Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » ЖЖ Нуги - моя жизня проходит мимо...я спешу за ней вприпрыжку=)


ЖЖ Нуги - моя жизня проходит мимо...я спешу за ней вприпрыжку=)

Сообщений 1 страница 30 из 474

1

ПРИВЕТИК  ВСЕМ!!))) ЗАХОДИТЕ ВСЕ НЕ СТЕСНЯВАЙТЕСЬ....НЕКОТОРЫЕ МЕНЯ ДОВОЛЬНО ХОРОШО ЗНАЮТ, А ДЛЯ ДРУГИХ..Я ЭТО....КАК ЕГО....ЗАГАДКА МЛИН)) ВОООТ)) ПОГОВОРИМ НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ...ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ( ТО ЧТО НА ЛЮБЫЕ НИКТО НЕ ДАСТ СОВРАТЬ)....ЧЁ ТО Я ЗАГОВОРИЛАСЬ..ВЭЛКОООМ!

0

2

Nyga
Оу!Приветик! Я вот забежала ...принимайте минэ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

3

Ну и я к вам можно....а то что ни фига не работается...... :)

0

4

привет! Расказывай о себе что нибудь

0

5

Майя! принимйю...гостям ж всегда мну рада осень!!!!!!!!!!е-е-е!! потанцуем малёёк! когда мы в клубе парни танцуют.. :D  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Заходи скорей сюда я упала из гнезда...просто очень клёво там....только рано по утрам!)))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

6

Nygaхыы)))агде ты живешь,расскажи о своей жизни?!

0

7

nadumka, Katrina всем вэлкооом!!!!!!!!! рада что усе забежали ко мну!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

о себе: я живу в московской области сколько себя помню 50 км от Москвы)...с сааамого детства..мне сейчас 19 лет, зовут Оля....но кто как называет...Ольга (пропащий вариантик), Олюнчик, Ольгунька, Олюшка, Олеандр, Олечка...)) Учусь в университете на экономиста-финансиста))) вот токо вчера перешла на третий курсец!) целеустремлённая, серьёзная, добрая, общительная просто страасть.., а ещё скромная...просто слов нет.. :D Увлекаюсь уже 4 года сексологией и психологией отношений....а-а-а мыслей многа...а выразить ноль....денёк что ль такой сёдня..не наю..спрашивайте вопросики)))) а так я ещё стихи пишу..да и прозу...мне только волю то дай и я быстренько рифму соображу)

0

8

Nyga написал(а):

а так я ещё стихи пишу..да и прозу...мне только волю то дай и я быстренько рифму соображу)

а ты молодец!!!!! будущий Пушкин!!!!! 8-)

0

9

Nyga
о сексология и мне интересна,я тебе потом в личку как нить напишу чё нить по секрету спрошу http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

nadumka а-а-а Пушкин? o.O ..смириться с участью дано..ну холошо что не г.....о))) :D  прёт меня по страшному млин)))) вот скажите разве можно не имея парня иметь любовника?

0

11

Майя! без проблем....я её просто обажаю...книги читаю...и про практику не забываю)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif)

0

12

Nyga очень даже просто!!!
у емня как то парня тоже не было, а любовник был... все просто по разному называют

0

13

Можно, а порою еще и нужно :)))

0

14

Katrina ой значит и у меня всё просто!))))))))чё голову то ломать))..а воот ещё...я не верю в любовь и просто столкнувшись 3 месяца назад с ней я думала что счастья моего не будет предела...всё закончилось быстро..и больно...какой же я была раньше....романтичная, наивная, горячая...а сейчас бесстрастная, холодная, местами циничная и чувствам предпочитаю ум....) он для меня всё...люблю философские темы поднимать...в споре истина рождается...по любому))) не дружу с судьбой...она прётся по параллельной со мной дорожкой и ещё указывает что делать...играет со мной, а я ей наперекор "НА тебе"..и тогда она мне гадости начинает всякие делать....вот так и живём с ней...враги мы)

0

15

Аццкое_Лулу а-а-а и ты пожаловала!!! рада осень! :flag:

0

16

Nyga ОЙ Оленька, не спеши с выводами.
у меня тоже была первая любовь, и раставание было очень болезненым.отходила долго после этого. потом 2 года относилась ко всем хладнокровно.не хотела любить. жила ради себя. но потом влюбилась, растаяла. и сейчас очень счастлива. так чо у тебя все впереди!!!!

