Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » секс до брака


секс до брака

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

быть девственицой?
да

27% - 3
нет

72% - 8
Голосов: 11

1

сказанно конечно грубовато...
ну все же, хотели бы вы быть девственицой встретив своего единственного мужчину, или лучше уже иметь опыт?

0

2

если принимать только на себя, то по мне надо попробовать..., как говориться нагуляться, чтобы потом не бегать направо и налево, некотрые говорят наоборот, что надо беречь себя для одного единственного..., а где доказательства, что это и есть твой единственный и неповторимый??? Но я не говорю, что надо спать со всеми подряд, нет конечно!!!
У меня соседка была, всю жизнь верность хранила, влюбилась в школе в одного и всё..., а он успел уже в 2-х браках побывать, ну в итоге она в 36 лет вышла за него замуж будучи девтсвенницей, так его этот факт вообще даже можно сказать разочаровал,  а то, что она ему всю жизнь хранила верность по барабану!

0

3

Уже встретила. Потом развелись. Обязательно нужно до...Чтобы знать, на что он способен.

0

4

До свадьбы-нет))). Иметь одного мужчину, может и можно было бы

0

5

Koshka
36 лет... Влюбилась в школе и ждала его?! мило...

0

6

в 36 лет? кошмар!

я тоже считаю, что нужен не то что бы опыт, но какое то сравнение. в последнее время у меня очень много пар распались, которые начали встречаться рано, и соответственно девушки были девственицы.и пришло время когда они поняли, что ненагулялись, когда появились сомнения, ведь до этого у них был тока один единственный парень и не было с чем сравнить. вот теперь они и решили погулять.

у меня были парни до моего любимого и я не жалею

0

7

Я против секса до брака  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif

0

8

S4астливая
мило?? ахахаха :))) жесть это на самом деле!!! Я понимаю ждать любимого, тамну например если он по работе на долго уезжает, или в армии служит..., а тут, ты любишь, а тебя нет..., чего ждать???

Katrina
Согласна :))) у меня тоже были и ничего...
а на счёт сравнений..., я обычно не особо сравниваю..., если что-то не так, то всему можно научить ;)

0

9

Марихуанна уверенна, что сможешь без секса еще 5 лет 3 недели и 2 дня?

0

10

Katrina +1

+1

11

Koshka человек по любому сравнивает, пусть даже несознательно. я могу сказать, что ничего подобного раньше не испитывала, так как не любила по настоящему

0

12

я думаю, что небольшой опыт не помешает.
а то сидишь, ждёшь до марковкина заговенья, а потом оказывается, что первый и единственный совершенно тебя не устраивает, и что дальше?! или терпеть, или разводится, или бегать на лево.

0

13

Считаю, что до брака надо погулять и набраться опыта. Дабы было с чем рвануть в семейную жизнь. В конце концов попробовать других мужчин, а то и вспомнить будет нечего.
Очень большой процент разводов происходит изза несовместимости в постеле, так чтобы не было ошибок - надо заниматься сексом до женитьбы, попробовать друг друга....Толку беречь себя до свадьбы?? Сейчас не те времена, когда "нечистых" невест выгоняли с позором. Мужчины любят девственниц, но не любят неопытность. Парадокс7 Возможно. Так давайте, девочки, будет невинны...душой ;)))

0

14

Сейчас в наше время как то уже в традицию вошло заниматься сексом до брака.
Ведь можно и в 30 замуж выйти. Ну не ждать же до этого времени?! Хотя есть девушки которые так делают, и с одной стороны это хорошо.
Для меня лично ничего нет страшного в сексе до брака.

0

15

Хм... Название темы ей не соответствует. Вы обсуждаете, ждать ли того самого мужчину, а по названию можно подумать, что здесь обсуждается, спать ли с тем самым мужчиной до регистрации брака (ой, шо-то мне не нравится это слово - брак...) Я не знаю, как насчёт "нагуляться", но если у вас отношения с парнями серьёзные, пусть даже без разговора про совместную жизнь, то кто ж вам судья, если вы будете спать вместе (точнее, совсем не спать:)) Только если вдруг пойдёт разговор про свадьбу и т.д., вы что, ринетесь набирать недостающий опыт?
Кстати, девочки, какое для нас счастье, что мы не живём в мусульманских странах... Вот там, если девушка потеряла невинность до свадьбы, то её невозможно будет выдать замуж, даже если это случилось с женихом за день до свадьбы! А жениху, при чём, ничего не будет...даже по-подлянски как-то  :angry:

0

16

Парася да, может я нитак виразилась. брак может быть и гражданский,я имела в виду секс до того единственного, с которым вы хотите связать свою жизнь.
есть такие парни которые упрекают девушку в том, что она видите ли не сохранила девственность для него....тогда возникает обратный вопрос...но почему то считается, что у парней такого нет.

а насчет мусульманских стран-жесть...там пары могут встречатся очень долго, но мужчина не должен спасть с невесто, зато может спокойно гулять по бабам, и это нормально

0

17

А меня вообще поражает такое обстоятельство! Как-то принято, что если мужик спит со всеми, кто не против, то он - жеребец, эдакий мачо, а если девушка делает тоже самое, или даже нет, делите на три - имела несколько половых партнёров, то она - шлюха! И при чём даже её подружки могут болтать, что она - шлюха.
На тот вопрос я, получаица, уже ответила. :rolleyes:  Добавлю только, что единственный может прийти поздно, а из-за отсутствия сексуального опыта вообще могут быть нешуточные проблемы со здоровьем. Та и вообще - пусть парни действительно ценят чистоту души. Постель - не самое главное в жизни, есть ещё много других приятных моментов  ;)

0

18

за секс до свадьбы)))

0

19

ну все же, хотели бы вы быть девственицой встретив своего единственного мужчину, или лучше уже иметь опыт?

Когда мы с мужем познакомились я была не девственницей, но с очень небольшим опытом, так что опыта уже с ним набиралась :) Кстати он говорил что был рад что я была не девственницей, поскольку его девственницы пугали всегда :)

0

20

Конечно секс только после свадьбы!!!

0

21

секс всегда и везде http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif

0

22

~Jina~ +1 :)

0

23

секс до брака, но только с тем человеком, про которого ты можешь сказать, что ДА, ЭТО МОЕ.

"ведь до этого у них был тока один единственный парень и не было с чем сравнить. вот теперь они и решили погулять." - в моей жизни был только один парень, и изменять ему пока еще почему то не хочется... :)

0

24

я канешно не жалею что до любимого были парни...но щас хотела бы чтоб он был едиственным в жизни(в сексе) ! Но если бы не те парни,то я бы не научилась всему что сейчас ему доставляет массу удовольствий!

0

25

и еще, все -таки в брачную ночь мужчины остаются разочарованы (как будто у нас к этому дню все зарасти должно:)). это я со старшим братом и его другом разговаривали ь- оба женаты

0

26

krossovka :D

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » секс до брака