Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » ЖЖ Нуги - моя жизня проходит мимо...я спешу за ней вприпрыжку=)


ЖЖ Нуги - моя жизня проходит мимо...я спешу за ней вприпрыжку=)

Сообщений 451 страница 474 из 474

451

о-о-о Олесь сразу три таких смайлика как я люблю...обожаю тя :love:  :love:  :love:

ну вот завтра первое сентября..кто то идёт в первый класс застенчиво и с дрожью сжимая мамину руку и большущий букет цветов, а я блин иду на третий курс...всё готово..поглажено и приготовлено, я сегодня прическу сделала, а в среду мелирование сделаю, вот тогда сфоткаюсь и покажу вам)))так что то не хочется в универ и одновременно какое то торжественное чувство в душе...оттого что мы уже довольно старший курс, а придут мелкие..пафосные такие..на них всегда смешно смотреть :glasses: ...ходют как индюки, а перед сессией паряться...бегают, ищут шпоры, сидят и засыпают в коридоре на диванах...милый такие и дети ведь ещё. а тут уже вам не хухры мухры....новые предметы, серьёзные глаза и любимые однокурсники ( не все правда, есть отдельно взятые личности :suspicious: )жизнь универа....со взлётами и падениями..это же и часть моей жизни..предчувствуя новые трудности, радости, страшную сессию, весёлые пары и яркие праздники я с гордостью заявляю..Я СТУДЕНТ..и не важно что завтра будет дождь, плохое настроение или нежелание лететь навстречу новым переменам, я люблю университет....и сохраню навеки эти пять лет, проведённые там.

+2

452

ппкс!!!!!!!!!
обожаю тебя, зай  [взломанный сайт]

0

453

Ягодная написал(а):

ппкс!!!!!!!!!обожаю тебя, зай

солнышко, я тя тоже лю)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif

0

454

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1540.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

455

ой нуно мне ногти красить в зелёный..и фотки с фотика скинуть...а я тут зависаю..блиин завтра так рано вставать..в 6 часов :disappointed:

0

456

ну вот и прошёл первый денёк в универе..утром собиралась пулей, потом болтала со знакомой в автобусе, ехала весело с 4 курсом в электричке...как давно я уже так не ездила  :cool: настроение просто шкалило http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif ..веселились от души...Слава Богу линейки на улице не было..и я пошла на свой родной третий этаж)))а-а-а-а как же оказывается я скучала..и тут из деканата выходят мои девчонки...ёёёё :crazyfun:  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif сердце моё просто ёкнула...блииин я бросилась и давай мы обниматься и визжать...как я их всё таки люблю..они у меня самые лучшие :love: очень была рада их видеть, было такое ощущение что прошло много времени, но и в тоже время казалось, что и не расставались вовсе))мы даже училися сегодня..целых три пары))такая большая группа у нас терь..аж 35 человеков (две совместили)...1 парой была статистика, но мы конешно обсчалися http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif , потом на английском я поняла что ваще ничо не помню... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , а на физ-ре нам дали понять что мы "деды" (так как последний год физ-ра) и что мы должны..(ДОЛЖНЫ! :D ) ещё больше заниматься и быть в хорошей форме)))ну конешн :flag: завтра уже 4 пары..уф.. :writing: а предметы то какие пошли...ужас..мамочки....гос. регулирование эк-ки, моделирование эк-ких процессов, маркетинг, корпоративные финансы, управленческий учёт, налоги....а-а-а-а :huh:  :O в обсчем я в ауте.....()))()))

0

457

Да. И похоже, что в ауте ты до сих пор :) Уж четвёртый день в ЖЖ не отписываешься

0

458

просто писать эти дни сил просто не было, по четыре пары очень сильно выматывают...вешаемся в обсчем) считаем разные зарплаты, рассматриваем модели и статистику, изучаем занятость населения и всякое такое %-) завтра день города не только в Москве, но и в Одинцово.....энто город где я учусь) вот поеду с подругой, погуляем))))) :flirt:

0

459

Ну, у меня даже пару раз в неделю по пять пар выпадает... Тоже неприятность :) Желаю тебе и подруге хорошо погулять ;)

Отредактировано KakTyc (2008-09-07 09:46:52)

0

460

Погуляли мы конечно отпадно...погрелись на солнышке ,пофоткались, я пива немного выпила....концертик был))))я фотки буду ещё выкладывать в фотогаллерею потихонечку :rolleyes: а сегодня блииин такая жара стоит....+28..дышать нечем, а нас на физ-ру выгнали, еле вот я до дома дотащилась...ужас.!! када же холод будет ??? :angry:

0

461

приветик Ольчик,фотки клёвые,такие яркие аж улыбнуло http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif ,как там учёба у тебя? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

462

какой холод, ты чего??? у нас и так не оч жарко! ну-ка, раздевайси до гола и вперед, на встречу теплу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

463

маленькая СЃРІРѕ... написал(а):

приветик Ольчик,фотки клёвые,такие яркие аж улыбнуло  ,как там учёба у тебя?

