Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Поход за покупками вместе


Поход за покупками вместе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопрос скорее к девушкам)) Как ведёт себя ваша вторая половина, при походах по магазинам? Терпеливо, раздрожительно или вообще не ходит вместе с вами.

0

2

о для нево это самое плохое,вместе ездим,но пока терпит :D

0

3

а мой как потерпевший носится по магазинам))) мы с ним заходя в магазины разбегаемся по разные стороны, он по мужским я по женским отделам...а потом  созваниваемся перед выходом))

0

4

оййй, девы! что вы такое говорите?!
дя моего благоверного зверёныша, поход по магазинам, эт равносильно что поход на эшафот.
поэтому бычно хожу одна. но... если зверь выпендривается, то самое страшное наказание, эт шоппинг... а я этим бессовестно пользуюсь. у мну, если чё не так, то всё.... ,,так, дорогой...на сегодня у меня истерика и шоппинг"
вот так вот. а кому не нравится хлеб с маслом - те сосут х**й с горчицей! ...пошло?! зато правда жизни!

0

5

Kobra написал(а):

оййй, девы! что вы такое говорите?!
дя моего благоверного зверёныша, поход по магазинам, эт равносильно что поход на эшафот.

воооо, для моего тоже :)
заходим, так все, вот это покупай и пойдем...
поэтому предпочитаю без него, нервы в целости и сохранности останутся :)

0

6

ненавижу!!! мой парень бракует все что я выбираю!!! ррыыыыы....

0

7

мой пока терпит. ходим часто вместе.мне одной скучно.но вкусы у нас совершенно разные, так что иногда спорим из за этого.

0

8

Я хожу одна за покупками, если надо купить вещи мужу, то я сначала пробегаю по магазинам и рынкам, присматриваю где, что и почем можно купить, потом с мужем обсуждаем что ему необходимо и уже конкретно идем за покупками.

0

9

Ой, мой вообще идеален для походов по магазинам...Молчит, не ноет, не стонет. Прикалывается только, типа6 Ну. ночевать мы будем пожалуй на той лавке?...
Вообще он сам меня часто тащит по магазинам, знает что шоппинг меня приводит в чувство, когда подкрадывается депрессия))))

0

10

Мой очень любит ходить со мной по магазинам,не нервничает,спокойно к этому относится)))

0

11

стрянно
поход па магазинам хоршая весчь
берёш только то шо нуна именно тебе
ходить люблю, правда хожу только тада када уже очень надо и только туда где знаю шо точно есть

0

12

Kobra5+  :rofl:
А мой не любит...начинает ныть...ну куда денется с подводной лодки..знает что всё ровно прищучу...Кароче как на каторге...Но когда это меня выбешивает ,посылаю куда на х подальше...и ппрям грю пашол вон со своей кислой миной,не порть мне отдых http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Я сама не люблю ходить по магазинам, а муж - нормально. Помогает что-то выбрать, ждет около примерочной, бегает за другим размером. Так что к нас - без проблем:) Проблема - ходить по магазинам с сыном. Особенно, если что-то нужно ему:)

0

14

Мой иногда ходит со мной по магазинам, но очень очень редко, и лучше бы не ходил. Весь изноется, обстарается, обкурится, и все время торопит. Так что я уж лучше одна или с подругами

0

15

мы почти всегда вместе ходим по магазинам. он у меня спокойно относится к этому.кстати всегда набирает всякой фигни больше чем я :-D

0

16

А мы любим ходить в магазины вместе! Правда, я жутко стесняюсь, если мне нужны там прокладки всякие и т.д.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Но шо ж тут поделать... И ещё - оба любим зависать в книжных отделах  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif А вот тряпки с ним не выбираю, так как это люблю делать с сестрой или с мамой. Даже подруги тут мне не помощницы. Уж лучше он потом оценит! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

17

А мой обижается если я без него за покупками иду....это не значит что он безмерно любит делать покупки, но он считает что за покупками мы должны ходить вместе... НО если честно я больше люблю одна ходить по магазинам или с мамой, или с подругой...можно зависнуть возле чего-то или перемерять полотдела женской одежды...с мужем я себе такого не позволяю...С ним я хожу по списку...

0

18

Мой ходит со мной!Он только за то,что ходить нужно вместе.Ждет,терпет.Нобывает,что немного и поноет.

0

19

У моего иногда нервы не выдерживают... Выходит из магазина и ждет меня где-нибудь в кафе.

0

20

Ой))мы любим вместе ездить по магазинам)))выбираем определенный денек, шоб время было, и цельный день таскаемси по магазикам)))иногда конешн бывает,када я зависаю, где нить,он начинает мну подгонять, и то все приколы))))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Поход за покупками вместе