Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Юмор » Случай в маршрутке)))


Случай в маршрутке)))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу -1 руб. рубль выскакивает из рук и падает под сиденье к бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «и стоило из-за рубля так жопу рвать». Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться.
Дама начинает себя нервно осматривать. Может это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек……... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпускает дым в люк, обращаясь к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует» салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель поняв, что сказал, вываливается из кабины пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 мин. спустя.
Маршрутка с конечной остановкой посёлок «сахарный». Все сели, места заняты…….. водила завёл машину………. Тут дверь открывает бабка…… и тут же спрашивает у вадилы: «милок, у тебя конец сахарный?». По маршрутке пошло лёгкое хихиканье….. водила не долго думая ответил: «не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошёл открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету……. И протягивает 10 руб. вадиле сказала: «Возьми меня стоя»……. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке...

0

2

точно рассказать не смогу, но своими словами попытаюсь....

как обычно бывает, если у когото в маршрутке звонит телефон, все резко начинают на ушном работать...
короче, звонит у мужика телефон, он поднимает трубку, в маршрутке сразу гробовая тишина.. все на ушном..
диалог:
-,,алло, да я слушаю...в чём это выражается? значит ваш муж вас не хочет? тааак... значит оральный секс практикуете? ага.. хорошо... а анальный? тоже? так..так.. отлично, а что вы ещё практикуете? ага... роевые игры, тааак... хорошо...что?! муж захотел секс втроём? и что?? ах... вы пригласили соседку... отлично... и что? ага! даже так?
и что... после всего этого он недоволен? нуууу... тогда вам к сексологу... я? нееет! я не сексолог, вы ошиблись номером."

маршрутка сдохла на полчаса. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

3

Kobra  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Jina написал(а):

На передних сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передаёт водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу -1 руб. рубль выскакивает из рук и падает под сиденье к бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: «и стоило из-за рубля так жопу рвать». Маршрутка взрывается от хохота.

Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.

Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться.
Дама начинает себя нервно осматривать. Может это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублём. Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек……... Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпускает дым в люк, обращаясь к бабушкам: «Вам под люком (падлюкам) не дует» салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель поняв, что сказал, вываливается из кабины пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 мин. спустя.
Маршрутка с конечной остановкой посёлок «сахарный». Все сели, места заняты…….. водила завёл машину………. Тут дверь открывает бабка…… и тут же спрашивает у вадилы: «милок, у тебя конец сахарный?». По маршрутке пошло лёгкое хихиканье….. водила не долго думая ответил: «не знаю, не пробовал!». По маршрутке пошёл открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон, поняла, что свободных мест нету……. И протягивает 10 руб. вадиле сказала: «Возьми меня стоя»……. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке...

У меня мама от смеха под диваном!

0

Похожие темы

Шок>> Юмор 2008-09-08

Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Юмор » Случай в маршрутке)))