕХ ПОДРЯД ОН НЕ СТАНЕТ ЗНАКОМИТЬ! ТЫ МНОГО ДЛЯ НЕГО ЗНАЧИШЬ!!!!!!!!!!!!!!! А ПО ПОВОДУ ОДЕЖДЫ ВООБЩЕ СИЛЬНО НЕ НАПРЯГАЙСЯ-МИЛО,ПРОСТО. Я ВООБЩЕ КОГДА ВПЕРВЫЕ ШЛА ЗНАКОМИТЬСЯ ( У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ ВСЕ СПОНТАННО ;) ) НА МНЕ БЫЛА ОДЕТА ЛЕОПАРДОВАЯ ЮБКА И БЛУЗКА С ГЛУБОКИМ ДЕКОЛЬТЕ ( КОНЕЧНО МОЙ ОПЫТ НЕ ПОВТОРЯЙ :glasses: ) И НИЧЕГО МАМА ЕГО ДУШИ ВО МНЕ НЕ ЧАЕТ!!!!!!!!!! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР! ВЕДИ СЕБЯ ЕСТЕСТВЕННО!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ СЫН ТЕБЯ ВЫБРАЛ,ЗНАЧИТ ТЫ ЛУЧШАЯ! ЗАПОМНИ ЭТО!!!!!!!!!!!  :yep:  ПОТОМ СРАЗУ НАПИШИ КАК ПРОШЛО!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО! БУДУ ЖДАТЬ!!!!!!!!! :flirt:

0

24

Вишня
Ксенечка
Да мне тоже интересно как всё пройдет.Главное будь милой и всё! Ты обязательно ей понравишься!!

0

25

Ну быть милой сам бог велел.... Это вобще-то еще и его день рождение..Организацией занимаюсь я...... Будет надеюсь много приятных для него сюрпризов:)
Так что можно сказать я буду радушной хозяйкой и гости на мне.... се будет проходить в ресторанчике... Называется "Айсберг" . что еще будет пока не скажу, но когда все пройдет,я выложу фотки и расскажу все подробно:)

0

26

:yep:  ждем!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Крик души! По другому и не скажешь... Прошу совета.......