Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Голливудская Улыбка!


Голливудская Улыбка!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отбеливание по-домашнему

Более полувека назад на прилавках магазинов появились отбеливающие гели разной степени эффективности. Все они содержат перекись водорода или карбамида и постепенно, в течение нескольких недель, обесцвечивают эмаль. Как не растеряться перед внушительным ассортиментом? Наименее эффективными можно назвать средства, которые наносятся на зубы на несколько минут, а также широко рекламируемая продукция популярных марок зубных паст. Действительно эффективные средства можно купить только в аптеке, а в телевизионной рекламе они не нуждаются.

Наиболее эффективное домашнее отбеливание подразумевает использование индивидуальной пластиковой каппы, полностью повторяющей форму ваших зубов. На каппу наносят гель, затем каппу надевают и... ложатся спать. Лучший результат достигается при ночном отбеливании, при котором каппа находится во рту около восьми часов. Согласны носить пластик не больше получаса в день? Что ж, такой вариант тоже возможен, вот только запаситесь терпением

0

2

ВОт что то я прочитала, и тоже загарелась. Только нигде не видела эти каппы.

0

3

Их делают индивидуально под челюсть насколько я знаю... Тоже думала о каппе, но пока обхожусь отбеливающими пастами, проблем никаких. Конечно курение оставляет свой отпечаток на зубах, но я с ним справляюсь.
А еще я слышала что отбеливать зубы можно клубникой или земляникой :)

0

4

Аццкое_Лулу
Да тоже верно!!!

0

5

курение очень сильно влиет на цвет моих зубиков! приходится пользоваться отбеливающей пастой! не сказать что бы мои зубки прямо совсем беленькие, но я не жалуюсь!

0

6

Насколько я знаю отбеливание в домашних условиях не очень безопасно.Лучше обращаться к специалистам,выйдет дороже,да и результат будет очевиден.

0

7

можно содой отбеливать ну осторожно будьте,могут дёсны гореть,
а так ходила к зубному,час делов и 70 евро заплатила и зубки белоснежные,
без всяких мучений http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

8

Леночк@
ОТбеливание вообще вредное)
У специалист тоже НЕбез вредно!

0

9

А вы знаете, что при отбеливании зубббов ваша эмаль зубная летит в урну? Уш лучше иметь здоровые зубы естесттвенного цвета твоей кости  :whistle:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » Голливудская Улыбка!