Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мамы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Став мамами вы стали лучше своих мам понимать???

0

2

ой..а я пока не мама)))но свою маму уже понимаю, правда это тяжело даётся.

0

3

Nyga написал(а):

ой..а я пока не мама)))но свою маму уже понимаю, правда это тяжело даётся.

а я как стала мамой, стала во многом понимать маму. ))
а раньше думала, что она зануда))

0

4

Я пока не мама, но когда началась встречаться с моим мужем я намного начала лучше понимать маму, просто так сложилось что и у моего мужа и у моего отца очень похожие характеры, конечно с индивидуальными отличиями, но в общем и целом очень похожи :)

0

5

Я тоже ещё не мама, но с мамой - полное взаимопонимание!

0

6

а мне тяжело с мамой...потому что я её конечно понимаю, но и свою ограниченную свободу не могу так оставить как есть...я не считаю себя свободной, а мама беспокоиться по каждому поводу.

0

7

И так всегда её понимала и понимаю.Это не легко!

0

8

Стала понимать маму в аспектах семейной жизни. Например, поняла почему ей так не нравилось когда отец бывал выпивши, и правда раздражает. Вообще-то я ее понимала всегда, но полностью отторгала ее тревоги, потому что хотелось быть взрослой. Сейчас это прошло, потому тчо от родителей уже не завишу и проблемы иссякли сами собой.

0

9

Nyga написал(а):

мне тяжело с мамой...потому что я её конечно понимаю, но и свою ограниченную свободу не могу так оставить как есть...я не считаю себя свободной, а мама беспокоиться по каждому поводу.

меня тоже раньше подобное раздражала, а теперь понимаю ее. )

0

10

не мама и не планирую ей стать еще лет так десять, но свою мамку хорошо понимаю! она беспокоится за меня по каждому поводу, я конечно стараюсь не давать ей поводы для беспокойство, но не могу же я всю жизнь просидеть у ее юбки! тут согласна с девочками!

0

11

Намного лучше)) Бедная моя мама!!! Сколько я пакостей делала по зеленой молодости!!! моя мамуся умничка, она мне никогда не ставила меня в  рамки, я всегда имела право на личное мнение и ко мне всегда прислушивались))

0