Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Оральный, анальный и иже с ними...


Оральный, анальный и иже с ними...

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Как относитесь к этим видам секса?

0

2

Положительно.... :cool:

0

3

Совершенно нормально!! Оральный не может не нравится)) а вот на счёт анального :blush: ...не все его воспринимают и причины разные...я воспринимаю нормально. Раньше мне казалось, что это грязно и омерзительно, а когда попробовала(правда пришлось много выпить))), то скажу, что кайф однозначный!!!

0

4

Labos написал(а):

Положительно.... :cool:

+1 :flirt:

0

5

Оральный положительно. Анальный ..хм...не пробовала.  :flirt:

0

6

Алиса написал(а):

Как относитесь к этим видам секса?

и то и другое  положительно!!!!!! :cool:

0

7

Алиса написал(а):

Оральный положительно. Анальный ..хм...не пробовала.

Аналогично.

0

8

оральный - положительно!
анальный - отрицательно. сама не пробовала и не хочу.
сама мысль вызывает негативнуе эмоции. считаю это не естетично, не гигиенично.

0

9

Оральный секс мне нравится, а анальный пробовала, впечатлений море и все негативные. Самое прикольное, что все мужчины которые у меня были и предлагали анальный секс, узнав что у меня уже был негативный опыт, заявляли, это у тебя был неумелый любовник, а я сделаю тебе очень хорошо будет. Спецы блин! :rofl: Больше я на эту фишку не ведусь.

0

10

Сладкоежка написал(а):

Оральный секс мне нравится, а анальный пробовала, впечатлений море и все негативные. Самое прикольное, что все мужчины которые у меня были и предлагали анальный секс, узнав что у меня уже был негативный опыт, заявляли, это у тебя был неумелый любовник, а я сделаю тебе очень хорошо будет. Спецы блин!  Больше я на эту фишку не ведусь.

мой благоверный от одной мысли об анале брезгливо морщится.
относитя ооочень негативно.
но по молодости, когда мои МЧ заикались об этом, я говорила, что соглашусь но при одном условии....
сначала МЧ попробет это дело с фаллоимитатором, скажет мне как ему, понравилось, если да, то я тоже ппробую....

п.с. ни у одного не возникло желания, хотя по нечалу все пытались меня уббедить что это высший пилотаж!
о как!!! :rofl:

0

11

Kobra написал(а):

но по молодости, когда мои МЧ заикались об этом, я говорила, что соглашусь но при одном условии....
сначала МЧ попробет это дело с фаллоимитатором, скажет мне как ему, понравилось, если да, то я тоже ппробую....

п.с. ни у одного не возникло желания, хотя по нечалу все пытались меня уббедить что это высший пилотаж!
о как!!! :rofl:

Я то же предлагаю чтоб он на себе испробовал, только с бутылкой из под шампанского, для "неземного удовольствия".  :rofl:

0

12

Сладкоежка написал(а):

Я то же предлагаю чтоб он на себе испробовал, только с бутылкой из под шампанского, для "неземного удовольствия".

ага! и если вдруг откажется, надо искренне удивится ,,почему"

0

13

Kobra написал(а):

ага! и если вдруг откажется, надо искренне удивится ,,почему"

Ага. Это же так классно, а он от такого удовольствия отказывается.  :rofl:

0

14

Оральный обажаю,а анал - терпеть не могу. Больно мне. Очень больно,да и вредно это.

0

15

Оральный обажаю,а анал - терпеть не могу. Больно мне. Очень больно,да и вредно это.

+1

0

16

Анал заниматся мн н приятно а оральн - ОК

0

17

К оральному - отлично!!!!!! Обожаю!!!!!!!
А к анальному нейтрально, не больно, но и мега-приятных ощущениий не было.

0

18

К оральному сексу отношусь неплохо...а вот анальный не пробовала еще ни разу.

0

19

оральный обажаю, а вот с анальным проблема. ничего плохого в этом не вижу. но это так больно, кошмар просто. не могу я раслабитсься. конечно было пару раз, когда боли не было, но для этого надо много алкоголя!

