Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Как избавиться от поклонника(цы)?


Как избавиться от поклонника(цы)?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как вы считаете как можно избавиться от поклонника(цы)? Попадались ли такие, которые не понимали ? И что вы делали... И как считаете как стоит себя вести в такой ситуации, если молодой человек или девушка не понимает вашего безразличия??

0

2

обрубать все контакты. сама так сделала)

0

3

Я обычно не испытываю такой потребности, мне нравится, когда кто-то поблизости по мне вздыхает.
Один раз только, когда собрала вещи и уехала от бывшего своего, очень хотелось, чтоб этот человек мне больше не надоедал. Не звонил мне и моим друзьям, не торчал под окнами, не приезжал к моим родителям...
Объясняла. Игнорировала. Только через полгода понял...

0

4

Ягодная написал(а):

обрубать все контакты. сама так сделала)

Тоже так один раз поступил. Но теперь пытаюсь экологично переводить отношения в дод.

0

5

конечно попадались. просто не отвечаешь на звонки и вносишь в чёрный список в аське например, а если приезжает нужно человеку доступно объяснить..что вам он не нужен, что у вас своя жизнь.

0

6

Были такие... которые русских слов не понимали.. приходилось игнорировать. Телефон отключать.

0

7

А один раз ко мне лизбианка пристала... Ужассссссссссссс. Блин, даже умудрилась в день рождения меня в губы поцеловать.. Фуууууууууууууу. Вот, банный лит .. По хорошему не поняла, намеки тоже.
Пришлось открытом текстом...

0

8

Та отправить к чёртовой бабушке поклонников, по-моему, просто! Девочки, узнайте, чего они боятся в девочках! Может, ваш воздыхатель плохо относится к эмо? Начните носить эмовскую одёжку и плакать при нём. Покажите себя во всей красе - пусть он увидит вас такой, какой стыдно показаться на глаза другим! Говорите с ним порезче, обрывайте (а они ж терпеть не могут, когда их перебивают!). Устройте ему весёлую жизнь! Если он после всего этого продолжает вас терпеть - либо дело совсем плохо, либо - держитесь за этого человека! :crazy:

0

9

Алиса вот бы ко мне лизбияночка пристала  :flirt:

0

10

Katrina, не отмажешься потом...они жуть какие приставучие) главное чтоб не понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

у меня вот сейчас такая ситуац3ия...объяснения (клсвенные, но вполне понятные), он не понимает... он даже думает что я с кем то встречаюсь, и его это не останавливает... а послать не могу... общаюсь с ним, постоянно давая понять, что мне ничего не нужно

0

12

Объяснив ему всё. Не люблю когда ходят вокруг,да около

0

13

Я вот совершенно легко отвяжусь от любого банного листа http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

обычно по нормальному объясняю, если дюже непонятливый парень...ну обычно отвешиваю оплевуху, после чего никто ко мне не лезит!

0

15

Ну во время лежания в больнице, стал часто заглядывать в палату юноша, после намеков не перестал, после того как открыто обо всем рассказала тоже, потом пришлось признаться что я лесбиянка, после чего юноша целый год молчал, потом только звонил и бросал трубку.

0

16

У меня таких навязчивых небыло, меня обычно понимают быстро, рассусоливатся я не буду,
объясняю вполне дохотчиво, после чего у них не возникает желания не то что надоедать мне, а даже вспоминать меня.

0

17

Да вы чо прямо не кого не обманывать...=))

0

18

Сильно навязчивых не было, а так обычно трубку не беру, не отвечаю на смс и как-то сами, слава богу, понимают всё как есть

0

19

~Jina~ написал(а):

И как считаете как стоит себя вести в такой ситуации, если молодой человек или девушка не понимает вашего безразличия??

Понятия не имею, подскажите, плис.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Как избавиться от поклонника(цы)?