Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курортный роман

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как раз самое время для этой темки))) Случался ли в вашей жизни, будучи человеком не свободным, состоящим в отношениях, курортный роман? И как прекращался роман, ведь приходится уезжать?)))

0

2

никогда не было, да и не могло быть.
я мужа люблю, и поэтому остальные мужики для меня как серая безликая масса.

даже представить не могу себя с кем то чужим в постеле... брррр, мерзость какая. :x

0

3

Случался ли в вашей жизни, будучи человеком не свободным, состоящим в отношениях, курортный роман?

Нет не случался, мы с мужем с самого начала отношений отдыхали вместе :)

0

4

А мне кажется, что курортный роман иногда даже полезен  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Отвлекает от быта повседневного и своим финалом порою скрепляет отношения.

0

5

я что могу на отдыхе без мужа, так только флиртануть с кем-нибудь, но романов не завожу, нах надо.

0

6

Не было. Да и не хочется как-то...Фи

0

7

сколько отпусков столько и курортных романов :))) а куда ж без них то??? Ну на самом деле, когда я была в отношениях, то и отдыхать ездили вместе, ну и с друзьями ещё..., а когда была свободна, тогда "в добрый путь!" :))) ну я чётко представляла себе, что это только курортный роман, что таких как я у этого мачо было, есть и будет ещё куча.., поэтому в этом плане нужно быть осторожными

0

8

Koshka написал(а):

сколько отпусков столько и курортных романов :))) а куда ж без них то??? Ну на самом деле, когда я была в отношениях, то и отдыхать ездили вместе, ну и с друзьями ещё..., а когда была свободна, тогда "в добрый путь!" :))) ну я чётко представляла себе, что это только курортный роман, что таких как я у этого мачо было, есть и будет ещё куча.., поэтому в этом плане нужно быть осторожными

Смело! Мне всегда на таких мачо было жалко времени...и сил душевных.

0

9

Алиса отдыхать так отдыхать! ;)

0

Похожие темы