Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Что вас раздрожает в сексе?


Что вас раздрожает в сексе?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Рассказала помню своему что моя мать когда молодой была из спермы маски делала , типа коже хороше...Так он загорелся )) Но я пока не позволяю такими вещами занимацо. зато по спине или животу ох любит размазюкивать творение свое)) вытирайся потом вся)

0

32

Аццкое_Лулу жжёшь... :D  :D  :D  мой любовничег тоже о масках для здоровья полезных вспоминает частенько...но я всё равно категорично стою на своём)

0

33

Мы тут как-то моим посмотрели видео, "Шокирующая Азия". ну там типа бордели для тех кто мочой улекаецо....блин, зря смотрели) он терь ходит и ноет, особенно в душе когда - Пописай на меня, пописай на меня. дурачок блин, а я как се представлю смешно делаецо, какой там пописай. когда на тя смотрят жадные глазюки и хлопают) пипец))))

0

34

Аццкое_Лулу :D  ну ты жжёшь..валяюсь я просто!! да писни ты ему немножко чтоб охота отпала! :playful:

0

35

Ну я один раз попробовала. три капли выдавила. доовльный ходил. Не могу нормально, ну как писать когда на тя смотрят так? Еще и говорят: Давай, давай...и смех и грех )))

0

36

ой я бы ваще на такое не решилась...хотя интересно..какой в этом кайф то....

0

37

где же я про это читала.. не в Фрейде ли случайно считалось, что вся информация в мире передается через испускательный канал?..

Аццкое_Лулу написал(а):

Пописай на меня

, обозначает особую степень доверия!

0

38

Не знаю. ну, у каждого свои замуты.

Вспомнила чо еще бесит. Не люблю надевать гондоны. Прям тошнит, меня их запах раздражает и вообще вид, в руки брать не могу, а некоторые мужики свои рукам не доверяют... Помню был один индивид, насмотрелся порнухи - Одень мол говорит мне его ртом. Ёлы палы... Надо было сделать и блевануть на него, но я предпочла гордо отказацо)

0

39

фууу...презики же со смазкой))) а ведь и верно считается верх изощрёности если ты сумела надеть их ртом)) беее..

0

40

Есть специальные презервативы для орально секса, говорят шо у них приятный вкус....  А мужчине приятно када женщина одними губами одевает презерватив, это своего рода как прелюдия к хорошему сексу, и стимул для мужчины тоже, что то эдакое сделать женщине.  :glasses:

0

41

Дааа, жжете бабаньки!!!

А вы не пробовали обо всем этом рассказывать своим парням? Ну чтобы они так больше не делали....
Или весь кайф, чтобы потом зарядить ему "пяткой в нос"? :)

Мне в сексе не нравятся презервативы. В них могу ооооооч долго.
Встречался я с девушкой, которая занималась сексом только с презиками (была у нее какая-то балячка, впринципе не заразная, но лучше в презике), пришлось приспасабливать: супер тонкие гандоны, да потом привык даж. Но все равно хотелось без них.
Хорошая была девушка!

0

42

Аццкое_Лулу написал(а):

Вспомнила чо еще бесит. Не люблю надевать гондоны. Прям тошнит, меня их запах раздражает и вообще вид, в руки брать не могу

+1... эта ваще жесть, меня уже от запаха воротить начинает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

43

Ненавижу секс утром. Мой оргазм в это время спит!!!

0

44

Сейчас у меня уже не осталось того ,что я не люблю - с мужем я все люблю, он давно знает все мои "кнопки" а раньше... не любила, когда начинали облизывать-обсасывать пальцы ног ( в каком порно-фильме показали ,что это жутко возбуждает?... это ужасно щекотно!) Ненра ,когда во время минета берут за волосы и начинаю двигать моей головой:( Не нравится молча. Болтливо не нравится тож:)))

0

45

Что вас раздрожает в сексе?

Его отсутствие. (:

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Что вас раздрожает в сексе?