Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Оральный, анальный и иже с ними...


Оральный, анальный и иже с ними...

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

К оральному отношусь очень положительно, :crazy: анальный не пробовала,но когда мы занимаемся вагинальным мой милый тычет мне в анал свой палец,дискомфорт ужасный o.O  поэтому пока и речи идти не может об анальном(хотя предложений таких еще не было).

0

32

У нас анальный вообще даже не обсуждается....
Для мну это будет неуважение к моей персоне, да и муж, даже слышать не хочет, если даже порнуху смотрим, и там попадается сцена.. мужа моя кривит мерзкую рожу и переключает нахрен.
Кому что.

0

33

Слова - анальный секс - вызывают у меня бурю негативных эмоций. Опыт был и не совсем приятный. Терпела ради тогла любимого мной человека, который повернут на этом был. Дура конечно, но тогда я этого не понимала. рыдала в подушку, пока он делал свое дело. теперь не соглашусь, не могу переступить через этот порог. Хотя кто знает) Анальный секс, впрочем как и оральный, считаю должен быть выражением "доброе" воли партнера. а никак не актом самопожерствования.
Оральный секс люблю. ничего против него не имею совершенно, нравится доставлять удовольствие любимому таким способом.

0

34

Аццкое_Лулу,
Согласна!

Секс дплжен доставлять удовольствие обоим, и если кому то что то неприятно а он вынужден терпеть ради прихоти дрıугого, то это уже насилие.

Лулу, я б на твоём месте, за такое зверство, ножку от табуретки ему засунула бы и провернула, мож пылу поубавилось бы.

0

35

Ну негативный опыт с аналом конечно усложняет привыкание. Как правильно сказал Садист здесь главное подготовить голову, потомучто малейшая мысль о дискомфорте и что называется "очко сыграет" и выражение это вовсе не фигурально, мышцы сфинкера сжимаются и отрицалава будет полные штаны и на всю жизнь вспоминать.
Играть пальчиком с попкой во время вагинального секса проблематично. Вопервых палец всетаки с костями и паралельно члену его засунуть тяжело, а любой перекос будет доставлять не привыкшей попке дискомфорт, что вовсе не содействует расслаблению и желанию продолжить дальше глубже. К тому-же член во влагалище сам занимает достаточно много места и анус в любом случае получается напряжен им через стеночку влагалища.

Легче всего приучить к аналу партнершу которая испытывает истинное удовольствие от миньета. Если партнерша сознательно идет на такой шаг то это вообще дело техники, и не представляет особой сложности. 5-10 актов и способность задрать юбочку, намазать попку кремом и получить недоступное ранее удовольствие станет для вас нормой жизни.
Для этих первых актов вам будет нужен действительно опытный партнер. Верю что ваши любимые замечательные люди, но если ни не имели дело АС с неопытными женщинами то могут навсегда испортить вам впечатления от попытки, что впрочим у многих здесь присутствующих наблюдается в той или иной степени.

Конечно начинать следует с предварительных ласк способных вас возбудить. Всетаки мы не собираемся в чистом виде работать над рассверливанием дырочки, мы хотим получить удовольствие, ещё больше удовольствия и значит лишать себя какой-то его части мы не будем ни грамма. По мере возбуждения следует между делом переносить внимание на анус, слегка касаясь и поигрывая им, но не приводя к дискомфорту а только закрепляя  ощущение дновременного возбуждения, оргазма и тактильный контакт с анусом. Когда Вы привыкнете к этим касаниям и они перестанут вас настораживать, можно будет начинать играть. Перед тем как женщина кончит остановиться, едва покачивая головкой на входе во влагалище водить пальчиком вокруг колечка и постепенно позволяя члену уйти все глубже приближать слегка (только очень слегка) надавливая надавливая свой палец к центру ануса так - чтобы ждущая возможности всетаки наконец (гад дай мне это) кончить женщина была готова уже на что угодно чтобы это произошло и сама ждала и подавала свой анус к пальцу лишь-бы это всетаки случилось. Повторюсь, исполнять игру необходимо без единой тени дискомфорта в анальной области, только приятный массаж закрепляющий рефлексию оргазма с тактильным контактом ануса.
Эти игры перемеженные оральными ласками обоих партнеров следует продолжать пока женщина не станет способной кончать с полностью погруженным в попку пальчиком.
Тогда следует начинать следующий этап. Погружая палец во влагалище возбужденной женщины и совершая им привычные возвратно поступательные манипуляции нужно изменить постепенно характер движения превратив жесткий стимулирующий стиль в стиль где нежный пальчик изучает нажу мокрую горячую ласковую девочку изнутри не давая ей остановиться и соскочить с пика возбуждения. В процессе этой игры как-бы невзначай нужно стимулировать заднюю стеночку девочки, через неё прямую кишку и сверху естественно не забывать уже привыкший к нашим пальчикам вход ануса. В итоге мы должны прийти к тому что смазанная попка спокойно примет один пальчик в тот момент когда другой будет ласкать вашу девочку и постепенно поступательные движения и надавливания в анусе станут для вас синонимом подходящего оргазма.
Если это удалось в момент когда попка разогрета и размята и женщина толькочто испытала оргазм можно положить её животом на подушку и потихоньку, неспеша движениями с маленькой амплитудой нежно ввести ей в попку член. Он конечно болше пальчика, но значительно нежнее за счет отсутствия как минимум суставов. Полностью взяв попку на член следует прекратить им двигать и заняться стимуляцией клитора круди и остальных эрогенных зон дабы женщина несошла с пика возбуждения с чувством обманутой (ну вот началось :() и могла продолжая наслаждаться ласками на время просто забыть про присутствующий в её попке член. Конечно совсем забыть она не сможет, да совсем и ненужно. Мужчина который прижимается к её попке и ласкает её не должен быть забыт, он должен довести её почти до оргазма и взяв крепко за бедра съинициировать память тела когда чтобы кончить взятая сзади во влагалище женщина подавалась его руками назад одеваясь на его член и отдаваясь ему.

