Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Когда мы понимаем, что близкие люди просто необходимы


Когда мы понимаем, что близкие люди просто необходимы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сейчас позвонила подруга. ЕЕ свекровь увезли на скорой.Ей очень плохо. С утра идем сдавать кровь.
Как часто мы задумываемся о том, что бы мы сделали для того, чтобы нашим близким и их близким сделать лучше?

Отредактировано Air (2008-06-23 22:46:20)

0

2

я каждый день об этом думаю..., вот например, у меня у мужа сейчас со здоровьем не всё в порядке..., так я всё готова сделать.., потому как не только физически сейчас болеет, но и душевно..., чувствует себя просто ненужным обществу в таком состоянии итд...

0

3

если не дай Бог чего.... на всё пойду.
когда близкому человеку плохо, у меня душа разрывается.
муж недавно на работе травму получил, швы наложили,
дык он себя нормально чувствует, а я соплями умываюсь.

+1

4

Kobra написал(а):

если не дай Бог чего.... на всё пойду.
когда близкому человеку плохо, у меня душа разрывается.
муж недавно на работе травму получил, швы наложили,
дык он себя нормально чувствует, а я соплями умываюсь.

вот и я такая... умом понимаю, что если бы у меня такое было, как у близкого человека, я бы вообще внимания не обращала... но не могу, переживаю до нервных срывов...
вчера вот маме операцию делали, вроде и несложная, а я чуть не умерла от переживаний дома...
иногда так себя изнутри всякой ерундой съедаю, ужас просто...

0

5

У моего один раз давление упало до 30:20, ему ставили капельницу. повезло-что работает в больнице, так он лежит крепится. а я около него как юла и так и эдак, чуть инфаркт не получила. Все сделаю для своих близких людей. Все возможное и невозможное.
А один раз была ситуация, когда у моего протсрелило шейный позвонок(может и не совсем правильно пишу, но смысл в том, что заклинило у него шею), и он не мог ни повернуться, ни развернуться, ничего не мог, даже лежать было больно. Ему посоветовали врачи купить шейный корсет, чтобы шея была жестко зафиксирована, ну я его прошу, чтобы дал точное название модели, а я метнусь кабанчиком и куплю, (с работы естественно отпрасилась), и он мне заявляет, зай, да не надо, не хочу тебя напрягать. Меня это просто убило. Я ж от всей души хотела ему хоть чем то помочь. А он блин напрягать не хочет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

6

Получается, что мы начинаем понимать, как нам  нужны наши близкие, только тогда, когда им плохо?

0

7

Air написал(а):

Получается, что мы начинаем понимать, как нам  нужны наши близкие, только тогда, когда им плохо?

Да нет. Они нужны всегда!Просто когда близким плохо, то начинаешь особенно остро понимать что они самое главное в жизни, их здоровье и благополучие. А когда все хорошо, это все воспринимается как должное. Никто не думает о плохом когда все хорошо.

0

8

Близкие люди мне всегда необходимы, впрочем,и они не могут без меня обойтись!)))))

0

9

Когда ты понимаешь что сейчас хуже чем обычно и тебе нужна поддержка чтобы справиться.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Когда мы понимаем, что близкие люди просто необходимы