Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Чего можно ожидать?


Чего можно ожидать?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Спс

Отредактировано Original (2008-06-15 15:39:12)

0

2

Original , думаю вам стоит расстаться на некоторое время...каждый подумает и оценит ситуацию, сделает выводы...а сейчас не стоит встречаться, вы оба наворотили дел и будете только унижать и цеплять друг друга. Нужно время.

0

3

=(

0

4

Original [b]))) легко не бывает[/b]

0

5

согласна с Наташей,растантесь и не переписывайтесь,хоть и сводит крышу,
ну время покажет и тебе и ей чево вы на самом деле хотите.

0

6

Спасибо(

0

7

не за что, удачи тебе))) всё наладится!!!

0

8

Впоследний раз когда я был вконтакте у нее на странице было написано;
Ушла туда куда меня неоднократно посылали))Маленькая Дурочка)))
Ее ывший живет в моей парадной ниже этажем.Надоело слышать эту музыку...Наверное я сойду с ума...

0

9

Original не сойдёш,потерпи и всё образуетса,остынте и подумайте,а потом можете и погаворить http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

10

даааа! ситуация!!!!!!!!!!!!! мне кажется,что девушка немного странная..... и побольшому счету многое придумывает...... вам действительно лучше расстаться...на время.....со временем она поймет,хотя может и нет.... неотвечай на ее звонки смски...если бы она была достойна тебя и действительно что-то чувствовала к тебе она даде при ссоре с тобой не стала бы унижать и оскорблять тебя......ты достоин лучшего и более мудрой и порядочной девушки...

+1

11

ORİGİNAL!

Ну для начала посоветую успокоится.
эмоции плохой советчик. в таком деле нужна холодная голова.
идём дальше... твоя мадам сейчас на каку исходится от злости, и пытается тебе укусить по больнее, не давай ей такой радости.
Исчезни на время с поля её зрения, пускай забеспокоится, она то думает, что может тобой манипулировать как ей вздумается, не позволяй ей выводить тебя из равновесия, и взять верх над твоими чувствами.
дай ей понять, что она тебя больше не интересует, и ты с этой минуты идёшь своей дорогой, и ей с тобой не попути.
будет орать, визжать истерить и моросить, но.... с твоей стороны должно быть 0 эмоций фунт презренья.
чем сильнее визг и истерики, чем хуже она тебя обзывает... поверь, это не от того, что она так думает, а от того, что она знает свою вину, и пытается таким способом защитится, ведь лучшая защита - нападение!
даже если вы случайно где то столкнётесь нос к носу... делай вид что её в упор не видешь, никаких эмоций, никаких слов, смотри сквозь неё вскользь. будет орать, обзыватся, скажи -,,я тебе тоже желаю всего хорошего"

п.с. если она тебя действительно любит, значит свой косяк поймёт и извенится, а там... как с ней поступать в дальнейшем, зависит от тебя. сам решиш, надо тебе такое ,,счастье" или нервы дороже.

ты мужик, и не позволяй унижать твоё достоинство.
ибо, если б она любила так сильно, она бы уважала тебя и твои чувства, и не бегала бы на б**ки.
тьфу... тошнит от таких баб. сами не знают что хотят.

+1

12

Kobra написал(а):

твоя мадам сейчас на каку исходится от злости, и пытается тебе укусить по больнее, не давай ей такой радости.
Исчезни на время с поля её зрения, пускай забеспокоится, она то думает, что может тобой манипулировать как ей вздумается, не позволяй ей выводить тебя из равновесия, и взять верх над твоими чувствами.
дай ей понять, что она тебя больше не интересует, и ты с этой минуты идёшь своей дорогой, и ей с тобой не попути.
будет орать, визжать истерить и моросить, но.... с твоей стороны должно быть 0 эмоций фунт презренья.
чем сильнее визг и истерики, чем хуже она тебя обзывает... поверь, это не от того, что она так думает, а от того, что она знает свою вину, и пытается таким способом защитится, ведь лучшая защита - нападение!
даже если вы случайно где то столкнётесь нос к носу... делай вид что её в упор не видешь, никаких эмоций, никаких слов, смотри сквозь неё вскользь. будет орать, обзыватся, скажи -,,я тебе тоже желаю всего хорошего"
п.с. если она тебя действительно любит, значит свой косяк поймёт и извенится, а там... как с ней поступать в дальнейшем, зависит от тебя. сам решиш, надо тебе такое ,,счастье" или нервы дороже.
ты мужик, и не позволяй унижать твоё достоинство.
ибо, если б она любила так сильно, она бы уважала тебя и твои чувства, и не бегала бы на б**ки.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

а сколько  вам лет?

