Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Что вас раздрожает в сексе?


Что вас раздрожает в сексе?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Есть такие моменты? Делимся.

0

2

раньше, до замужества, когда встречалась с парнями http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif ... меня ужасно бесило в постеле, когда по мне ползали часа два...дооолго и нууудно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif .
ужжжасно раздражало http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif . у меня такая физиология, что если я раздраконюсь, то первый раз надо сразу, и так что б шерсть колчьями летела http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif ... а то как начинают ползать по мне, сизьки мять http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif ... так и хочется заорать-,, хорош ползать, бл.. зделай что нибудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif ".
а вот на второй раз, кгда меня тряска попустит, ползай хоть до марковкина заговенья http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/parting.gif .......

а ещё.. терпеть не могла, когда на меня с самого сранья поползновения начинаются http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif .
ипала жаба краба... какого хрена лезть если сплю?! злилась я ужасно изза этого. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  терпеть не могу утренний секс http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif , а если ещё и спать мешают... всё... ор стоит, как на пилораме http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif .

сейчас меня всё устраивает. муж у меня горячих кровей http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif , если возмётся, то штукатурка со стен сыпется http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif .
и по утрам не лезет. сам не любит. соня как и я.

0

3

Тоже секс с утра не люблю.
Могу двинуть в бок так, что ребер не досчитаешься потом)
Терпеть не могла вопросы типа: А ты сколько раз кончила? Или - Ты скоро?
Один раз был случай, встретилась с парнем, причем не мальчик уже. Завел он меня безумно, ну думаю - щас конец света устроим. Так этот товарищ залез на меня и кончил тут же, даж минуты не прошло. Я конечно виду не подала . Везет меня домой и так самодовольно улыбаясь: Сколько раз я тебя удовлетворил? ...еле сдержалась)))))
Ненавижу когда во время куннилинга за клитор кусают, о, зубы выбить готова за такие дела. Или сиськи мнут, как тесто.
Был у меня один индивидум, так он все свои действия комментировал: Сейчас мы пуговки расстегнем ( кто мы? фиг его знает), сейчас мы снимаем трусики....Ох, боже мой, такое ощущение было словно в кровати нас было трое, причем один слепой, требующий пояснений.

0

4

Kobra
Аццкое_Лулу
жжёте просто...слов нет..смеялась долго :cool:  :D  :D  :D

мне в сексе не нравится когда быстро всё заканчивается и я и моргнуть то не успела) или когда грудь мнёт..или вертит соски в разные стороны, как радио настраивает, ещё когда немного полапает а потом спрашивает: ну что начнём уже?...хочется сказать : начнём чего ваще? а сейчас мы что делаем?..жжесть...
если что вспомню ещё..допишу..

0

5

Меня бесит когда говорить начинает во время секса
И утром когда лезет бесит просто

0

6

Ягодная, зай, а тебя что бесит?

0

7

когда уже вот-вот и он меняет позу http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

8

зай, а что меня может бесить-то, если он у мну один-единственный и неповторимый? :)

0

9

~Jina~ я за такое по ушам сразу, понимает :)

0

10

Nyga написал(а):

..или вертит соски в разные стороны, как радио настраивает,

оооо! эт дааа!
я тоже не люблю когда соски накручивает. или по клитору ногтями шкребсти начинает, а потом ещё спрашивает, с придыханием ,,тебе хорошо?" как буд то я минимум, должна абаписатся от такого ,,кайфа"
вроде и обидеть не хочется, и терпеть это сиськовредительство мОчи нет.

да едрёна вошь, чего возицца то как жук навозный, по два часа?  жесть, как она есть.
не, ну лан там, поползал 10 минут, и хватит, делом займись, минут так на 15 в первый заход, а то ж наобопрот было, 2 часа сизьги мнёт, а как до дела, дык на полдороги, ещё присунуть не успел, а уже готов.