Блиииииииин, устал писать истек слюной пошел рукоблудить вспоминая подробности, может потом че подправлю

0

36

:O Целый конспект!

0

37

про "сынициировать память тела" понравилось) как собаки Павлова - выработка условного рефлекса; член в попке почуяла и сразу же слюноотделение началось - так, дескать, сейчас будет удовольствие!!))))))))

0

38

Аццкое_Лулу написал(а):

рыдала в подушку, пока он делал свое дело

ты рыдаешь,а ему все равно??? жесть какая!!
и вообще я против анального! а против орального ничего не имею :)

0

39

брунетко написал(а):

как собаки Павлова - выработка условного рефлекса

А куды бечь? Думаешь наличие тонюсенькой корочки на головном мозге делает тебя невообразимо далеким от животных? Боюсь разочаровать, но если убрать из щитовидной железы всеголишь капельку йода любой человек становится животным, мы всего-лишь на ноль целых йух десятых превзошли братьев мньших а основы поведния как были инстинктивно рефлекторными так и остались. Иначе на рекламных роликах не фигурировали-бы бесконечные женские задницы и балдежное время провождения. Мы не голодаем, но как человек разумный ты должен хотеть сталь лучше и добиться большего, но как поевшее животное ты ищешь место отдохнуть и самку продолжить свой род. И даже если знаешь  что тебе идти на работу, твой взгляд всеравно цепляется за сэксуальные намеки и теплые места. Так-что не обижайтесь на сравнение с животными, они такиеже как мы, только они честнее.

0

40

Scarlet sail написал(а):

Так-что не обижайтесь на сравнение с животными, они такиеже как мы, только они честнее.

Вот тут согласна.
Животные намного честнее и благородней нас, людишек,
мы возомнили себя царями природы, а на самом деле, самые подлые и мерзкие существа, дазэ собаки и свиньи не способны на такие подлости, на которые способен человек.

0

41

krossovka написал(а):

ты рыдаешь,а ему все равно??? жесть какая!!
и вообще я против анального! а против орального ничего не имею

Дык я ж выше, по доброте душевной посоветовала, засандалить ему ножку от табуретки, по самые нидерланды, и провернуть против часовой.... а потом с нежной поволокой в глазах и сахарно-сиропным голоском спросить, хорошо ли ему было, а получив отрицательный ответ, искренне удивится, почему это ему не понравилось такое райское наслаждение, и дабы человек улетел от удовольствие - ПОВТОРИТь, без вазелина.

0

42

Анальный не пробовала и не хочу, еслиб мой предложил, я бы ему в ответ предложила огурец засунутьв его анальное отверстие, думаю ощущения не из приятных :crazy:
Против орального ничего не имею, но соглашусь со всеми остальными, что всё должно быть по доброй воле обеих сторон.

Отредактировано Naughty (2008-08-09 17:15:39)

0

43

Эх... мадамы... жаль мне вас.... Видать не видели вы как женщина одновременно кончает и анально и вагинально.... ))))  ну... это уж ваше дело.... Хотя, приучить к любому виду секса ,можно любую женщину....  :glasses:   тут уж все от способностей мужчины зависит.....

0

44

Садист написал(а):

тут уж все от способностей мужчины зависит.....