0

14

Звонила вчера вечером и сегодня ночью...Хорошо что был телефон выключен (вне зоне действия) пришла СМС что типа абонет звонил вам 1 раз в 22-34 и 1 раз в 01-35 =))

Отредактировано Original (2008-06-13 11:22:31)

0

15

Original написал(а):

Звонила вчера вечером и сегодня ночью...Хорошо что был телефон выключен (вне зоне действия) пришла СМС что типа абонет звонил вам 1 раз в 22-34 и 1 раз в 01-35 =))

зашевелилась?!
ну дык если ты ей не нужен, чего звонить то? жаба душит наверно!

продолжай в том же духе. поигнорь её какое то время, а если всё таки достанет, кажи что занят, делов не початый край.
а она пускай звонит со своими проблемами тому, куда ушла. вот и всё.
не поддавайся на провокацию, пусть подумает головой о своём поведении. :angry:

0

16

Original
Не жалко времени? Ведь впереди столько интересного!

Отредактировано Air (2008-06-13 12:53:20)

0

17

а нужна ли тебе такая вообще девушка, которая вылила на тебя стока грязи. отношения должни приносить радость, уледотворение, ожидание встречи! а не боль и обиду!

0

18

Не знаю...................................................................................

0

19

отвлкись,ну хотя постарайся на новые знакомства,на друзей....вокруг столько всего интересного :cool:  а ты зациклился на ней и все..... еще раз спрошу а сколько вам и девушке лет?

0

20

15 мне 21

0

21

Original
она ещё мала и не понимает что творит,а вот когда она поймёт,может тогда уже будет поздно.

0

22

она действительно еще маленькая......и она ничего толком не понимает!!!!!!!!! у нее еще в каой-то степени юношеский максимализм-она считает,что она самая-самая,а ты за ней бегаешь,все прощаешь,так она и совсем на шею садится!!!!!!!!!!!!!!! отвлекись от нее! ты же уже большой мальчика она еще ребенок-веди себя умнее, МУДРЕЕ!!!!!!!!!!!

0

23

Эх-хе-хе.....Буду держать вас в кусе дела... http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

24

:flag: рады помочь!

0

25

Original
Удачи и поменьше любовных разочарований!

Отредактировано Air (2008-06-13 20:31:47)

0

26

Original написал(а):

15 мне 21

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

тады ОЙ!
я думала вы повзрослее будете, насоветовала тут кучу всего!
а девчонка то оказывается - детский сад ,,Писюлька"!
она ж мала ещё, какой серьёзности от неё ждать? ребёнок ещё, не осознаёт до конца, что можно а что низзя.

0

27

Original написал(а):

15 мне 21

Думала, что в 15 лет сексом еще не занимаются. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Отредактировано Air (2008-06-13 20:57:16)

0

28

нам всем было по 15 лет и мы знаем что  это за возраст :D

0

29

я в 15 лет от слова ,,писька" краснеть начинала.
но сейчас то молодёж акселераты, рано созревают. так что удивлятся то как бы и не чему,
но мне всё равно кажется, что девочка ещё соплячка для серьёзных отношений.
у неё ещё пионерская зорька в попе играет.
для неё серьёзность ещё не наступила, у неё душа просит романтики а попа приключений.

+2

30

конечно! так что не принимай все серьезно...ей не нужны серьезные отношения! она еще столькоооооооооооо гулять будет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif может через несколько лет тебя вспомнит.твое отношение к ней и призадумается....а у тебя уже будет своя УДАЧНАЯ! жизнь.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif ты же не собираешься всю жизнь свою интересную,молодую на нее потратить???????? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Крик души » Чего можно ожидать?