Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Первое впечатление...


Первое впечатление...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете, первое впечатление, при встрече с человеком, обманчивое или всё же верное?

0

2

На личном опыте скажу что обманьчиво... Потому что когда человека видишь впервые и он тебя естественно,то  он будет немного стесняться,но на сколько сильно это уже зависит от того насколько он стеснителен в общем плане. И поэтому все его внутренние качество скрыты.Когда с человеком общаешься намного больше ,в процессе всего общения ты узнаешь ещё с каждым разом всё лучше и лучше потом и складывается впечатление каковы его плюсы и минусы. Но опять же он может быть с тобой одни ,а с другими иным.Согласитесь?!  Взяв пример парня и девушки ,познакомившись с девушкой он старается понравиться ей,то есть показывает себя с лучшей своей стороны., Ведет себя по иному ,чем к примеру со своими друзьями. Девушка конешно увлекается им ,думает что прям "принц" ,а когда уже дело заходит до близких,долгих отношениий всё ровно истинное лицо выявляется и потом то девушка понимает что при начальных встречах он был Другим....А теперь такой каким она его видит)))

0

3

не знаю как другие....а я точно знаю по первому впечатлению....как увидела человека...смогу быть с ним или это не моё...достаточно посмотреть в глаза, а потом послушать что скажет....и всё.

+1

4

одного впечатления малова-то будет :))) можно, например попасть, что у человека будет не то настроение или ещё что-то, то сразу складывается впечатление, что он нервный, вспыльчивый итд..., а потом оказывается, всё совсем наоборот!

+1

5

~Jina~ написал(а):

Как вы считаете, первое впечатление, при встрече с человеком, обманчивое или всё же верное?

Первое впечатление складывается после 5 минут общения

+1

6

● Hitch ● написал(а):

Первое впечатление складывается после 5 минут общения

+1)))))
Только может не через 5, а через 10...Но это неважно))))))

0

7

Обманчиво!!!! Незнакомая обстановка, встреча с новыми людьми, человек ххочет понравиться.........

0

8

Ну меня интуиция еще ни разу не оправдывала, причем я не знаю почему у меня такое впечатление о человеке...ну вот сложилось оно, и потом оправдывается оно  :D правда это лучше всего в реале срабатывает, потому что человеку в глаза надо посмотреть  :blush:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Первое впечатление...