Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Телевидение, театры, концерты » Триллеры и всякие ужасТи


Триллеры и всякие ужасТи

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто и что посоветует посмотреть? Люблю эти два жанра кино, кучу всего пересмотрела...может есть новинки интересные?

0

2

Мне понравился фильм "Глаз", неплохой.(из новых)
Люблю 1 и 2 "пилу".
Классный, но довольно старый фильм "Дом на холме".
Что вспомню еще, напишу.
А, еще "40 дней ночи" не так уж плох.

0

3

ЯРКАЯ написал(а):

А, еще "40 дней ночи" не так уж плох.

не смотрела!!! надо глянуть))) а мне нра "28 недель спустя" http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

4

Да. Пила фильм отменный.
Очень нравится фильм "Интервью с вампиром". Конечно, ужастик из него никакой, но я просто тащусь, могу пять раз подряд смотреть.
В свое время "Дом восковых фигур" произвел ан меня впечателние, сейчас со смехом вспоминаю, чего тогда испугалась, чорт знает)))
Старый Дракула. 1978 года тоже в дрожь бросал, а сейчас бы посидеть посмотреть, но найти нигде не могу.

0

5

~Jina~ да "28 дней спустя" неплохой, нра.
Посмотри Глаз, хороший фильм.

0

6

Охотники за разумом тож прикольный кинцо

0

7

А это не фантастика?

0

8

это триллер)

0

9

Посмотри, Джин, "Младенец"...меня впечатлил чуток, бо сама люблю кино такого жанра.

0

10

сенкс зай, такие я не смотрела

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Телевидение, театры, концерты » Триллеры и всякие ужасТи