Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Какой ноутбук выбрать?


Какой ноутбук выбрать?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самый легкий и тонкий ноутбук обновленной профессиональной серии Satellite Pro U400 с экраном 13,3'' разработан специально для мобильных пользователей. Ноутбук оснащен функцией Toshiba EasyGuard HDD protection, предотвращающей повреждение жесткого диска во время падения или удара. В комплект поставки входят приложения Toshiba EasyGuard и Toshiba Assist, делающие работу с ноутбуком проще и удобнее.
Серия Satellite Pro сочетает в себе привлекательный дизайн и последние технологические разработки. Новые ноутбуки облачены в корпус титанового цвета. Высококачественные динамики, веб-камера и микрофон гармонично интегрированы в общий дизайн. Безупречное качество изображения обеспечивает дисплей Toshiba TruBrite® WXGA. Конструкция без защелок и сенсорные кнопки добавляют облику утонченность и упрощают работу с ноутбуком.
пишут здесь...

Что думаете по поводу этих ноутбуков? На что по вашему в первую очередь надо обратить внимание при выборе ноутбука?

0

2

Смотря с какой целью ноут. Если для работы - то без понтов, если как мини-гаджет - то красивее, но миниатюрный, для игор - потужные.
ПС Выбор ноутов здесь.

0

3

Анри,псиб)))я папу уломал,мне летом тож ноут купят)))выбираю вот))))в Луганске будем покупать наверно....

0

4

я вот тоже надумала себе бук брать, пока склоняюсь к asus и к toshiba. не могу до конца определиться

+1

5

у меня AСER довольна им по самую попу  :playful:

+1

6

у меня MSI, солнышко мое)
самое то)

+1

7

Дюха-ЦСКА написал(а):

Анри,псиб))

Та не за что.  Вот
у моей сестрен.

Отредактировано A.N.R.I (2008-06-10 23:31:09)

0

8

Две ведущие марки при выборе ноутбука Asus и Dell.

0

9

Rомашка на асус драйверов днем с огнем не нароешь... а так да. не плохие марки)

0

10

а можно де-нить достать ноут с 4 гб оперативы?

0

11

Дюха-ЦСКА а зачем тебе стока? [реклама вместо картинки]
можно достать с двумя, ддр 2, и туда еще хряпнуть)

+1

12

Ягодная написал(а):

Дюха-ЦСКА а зачем тебе стока?

чтоб была))на будущее)))

Ягодная написал(а):

можно достать с двумя, ддр 2, и туда еще хряпнуть)

спасибо))наверное так и сделаю))))лишь бы материнка потянула)))

Отредактировано Дюха-ЦСКА (2008-06-14 00:49:36)

0

13

Дюха-ЦСКА я даже боюсь представить, что ты в будущем собрался с четырьмя гигами делать))
я думаю, если ноут будет с 2 гигам, да еще и др2, то материнка должна быть соответствующая)

0

14

Ягодная написал(а):

я думаю, если ноут будет с 2 гигам, да еще и др2, то материнка должна быть соответствующая)

а такие вобще в продаже есть?))))а то я давно в Ростове и Луганске не был...

0

15

Дюха-ЦСКА да, есть, и асеры, и hp, сама видела)

0

16

Дюха-ЦСКА написал(а):

а такие вобще в продаже есть?))))а то я давно в Ростове и Луганске не был...

У МЕНЯ ТАКОЙ)))

0

17

Ноут, да и стационарный РС над на основе AMD брать! особенно ноутов это качается

Предпочитаю фирмы Toshiba  и Sony Vaio

Отредактировано CKY (2008-07-22 17:46:33)

0

18

У меня IBM(Lenovo). Был Samsung и Toshiba. Норм ноуты это Asus и HP(подешевле), Sony Waio, IBM, Lenovo, MacApple

0

19

Sony Vaio - вполне достойная машина. У меня почти месяц. Гиг оперативки...два ядра..вобщем нормально.

0

20

согласен

0

21

Однако, мой Lenovo ему не уступает  :P

0

22

кто будет выбирать - ищите европейский, не ошибётесь. хотя китайцы в последнее время тоже вроде ничего делают, но европейские пока рулят...
Спящая в шиповнике, асус. ну эту тошибу.

0

23

это...а с 4-мя ядрами есть?))мне сказали что есть вроде....я с 4-мя взять хочу)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Мобильно-компьютерный мир » Какой ноутбук выбрать?