Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Праздники и поздравления » Умеет ли ваша вторая половинка...


Умеет ли ваша вторая половинка...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Умеет ли ваша вторая половинка делать подарки? Мой например в этом плане не имеет вооброжения...а иногда так хочется романтичного подарка и чтоб сам процесс дарения был красив и интересен...А не так : шлёп на стол, как есть, без красивой упаковки, красивых, нежных слов!

0

2

мой неумеет. цветы дарит часто, но как то простенько. ну ничего не поделаешь, таковы они мужчины. зато у них много других достоинств!!!

0

3

Мужчины, впринципе, не умеют красиво дарить подарки. Есть конешно исключения - истинные романтики. Это мы чего-то там заморачиваемся, придумываем, как бы так сделать чтобы произвести максимум впечатления от подаренного нами подарка.
У меня если сама не попросишь, не намекнешь фиг подарит что-нить. Прям даже обидно как-то... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Tato4ka (2008-06-16 14:26:35)

0

4

Ну в семейной жизни мы договорились что покупаем что-то нужное, вместе :) Ну а так он всегда предпочитал, и предпочитает, организовать праздник да так чтобы дух захватило и чтобы максимально облегчить подготовку и уборку, так например было с нашей свадьбой, или убедил меня в преимуществе пластиковой посуды, или дни рождения, просто пикник на выходные...вот в таком духе :)

0

5

Мой тоже не умеет. Может вообще дать денег и сказать: "На, купи что-нибудь сама!". Ну разве не обидно? Хотя, иногда бывают просветления. На прошлый день рождения подарил золотой браслет. Да такой, что я нигде не видела! Я в шоке была. Даже свекровь удивилась, мол, не знала, что мой сын может сделать такой подарок. Да ещё и всем об этом рассказывала. В общем, и смех и грех!

0

6

Мой умеет красиво подарить цветы. Делает подарки моей мама и нашей дочке красиво. Но мне почему-то очень буднично!))
Хотя в период ягодно-конфетный меня удивлял и делал неожиданно приятные подарки.

0

7

Мой вот тоже совсем не романтичен, да и не понимает этого слова. И подарки мы дарим следующим образом:На деньги, купи что тебе хочется, а то я куплю и не то. Обидно безумно. Я и сама себе могу пойти купить и не спрашивать. А когда суют деньги не люблю да зубного скрежета :angry:

0

8

Ну с общепринятой точки зрения мой муж крайне не романтичен, но для меня он самый самый романтичный мужчина на свете, просто потому что наши понятия о романтике совпадают :) да он не дарит мне цветы (ну а я их и не люблю), но он может придти с бутылочкой моего любимого вина, пиццей, и устроить нам посиделки на балконе, до утра споря и рассуждая о каких-то темах; он не подает мне кофе в постель по утрам ( да и как его можно пить до того как почистить зубы?), но помогает в осуществлении моей самой большой на данный момент мечты....ну и т.д.....вот такой он у меня непредсказуемый, заботливый и креативный :)

0

9

умеет если сильно захочет зделать приятное,аж до слёз даводит http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

10

мой умеет и дарить красиво, и делать сюрпризы! а самое интересное, что подарки он дарит такие, которые очень хочется, но я об этом давным давно один раз сказала и сама забыла)
так приятно  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
за то цветов от него не дождешься... если тока поругаемся и он виноват - может притопать с букетиком, да и то не всегда  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Ягодная (2008-06-22 12:11:53)

0

11

У меня тоже можно сказать что не умеет.Нежные слова говорит....Но когда делает подарки это как то подругому то ли смущается толи незнай чего такое происходит) :(

0

12

А мой не может нормально самостоятельно выбрать подарок, у меня спрашивает, что мне подарить...а нафиг мне подарок, который я сама себе выберу??? Ведь нам приятно скорее само внимание и отношение мужчин к дарению, чем стоимость и необходимость того, что дарят. Если подумать - какой толк в цветах? Та никакого. А если подарит - приятнааа.... :glasses:

0

13

Мой всегда старается, чтобы праздник действительно был настоящим праздником!!!

0

14

у моего благоверного умишка не достаёт преподнести подарок красиво,
поэтому у нас частенько начинается игра, ,,угадай, в каком месте"
он может купить чёт такое, красивое, и положить либо в сумку мою, либопод подушки, короче в такие места, где я обязательно наткнусь.
ну не умеет дарить как надо.

0

15

а иногда так хочется романтичного подарка и чтоб сам процесс дарения был красив и интересен...А не так : шлёп на стол, как есть, без красивой упаковки, красивых, нежных слов!

Прямо про меня!
Ну не умеет и все тут...или просто особо и не хочет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

16

После того как на Новый год я получила ...гигантских размеров и устрашающего вида плюшевую мышь и  МЧ прочитал мою несказанную радость от такого подарка в моих же глазах... в общем,на все остальные праздники он дарил мне подарочные сертификаты. Меня это вполне устраивает.

0

17

Мой совершенно не умеет дарить подарки, так он не просто не умеет дарить а ещё и терпения хранить не хватает, на новый год он мне за неделю кулончик подарил))))и протягивая его робко так говорил "Ну вот вообщем..."...

0

18

Люблю дарить подарки... даже када денех нету, всеравно шота придумаю.... Мания у меня такая. ))))

0

19

Садист написал(а):

Люблю дарить подарки... даже када денех нету, всеравно шота придумаю.... Мания у меня такая. ))))

Мания очень даже положительная, на мой взгляд. Это здорово!

+1


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Праздники и поздравления » Умеет ли ваша вторая половинка...