0

11

я когда со своим тока познакомилась, молодой он еще был, и девок мало было. так он долго не мог кончить. когда в нете переписывались он прям так и спросил " любиш долгий секс" ну конечно люблю бл...,  кто ж его не любит. но не думала, что на стока долгий. пипец просто. занимались этим вначале целыми днями, по часа 2, не вру так и было. я ходить потом не могла, все болело.  клитор вообще в раза 3 больше стал...  там меня это все бесило.
а потом нормально стало слава богу, я наверное больше бы не выдержала

0

12

а я люблю секс с утра http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif вот что действительно не нра, так это когда он весь взмокнет и хлопаем как парусники))). так только корки могу вспомнить. когда спала, этот аппендикс на меня сверху уже залазил. я глаза открываю, ты типа че делаешь?? он же мне сказал:"да ты спи, спи, я потихоньку.." http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Кобра ваще отжигает!)) :D
Меня тоже секс с утра стбивает...какого хууудожника лезет, пля пристраивается если я сплю...Человек спит. он во сне!...зачем спрашивается тыкать в человека без сознания....
Ужас..Ой чё творят чё творят а!!!

0

14

Katrina написал(а):

занимались этим вначале целыми днями, по часа 2, не вру так и было. я ходить потом не могла, все болело.  клитор вообще в раза 3 больше стал...  там меня это все бесило.

Ох етить твою налево!
если б мну драли каждый день по 2 часа без перекуру.... дык я б как стояла бы на рачках, так бы и спылила с низкого старта. хрен бы догнал.
Я люблю, что б всего вмеру. а то вот так пыхтишь пыхтишь, а потом манда как глызевый вареник, не то шо потрогать, поглядеть страшно. нее, эт не по мне. много хорошо - тоже плохо.

0

15

krossovka написал(а):

:"да ты спи, спи, я потихоньку

ага! мне такое низзя делать, я отмутузить могу за такой подляк, а потом из чувства пакости - не дать, дня 2.
потому как нехер надо мной с утра глумиццо, сплю я.
а спать с утра я люблю больше чем ипаццо.

0

16

Kobra ну чего было делать, молодо зеленно как говорят. баби и убегли, нет что б помочь человеку... :blush:
а я вот осталась, немного потерпела и все в норму пришло. теперь все зае....сь!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Kobra написал(а):

Ох етить твою налево!
если б мну драли каждый день по 2 часа без перекуру.... дык я б как стояла бы на рачках, так бы и спылила с низкого старта. хрен бы догнал.
Я люблю, что б всего вмеру. а то вот так пыхтишь пыхтишь, а потом манда как глызевый вареник, не то шо потрогать, поглядеть страшно. нее, эт не по мне. много хорошо - тоже плохо.

ой жжёшь...а-а-а :cool:  :crazyfun:  :D  :D  :D ..просто ЖП!!!! :rofl:

м-м-м а что мне ещё не нравится...так это когда мужик вроде елозит елозит...а потом так растерянно на кровать садится....выдыхает как будто стометровку пробежал и изъявляет: устал я...и начинает по груди рукой валындать....я тогда так бешусь...жжесть..меня лучше не трогать) или ещё когда фрикции совершает ..он сверху и так наклоняется и слюнявым ртом к моей груди...с придыханием припадает..я настроиться даже не успеваю....беее...это получается не то чтобы страстно..а как то противно(((

0

18

Nyga написал(а):

когда мужик вроде елозит елозит...а потом так растерянно на кровать садится....выдыхает как будто стометровку пробежал и изъявляет: устал я...и начинает по груди рукой валындать....я тогда так бешусь...жжесть..меня лучше не трогать) или ещё когда фрикции совершает ..он сверху и так наклоняется и слюнявым ртом к моей груди...с придыханием припадает..я настроиться даже не успеваю....беее...это получается не то чтобы страстно..а как то противно(((

о! я тозе такое HE люблю.
а больше всего бесит, когда вот такой подляк, типа ,,устал" на самом интересном месте, ну лан там, с кем не бывает, переживу, но... когда вместо того, что б мну отодрать, он начинает крутить меня за соски.... вот это начинается жопа!

мож я какая не нормальная, но я ненавижу, когда уделяют повышенное внимание соскам. мне не приятно, вообще, и,,, о ужас... я не терплю, ласки груди, мне не приятны прикосновения к соскам, ненавижу.
не, ну могу понять, что мжчине нравится, но ОЧЕНь большое внимани к сиськам, меня бесит, мне не приятно.

Отредактировано Kobra (2008-06-27 00:23:19)

0

19

Nyga написал(а):

а потом манда как глызевый вареник

действительно, страшная вещь)))) кстати, а почему так бывает, что иногда вообще кончить не может и тож по 2 часа мудохается?