0

20

оральный - классная вещь, а анальный не пробовала и как то не тянет.

0

21

Походу с анальным у многих проблемки,С оральным всё ок.Всё нравиться.А вот анальным не занималась.Чувствую боль. Но хочу попробывать чтоб без боли,а без боли видимо никак,таки не попробую наверное никогда.Буду Жопошной Девственницей уаахахха  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

22

Майя! написал(а):

.Буду Жопошной Девственницей уаахахха

у каждого должна быть ,,территориэ" куда посторонним вход воспрещён. :glasses:

+1

23

Прежде чем заниматься аналом, нужно подготовиться к нему.... нужно подвязать ощущения женщины к аналу. Тоесть сначала просто пальчиком дразнишь само колечко, и одновременно другой рукой-клитор..... Потом когда видишь ,что партнерша расслабилась, можно легонько вводить палец, но не глубоко. И не обязательно сразу, у многих палец получается вводить только с третьего или четвертого раза. (его канешно можно и сразу засунуть.....и руку по локоть, тока ж это все не правильно, потом и получается ,что то больно, то не больно....)
Ну а после пальца, можно начинать баловаться с анальными игрушками, но тоже потихоньку, не засаживая её по самые гланды, потому, что смысла в этом всеравно нет, все самое интересное, как раз и находится в колечке сфинктера.
Золотое правило: все ласки ануса и игры с ним и игрушками обязательно должны заканчиваться оргазмом женщины, тогда она научится расслабляться и будет получать от АС оргазмы.
Ну а после игрушек, когда уже женщина можно сказать готова, можно и мужским приборов, тока опять же.... не обязательно с первого же раза засаживать его вместе с яйцами, это всетаки новые ощущения и женщина должна к ним привыкнуть.... нужно её подразнить.
В идеале, нужно довести её до такого состояния, что бы она сама начала насаживаться...... Для первого раза, так даже лучше будет.
ну и канешно, смазки побольше, и не обязательно ВАЗЕЛИН, есть много хороших смазок на водной основе, после них задница не будет похожа на жирную, патрошенную утку. И.... во время АС ,не зацикливаться тока на анале....нужно стимулировать и клитор, и можно игрушками ,вагинальный секс имитировать....
Вот, только если не спешить, и делать все так, или похоже, тогда АС не будет подарком любимому, а будет средством доставить удовольствие ДВОИМ!

Пы.Сы. Написал все слегка сокращенно ,бо могу впасть в полемику ,потом фиг остановите.... )))))    если все делать правильно, то от АСа женщина получает оргазмы, а если с помощью игрушек из секс-шопа, довести её до оргазма анального и вагинального..... Я думаю врядли кто отказался бы от такого удовольствия..... во всяком случае я таких еще не встречал....

+1

24

Садист
Jina
А мне с ним можно?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

25

Jina написал(а):

Садист умничка))) приезжай ко мне в гости :crazy:

Не.... лучше вы к нам.... Меня к вам не пустят на границе. ))))

0

26

Садист...........  поражаешь познаниями..... практикуешь?:)
А вот я не подпускаю никого к своей попке.... густные воспоминания не дают.... Хотя орал обожаю....
Кто знает может я справлюсь с воспоминаниями и.......... ух!:)

0

27

Ксенечка написал(а):

А вот я не подпускаю никого к своей попке.... густные воспоминания не дают

Попадется хороший и опытный МЧ, и все будет хорошо. Тут главное не спешить.... В АС главное мозгами быть готовым, а не телом....

0

28

Садист написал(а):

Попадется хороший и опытный МЧ, и все будет хорошо. Тут главное не спешить.... В АС главное мозгами быть готовым, а не телом....

Согласна! Я думаю уже нашла, только дождусь с командировки любимого.............:)

0

29

Ксенечка
А я всё никак ни могу.....боюся болиии  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

30

ОРАЛЬНЫЙ-СУПЕР! А анальный-больно и как-то  в принципе я не чувствую ничего кроме боли....не понимаю..... :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Оральный, анальный и иже с ними...