Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Стервы, кто они?


Стервы, кто они?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто такие стервы по вашему мнению?

0

2

Из словаря Даля:
Первоначальное значение слова "стерва"
"Стерва (стерво) - труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина".
От этого значения произошло, например, слово «стервятник» (тот, кто питается падалью).

но сейчас думаю что образ стервы-же не столь негативен.
на мой взгляд стрерва- это сильная, уверенная женщина. она знает чего хочет, и добивается любыми путями.она знает себе цену, никогда не станет бегать за мужиками.
мужчины увлекаются такими женщинами, но сами их боятся и серьезные отношения создавать не спешат.

пока сама писала, запуталась. стервозность обязательна должна присутствовать в женщине. а в каких количествах, решает она сама

0

3

не очень уважаю стерв....и даже не всегда понимаю всё таки а почему они так нравятся мужчинам, это же женщина которая ходит по головам, берёт но не даёт взамен, играет и вертит, она цинична, умна, сексуальна, а главное сильна..некоторыми её качествами я бы восхищалась, пока другие подвергают меня просто в шок...я не отношу себя к таким женщинам, хотя всё верно во мне как и в других девушках живёт частичка.

0

4

Для меня стерва- язвительная, высокомерная дама, на всё и на всех наплевать......

0

5

Стервы... Или глупая стервозная, амбициозная дура или красивая, деловая, умная женщина.

0

6

Алиса написал(а):

амбициозная дура

Я больше склоняюсь к этому))))

0

7

Вот не знаю, у меня своё видение стерв. Мне кажется, что глубоко внутри это - несчастные женщины, которые просто носят маску этакой успешной дамы, и всё это просто защитная реакция.

0

8

Определенная категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. «Доброта» вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя.
А что есть женщины  не стервы? Попробуйте посягнуть на что-нибудь личное, святое любой женщины. Очень удивлюсь, если эта женщина будет спокойно наблюдать как вы это нечто используете.

0

9

Хех меня недавно стервой назвали....цитирую "вот же ж Птичка, пацаны изза тебя на все готовы"....а я то что...я веду себя естественно  :D

0

10

в каждой женщине должна жить маленькая стервочка :))))

0

11

эти женщины чаще всего одинокие и несчасные люди!!!!

0

12

Стервы - это те кто придумал такое слово чтобы было оправдание их поведению когда они думают что выше всех.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Стервы, кто они?