Kobra написал(а):

я не терплю ласки груди, мне не приятны прикосновения к соскам

а ты свою грудь любишь? просто я наоборот люблю, когда о ней не забывают, да мы даже когда встречаемся - он сначала целует меня, после этого левый и правый шарики http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  а во время секса люблю когда ее кусают..

0

20

krossovka написал(а):

а ты свою грудь любишь?

конечно люблю.
мне просто становится неприятно, если долго её телепают. надоедает и дискомфорт появляется.

0

21

Терпеть не могу когда по сухомсу лезут. Куда лезешь болван? не видишь там - сахара! Возбудил бы хоть, неуч... А он нет, упирается, лезет, тыркается..настырный, чтож поделаешь...
Или когда ладонь на голову кладут и давят, как-будто так - глубже входит. Елки маталки, убить охото или руку отгрызть.
Некоторые умники воображают что если женщине ноги слюнявить то она кончит сразу же. Ну, я со своей боязнью щекотки тож кончила, всё это безобразие кончила пяткой в нос необузданному любовнику %)

0

22

Аццкое_Лулу написал(а):

Терпеть не могу когда по сухомсу лезут. Куда лезешь болван? не видишь там - сахара! Возбудил бы хоть, неуч... А он нет, упирается, лезет, тыркается..настырный, чтож поделаешь...

я сталкивалась с таким. мля, есть такие придурки, которые дуймают, что мы возбуждаемся тока при виде их голова торса. достал блин свою пипиську и ми уже потечь должны. а когда видят, что девушка еще сухая, спрашивают " а я че, табя не возбуждаю?"

0

23

krossovka  это выражение   Kobra:  "а потом манда как глызевый вареник"
:cool:

0

24

Kobra у меня тоже грудь не эрогенная зона! и я не люблю когда чрезмерно ей внимание уделяют...феее(

Аццкое_Лулу написал(а):

Терпеть не могу когда по сухомсу лезут. Куда лезешь болван? не видишь там - сахара! Возбудил бы хоть, неуч... А он нет, упирается, лезет, тыркается..настырный, чтож поделаешь...
Или когда ладонь на голову кладут и давят, как-будто так - глубже входит. Елки маталки, убить охото или руку отгрызть.
Некоторые умники воображают что если женщине ноги слюнявить то она кончит сразу же. Ну, я со своей боязнью щекотки тож кончила, всё это безобразие кончила пяткой в нос необузданному любовнику %)

во-во!! такая же фигня млин!!! как они много о себе думают...что мы увидав их должны обкон...ся) ващее :mad:

0

25

Nyga, а я не знаю, почему у мя так получилось, что кобрино выражение тебе присвоилось)) прощу прощения у настоящего автора :)

Nyga написал(а):

Терпеть не могу когда по сухому лезут

у мя мой МЧ тоже пытался, я ему в ласковой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif  форме все объяснила, поэтому теперь всегда предварительно трогает пальчиком  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

26

ыы мазок берет, на предмет влажности среды?)))

мой по сухому порой лезет, когда совсем нетерпицо - пускаю без криков )))
А обычно всегда перед сексом куни делает, так что вся кровать мокрая, пустыня исчезает)

Отредактировано Аццкое_Лулу (2008-06-27 16:03:50)

0

27

krossovka зай и это выражение не майё)))) :D

0

28

ну Господи! что за корявые руки ты мне дал при рождении??))))

Аццкое_Лулу написал(а):

мазок берет, на предмет влажности среды?)))

5+  :D

0

29

Ой, во чо еще не люблю, когда во время минета помогают, задохнусь же, болван, что потом врачам скажешь? задохнулась путем сосания :) Пипец, как начнут бедрами шарахать или руками своими башку натягивать на болт, аж глаза из орбит вылазят))) Не люблю этого.
И не люблю когда обижаюцо если глотать не хочешь. "Ну тебе сложно да? значит тебе на меня плевать". Дурак. не на тебя, а на сперму твою плевтаь хотела. и ее плевать хочу тоже! брррр

0

30

Аццкое_Лулу прям вот +1000000000000000000000%....такая же фигня! феее.....!!!!!глотать млять..сам свою сперму пусть попробует или до горла засунуть штучку свою.....!

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Что вас раздрожает в сексе?