Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Основные отличия альфонса, как его вычислить в первый час знакомства!


Основные отличия альфонса, как его вычислить в первый час знакомства!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В один прекрасный день ты выходишь из дома и встречаешь его. того самого красивого, умного и талантливого, которого так долго ждешь. и уже через 10 минут вы сидите в ресторане за чашкой ароматного кофе и ведете приятную светскую беседу. присмотрись! не стала ли ты жертвой обаяния профессионального альфонса!? не за тобой ли идет охота. ведь попасть в сети его очарования очень легко, а выпутываться мучительно больно и горько.
итак, отличительной чертой мужчины-альфонса является безупречный внешний вид. практически все мужчины данного типа имеют неплохое чувство вкуса, одеты стильно и с небольшими нотками безбрежности. ох, поверь, подавать они себя умеют. собственно, как и продавать. обувь чистая, а брюки выглажены идеально. тело подкачано тренировками в спортклубе с легким загаром из солярия. руки и ногти ухоженные. в общем, просто бесподобен. если все элементы в твоем новом ухажере присутствуют, то должен раздаться первый тревожный звоночек. поверь, ни один здравомыслящий мужчина не будет тратить на себя столько времени для ухода за своей внешностью, сколько его тратит альфонс.
обрати внимание на его стиль общения. явный избыток внимания к тебе, к твоей работе, к твоей частной жизни и изобильное проявление нежных чувств – должны насторожить тебя. мужчина-альфонс может легко заговорить о свадьбе уже на первом свидании, дабы усыпить твою бдительность. возможны настойчивые высказывания всей серьезности его намерений к твоей персоне.
в обществе альфонса очень приятно находиться, он предугадывает многие твои желания, обходителен и с хорошими манерами. с ним легко и непринужденно. он согласен идти туда, куда ты пожелаешь, и смотреть с тобой в кино даже самые сопливые романы.
если даже после этих доводов ты все еще сомневаешься, то можно начать прощупывать почву самой. лучше всего поиграть с ним, задавая некоторые наводящие вопросы. можно поинтересоваться о его работе, заработке. как правило, альфонс старается уйти от этой темы, либо просто и лаконично объявить, что он занимается бизнесом. не останавливайся! любопытство, как говорится, не порок. интересуйся дальше. чем больше информации ты о нем получишь – тем лучше.
ваше свидание подходит к концу, и ты все еще под действием его чар? не переживай, они разобьются, когда вам принесут счет. и, скорее всего, оплачивать его будешь ты, а уж он позаботится, как красиво преподнести свою финансовую несостоятельность. на самом деле историй в его запасе очень много. начиная от забытого кошелька и заканчивая временным безденежьем. и, как правило, все его истории настолько правдоподобны, что женщины сами почтут за честь оплатить ужин, затем еще один и еще. не успеет она оглянуться, как он уже у нее на содержании.
не стоит строить воздушных замков о том, что альфонсы могут полюбить. нет, почуяв перебои с финансовым обеспечением, они с легкостью уходят к другой. оставляя тебя у разбитого корыта. не поддавайся на любовь и внимание за деньги! верь, что найдется мужчина, который сможет оценить тебя за то, какая ты есть на самом деле, а не за то, что есть у тебя. главное -верить и быть внимательной.

Девчат, а как вы относитесь к мужчинам подобной категории? встречали вы в своей жизни альфонсов?

0

2

~Jina~

Я такой контингент за версту чую! у меня на них иммунитет, посему и не попадалась. не люблю сильно вылизанных мужиков. мужик мужиком должен быть а не писькой!

0

3

Kobra http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

4

никогда не сталкивалась. ненавижу вилизанных мужиков

0

5

я не встречала, но только если маленького такого и незначительного))
возможно не повезёт этому альфонсу когда он попытается поймать меня в свои сети..хы))как только он заговорит о свадьбе я его так опущу на землю что мало не покажется( что же делать...больная тема), следкющим номером будет конечно его согласия со всем что я говорю, да если мужчина ни разу со мной не поспорил, да его нафиг в топку...ненавижу слабые личности!Третье, придётся ему снять его дорогие часы и пойти их продавать дабы чтобы больше не забывал свой кошелёк дома, не то  он быстренько распрощается со своей вылизанной шевелюрой.
Я люблю ухоженных мужчин, но не до такой степени чтобы даже и брови были выщипаны и носки поглажены, комплименты должны быть в меру, не то насторожит и покажется лестью, и ещё если он будет уходить от тем разговора о себе, не дождётся что я ему поведую историю своей замечательной жизни. пусть трепещит :D

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Основные отличия альфонса, как его вычислить в первый час знакомства!