Ну это смотря кого.
У меня такой фукус не прокатит, я не имею ввиду физическую сторону, я имею ввиду моральную.
Мне вполне хватает нормального секса, анальный секс я считаю извратом, и переступить через себя не смогу.
В конце концов, у нас, женщин, в отличие от мужчин, есть другое место, через которое мы вполне можем получать удовольствие, а не использовать всё что природа дала и на что выдумка хитра.
Кому то это нравится, люди получают удовлетворение, да и на здоровье, лишь бы было хорошо и обоюдно.
Меня почему то, от одной мысли воротит, и не то что попробовать, даже подумать мерзко. :insane:

0

45

м-м-м давайте по теме!!я очень против анала...ужас просто это, хоть с подготовкой хоть без...а мужики обойдуться и простым сексом..ишь им экзотики захотелось...кааак мандану в задницу чем нибудь потолше, чтоб всё желание отпало...умные очень)

+1

46

Nyga написал(а):

...кааак мандану в задницу чем нибудь потолше, чтоб всё желание отпало...умные очень)

+1

0

47

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Заставлять заниматься анальным сексом свою девушку никогда не стану) уж если только сама возжелает.
Хотя и считаю, что прежде чем девушке шланг в бензобак совать нужно спросить, а лучше самому узнать))) возможно, всё желание заправляться само собой пропадёт))) но и счтитаю, что ничего особо постыдного в этом нет. И скажу честно - анального секса для себя не требую. Оральный - другое дело, но и тут девушка должна быть согласна, ибо заставлять её делать это - уже насилие!

+1

48

Den написал(а):

прежде чем девушке шланг в бензобак совать нужно спросить, а лучше самому узнать)))

+1

Я тоже того же мнения. Уж если кто то кричит что это неземное удовольствие, то надо предложить ему самому испытать сие удовольствие, как не крути, а попа у всех одинаковая, и ощущения тоже будут одинаковы.
Но почему то после такого предложения, народ терял всякий интерес общатся дальше на эту тему. Чёт сразу всех нормальный секс начинал устраивать, и отпадало желание эксперементировать!

С чего бы это?

0

49

Kobra, потому что правду глаголишь))

0

50

А хто это девушек заставляет АС заниматься?   Я лично говорил шо это дело добровольное, но всегда можно сделать так, что женщине это будет нравиться....  Канешно... если шланги совать, то она будет недовольна..... А если все делать правильно ,то она просто будет иметь еще один вид оргазма.... 
Пы.Сы. Спорить я ни с кем не буду... смысла не вижу, потому шо все то шо я сказал ,уже давно проверенно жизнью.... )))))

0

51

вот сматрю всё спорите и спорите,ну так если ктото нехочет то это ево дело,а кто хочет тот пускай занимаетса
и вобще не пробуя не говарите что не нравитса,так как не пробавали :playful:

+1

52

Но прежде чем предлагать кому то надо самому испытать  :crazy:

0

53

Den написал(а):

Но прежде чем предлагать кому то надо самому испытать  :crazy:

мужское дело это вводить,а не шоб ему вводили,это уже другая ориентация мужиков :playful:

0

54

маленькая сво... написал(а):

вот сматрю всё спорите и спорите,ну так если ктото нехочет то это ево дело,а кто хочет тот пускай занимаетса
и вобще не пробуя не говарите что не нравитса,так как не пробавали

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

55

маленькая сво... написал(а):

мужское дело это вводить,а не шоб ему вводили,это уже другая ориентация мужиков

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif супер  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Ладно, хорошо спорить))) и вообще - это дело принципа, случая и самого человека: брать или не брать, давать или не давать  [реклама вместо картинки]

0

56

маленькая сво... написал(а):

и вобще не пробуя не говарите что не нравитса,так как не пробавали

а-а-а это провокация и потом в споре истина рождается разве нет? :playful: ))))

0

57

Den написал(а):

Заставлять заниматься анальным сексом свою девушку никогда не стану) уж если только сама возжелает.

Ммм... какой умничка :flirt:
Вот и мой МЧ даже не намекает 8-)  я  поняла как сильно я люблю его за это :love:

0

58

Обожаю эти виды секса)
Оргазмы просто волшебные

0

59

best1ya написал(а):

Обожаю эти виды секса)
Оргазмы просто волшебные

ого! а поподробнее можно? что именно больше нравится - оральный, анальный или иже с ними?)

0

60

Не могу сравнивать. Совершенно разные оргазмы, когда ласкаешь любимого Там, когда он тебя и когда АС)
Больше, наверное, нравится одновременное доставление удовольствия друг другу орально, переходящее в традиционный секс, затем в анальный)
Зачем разделять?

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Оральный, анальный и иже с ними...