0

17

Все надло принимать легче и проще. Жизнь научит потом в конце концов. Я тоже страдала раньше, одлин раз как дура себя вела, мною тупо пользовались, а я ползала у него в ногах, вспоминать противно. Потом набралась решимости и послала. Самой же плохо было, зато терь он одумался и лезет, а мне пофигу - муж, все дела. И хожу гордая, як королева)

0

18

Katrina спасибо за добрые слова....просто я всё таки очень благодарна тому человеку за то что опустил мну на грешную так сказать землю....и порой всё ещё тяжело...любовь не первая была...но последняя ( это я типа так сейчас наверно говорю), и анализируя сейчас у меня есть своя теория насчёт того когда появляется любовь и что она не появляется вовсе...хотя насмотревшись фильмов и начитавшись книг ( я обажаю читать...как будто больше ничего и не нужно в жизни..читаю всё что под руку попадётся....сразу недавно читала фантастику параллельно любовный роман+ журнал Космополитен+ газету Учёт налоги право))) :)  я где то в душе думаю..а может она есть..хотя сейчас больше склоняюсь к мнению что любовь - это иллюзия)

0

19

Любовь придет. Закружит. Завертит.
Когда умер мой любимый, три года назад я тоже думала - небудет любви больше, не дано мне быть счастливой. однако живу, люблю и счастлива..

0

20

Аццкое_Лулу, вряд ли такой как я была раньше...доброй, наивной и романтичной было легко всё принять..эмоции брали вверх..я не хотела жить и вообще впала в депрессию! потом собрала силы и по эмоциям ба-бах! :canthearyou:  и всё...я спокойна, холодна....а главное всё под контролем..нужно же когда то учиться на своих ошибках? не хочу больше боли и слёз...да никто из мужиков этого не достоин!! Главное что ты поняла и вовремя послала! сейчас у меня бы тоже хватило смелости! я стала другой! я через всё переступаю...и рада этому! любовника завела и просто живу как хочу....сама себе млять королева..но жду где то в душе мужчину...именно мужчину, а не принца как раньше..

0

21

Аццкое_Лулу понимаешь тут судьба распорядилась твоим любимым...это жизнь, а у меня виновата я сама, что любила и была слепой..а для чего? сейчас это кажется таким далёким и ненужным...

0

22

Раз ждешь значит придет. Постучицо, почешет пузо, подтянет треники с пузырчатыми коленками и скажет - Слышь, женщина, пожрать есть чо?))))))))))
Вот те и мужик %))))
Ну эт я конечно утрирую)

0

23

Nyga написал(а):

именно мужчину, а не принца как раньше..

Будет у тебя мужчина....ещё какой.......будет пылинки с тебя сдувать.......так что всё будет гуд..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

24

Аццкое_Лулу написал(а):

Раз ждешь значит придет. Постучицо, почешет пузо, подтянет треники с пузырчатыми коленками и скажет - Слышь, женщина, пожрать есть чо?))))))))))
Вот те и мужик %))))
Ну эт я конечно утрирую)

ахахахахаха..точняк!!!!!!!!!!!!! :D  :cool:  :love: постучиццо такой зверь..скажет кушать дай, поверь буду я тебя любить и зарплату приносить..я скажу ему пока...ты не стоишь полпинка..но пожрать садись..только чур не подавись, а зарплата ерунда принесёшь не дам пиз...а, ну а если всё путём будем трах..ся потом...( мысли вслух.....написано минуту назад) :D

0

25

развивай талант, у тя превосходно получаецо )))) будешь обличать жденские тайные мысли в словесную форму)

0

26

nadumka спасибки зай)))) :)  главное понять что во мне не так ещё..кто чё заметит записочку черкните!)))))

0

27

Аццкое_Лулу а фто ещё остаётся?? буду рифму сочинять..дайте только не соврать....темку мы найдём потом разбегайтесь все кругооом! :)

0

28

Nyga меня тоже так же опустили на землю,сняли с меня розовые очки. это нормально. я теперь по другому воспринимаю любовь, приоритеты изменились.
раньше любовй я воспринимала, как безмерную страсть, неземные чувства. а сейчас главное это уважение, доверие, уверенность в человеке.
так что трезвый взгляд в этом деле-это хорошо

0

29

Katrina ну прям всё как у меня..и ты всё ещё веришь в то что любовь есть? ;)

0

30

Главное чтобы трезвый взгляд не затуманивал все кругом. Доля безумства нужна всегда. иначе жить становится скучно и пресно

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » ЖЖ Нуги - моя жизня проходит мимо...я спешу за ней вприпрыжку=)