приветик солнышко! спасибо большое))учёба ужас..нас так грузят...какое то эссе задали по теме: как влияют цены на нефть на экономику, пипец просто!!!!!! :angry:

Ягодная написал(а):

какой холод, ты чего??? у нас и так не оч жарко! ну-ка, раздевайси до гола и вперед, на встречу теплу

у нас не тепло, у нас пекло...и душно((ничего не спасает, сидим в аудитории и дохнем!догола это хорошо :glasses:

0

464

Нуга написал(а):

сидим в аудитории и дохнем!

а мы в куртках сидим и мерзнем  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Нуга написал(а):

как влияют цены на нефть на экономику, пипец просто!!!!!!

краткость - сестра таланта! пиши: влияние прямое тчк спасибо за внимание тчк
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

465

Ягодная написал(а):

а мы в куртках сидим и мерзнем

o.O фигасе! сколько же у вас? у нас +30 где то!

Ягодная написал(а):

краткость - сестра таланта! пиши: влияние прямое тчк спасибо за внимание тчк

жжёшь дорогая :D ...мне за эту краткость и поставят ни один балл, а 0,01 :D

0

466

Нуга написал(а):

у нас +30 где то!

вот и вы дождались жары в сентябре))))) и у вас бабье лето?

0

467

Нуга написал(а):

фигасе! сколько же у вас? у нас +30 где то!

на улице где-то +14, а внутри в универе также, если не холоднее  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Нуга написал(а):

мне за эту краткость и поставят ни один балл, а 0,01

да? млин, тогда мне по политологии стока же влепят, я приблизительно также рассуждала на темы: согласны ли вы со словами Николло Макиавелли "В политической сфере цель оправдывает средства"  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

468

Дарина написал(а):

вот и вы дождались жары в сентябре))))) и у вас бабье лето?

скорее бы оно закончилось и началась осень уже, а то блин в такую погоду учёба не учёба! %-)

Ягодная написал(а):

на улице где-то +14, а внутри в универе также, если не холоднее

а чё эт у вас так холодно???

Ягодная написал(а):

да? млин, тогда мне по политологии стока же влепят, я приблизительно также рассуждала на темы: согласны ли вы со словами Николло Макиавелли "В политической сфере цель оправдывает средства"

у вас тоже баллы??ахахаха..ну ты даёшь, как так можно? хотя если я например не знаю как тему раскрыть, то что делать? плакать? вот так и писать как ты!

0

469

Нуга написал(а):

у вас тоже баллы??

оценочки у нас  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

Нуга написал(а):

ну ты даёшь, как так можно?

ну если не дружу я с языком, что ж теперь, помирать что ли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Нуга написал(а):

хотя если я например не знаю как тему раскрыть, то что делать? плакать? вот так и писать как ты!

вот-вот, я о чем и говорю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

470

Просто так получается!!!!Скоро чаще буду!!!Я только н работе сижу в интернете,вот и захожу,а сейчас дома на этой недели проведут!!!Вот буду теперь и длма сдесь сидеть!!!А за копплимент спасибо!!!

0

471

Нуга написал(а):

приветик солнышко! спасибо большое))учёба ужас..нас так грузят...какое то эссе задали по теме: как влияют цены на нефть на экономику, пипец просто!!!!!! :angry:

да я тоже задаю парой себе вопрос,для чево мы это учим http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

0

472

Кеша написал(а):

Просто так получается!!!!Скоро чаще буду!!!Я только н работе сижу в интернете,вот и захожу,а сейчас дома на этой недели проведут!!!Вот буду теперь и длма сдесь сидеть!!!А за копплимент спасибо!!!

о-о-о Кеша ты не к себе домой что ли попал? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

маленькая СЃРІРѕ... написал(а):

да я тоже задаю парой себе вопрос,для чево мы это учим

чтобы быть умными...всё больше и больше :P

0

473

Нуга, в смысле не к себе домой???

0

474

у меня в ЖЖ попал...пост номер 470 http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif  :D

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » ЖЖ Нуги - моя жизня проходит мимо...я спешу за ней вприпрыжку=)