Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » В каких позах у вас возникают не приятные ощущения?


В каких позах у вас возникают не приятные ощущения?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

мне оч нравится поза доги-стайл. но с ней у меня связан дикий комплекс, в этой позе, у меня возникают дурацкие звукм, вроде пукания, но только через влагалище, они появляютчя в тот момент когда он входит в меня! есть ли у вас такая проблема, или то не проблема вобщем... есть ли способы как этого избежать?

0

2

Я тоже этого стеснялась раньше. а чего стесняться...это ж воздух )))
Я например очень люблю когда мои ноги на его плечах, но порой мне бывает очень больно, хотя боль для во время секса наоборот приятна, но когда он выходит, то начинают дико болеть придатки, остается только выть. Сверху быть не очень люблю, тоже больно бывает.

0

3

но это оч сильно отвлекает, ведь с каждым толчком они усиливаются(звуки)

0

4

merelin Не переживай, этот звук-всего лишь воздух. это у всех так.Не надо зацикливаться , иначе не сможешь раслабиться. я вообще не обращаю на это внимания, иногда тока, когда получается очень громко или смешно, с любимым поржем вместе, постебемся и на этом все. обьясни парню все и не делай из этого проблему

0

5

воздух у всех, и с этим ничего не поделаешь. мне например догги-стайл не нравится. нравится когда мои ноги на его плечах или когда одна нога на плече а другая согнута в колене)

0

6

Не могу сверху...больно(( а остальные позы норм))) а именно та, которую обсуждаете моя любимая http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

7

иногда бывает больно сверху... остальное норм)

0

8

дело в том что он говорит. что он на это даже внимания не обращает, а я тормоз, не ловко себя чувствую...:(((

0

9

Мне больно когда мои ноги слишком высоко. :'(

0

10

хааааи правда звуки смешные ,мы всегда ржали раньше.Щас этих звуков нет....без них пантовей :D
так ......я люблю боком и к нему спиной .и ещё за волосы держит в это время ..аа....ваащеее супер!!!

0

11

merelin
Дак и не обращай внимание,это  же так и должно быть...воздух же должен выходить 8-)

0

12

таак а в какой не приятно? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  ммм...да вовсех супер...боли нету! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

13

комплексовать по поводу разных звуков не стоит..., это всего лишь свидетельствует о степени возбуждения, ну и от физиологии тоже зависит..., опытный партнёр попросту не заметит никаких звуков (ну или сделает вид, что ничего н заметил), а неопытные могут и посмеяться, глупые, ничего не понимают!
А в какой позе больно... хм..., да в общем иногда бывает когда ноги высоко..., но не особо и редко

0

14

не люблю позу доги-стайл, в этой позе совершенно ничего не чувствую. Обожаю сверху быть!

0

15

я тоже в позе догги-стайл мало что чувствую....а когда девушка сверху что больного то????

0

16

Nyga, у всех строение разное этого самого места)) хоть и одно и тоже название :glasses:

0

17

да я знаю Наташ....ну вот когда ноги сверху..мне тоже больно бывает...но не всегда..просто интересно как это когда ты сверху больно..почему.. :O

0

18

не знаю, он мне упирается куда-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

19

~Jina~ +1... если сильно и резко, то ваще ппц, хоть ори...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

20

а я с верху не люблю. ленивая я, да и ощущения не приятные. особенно если перед месячными, то хоть на стену лезь.
матка опускается, и боль такая противная.

0

21

матка может поворачиваться под разным углом и поэтому больно....всё...я прочла в книге..надыбала :D

0

22

Nyga, это наверное всё таки особенности каждой женщины...

0

23

Наташ...конечно + особенное строение этой части тела у разных женщин) ;)

0

24

ха! я помню у мя парень решил, что я бзднула))))))))) воспитанно промолчал)))) я ему потом объяснять начала, что к чему))
а про позы..сзади больноватенько тока в самой первой фрикции, потом все гладко)) нра так же, когда догги, тока стоя (когда приспичит не вовремя). сверху ниче не чувствую, прыгаю, тока если у моего совсем силенок нет, но жутко нра, если он сидит и я на нем, тогда да.. давление наверно большое на клитор идет :) так ж нра, как Майе! - т.е. боком спиной, как ложечки :) ой, да вобще по-всякому!))) не могу что то одно выбрать самое лучшее))

0

25

а у мну больно когда он сверху и ноги он держит мои как бы ещё...или одна на плече, а другую он держит..и внизу живота при сильных фрикциях прям отдаётся...временами))))

ох хочу стоя подольше поюзать....и боком..а то маловато этого было в моей практике)))))и ещё сидя)))))

0

26

Nyga какие наши годы! ;)

0

27

krossovka  ;)  :idea:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » В каких позах у вас возникают не приятные ощущения?