Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » Блог зелёного KakTyca


Блог зелёного KakTyca

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Про имя

В последнее время людей, с которыми я знаком исключительно в сети, всё чаще стал заботить вопрос моего имени. Мне задают этот вопрос в аське, на вконтакте, теперь и на форуме. Долгое время я скрывал своё имя. Из различных побуждений в своих интересах. Думаю, пришёл конец этой нелепой ребяческой тайне. Скоро я преодолею свой страх и всем вам сообщу, как меня зовут. Но вы должны мне в этом помочь. Все, кто желает узнать моё имя, пусть просто напишут об этом в моём ЖЖ. Как только наберётся по меньшей мере девять желающих (и не спрашивайте меня, почему именно это число!), я тут же опубликую своё имя. Что-то типа голосования. Один голос уже есть - Нуга уже пожелала узнать моё имя. Значит осталось ещё восемь ;)

P.S. Все, кто считает разведёное здесь голосование просто ребячеством или полным идиотизмом (а может и то, и другое), может просто не голосовать.

0

62

странно как-то... но считай, что у тебя уже есть 2 голоса в голосовании..

и еще вопрос: а почему ты скрытный такой?

0

63

Ягодная написал(а):

и еще вопрос: а почему ты скрытный такой?

Хм. Да разве? По-моему, я вообще только в первый раз дал осечку, а до этого честно и без лишних колебаний отвечал на все вопросы. По-моему я вообще больше ничего, кроме своего имени не скрываю и о многом довольно искренне (в пределах размуного) рассказываю. Вот уж скрытным себя посчитать точно не могу.

0

64

KakTyc, дык я имя и имела в виду)
мне просто не понятно, зачем тебе енто надо, но имя узнать оч интересно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

65

Ягодная написал(а):

мне просто не понятно, зачем тебе енто надо, но имя узнать оч интересно

Сам толком не знаю, зачем это. Мысли вертятся в голове, а собраться в целое мнение никак не могут. Вот как сам разберусь - поделюсь и с вами своими соображениями по этому поводу. Ну а вот как только откликнутся ещё хотя бы семь желающих - будет и имя. Хочу сразу предупредить всех, кто надеется на экзотику - имя у меня самое обычное и вся его уникальность заключается лишь в том, что имя это принадлежит мне.

0

66

Привет зеленый)))решил к тебе зайти в гости...))

0

67

Здравствуй, Андрюха! Приятно, что не только решил, но и, собственно, зашёл :)

0

68

по сути дела твоё одиночество связано с самим тобой, ты как я в какой то степени, в один день делаю много ,а в другие валяю дурака, но твои посты красочны и красивы, но и хотя в них много фактов они скрытны и как будто неправдоподобны ( это не правда, но похоже на то), в твоей голове пробегает слишком много мыслей и ты все пытаешься реализовать и додумать. ты философ, ты интересный человек, но твоя некоторая замкнутость, то что ты сидишь в себе и иногда слишком правильный, иногда со своими замашками, не даёт тебе раскрыться полностью. ты видишь красоту мира, понимаешь каждую частичку и цветочек, но как будто не слышишь....то есть я говорю образно, ну ты должен меня понять. возможно это связано с детством или воспитанием, я нахожу в твоих постах много общего со мной. мне тоже родители не дают работать. это типа тепличных растений, которые соображать умеют, а дальше "садика" или "Теплицы" где они растут выйти не могут.

0

69

KakTyc написал(а):

P.S. Все, кто считает разведёное здесь голосование просто ребячеством или полным идиотизмом (а может и то, и другое), может просто не голосовать.

считаю и тем, и другим, но голос зачти!!! заинтриговал)))) уже три!

а вообще ты и правда занятный человек)

0

70

Нуга, а я никого, кроме себя в своём одиночестве и не виню. :) Чего на людей-то ругаться? Наверняка многие помнят басенку про обезьяну с зеркалом. Вот, это, наверное, про меня. А в общем, я не стану сейчас перебирать "по косточкам" твой пост, докапываясь до каждой мысли. Ты очень хорошо написала, Нуга. Доступно. Вот я даже иногда завидую, как пишешь ты и многие другие форумчане. То, на что у меня уходит по несколько тысяч знаков, многие умещают в несколько строчек. Я же всё усложняю. Невольно, просто у меня не получается писать по-другому. Я боюсь, что вдруг читающие будут трактовать мои мысли иначе, вдруг вы что-то не поймёте или того хуже поймёте, но совсем не так. Я уже писал, что мне свойственно подолгу сомневаться - сомневаюсь я и тут на форуме. Конечно, я могу писать и в "разговорно-болтливом" стиле, но так писать идёт только для аськи да иногда вконтакте. О серьёзных для меня вещах так писать я себе не позволяю.

0

71

Ну что же, не надо быть большим математиком, чтобы подсчитать, что осталось всего шесть голосов. брунетко третьим записался в ряды желающих узнать моё имя.

0

72

а можа я по второму разу запишусь? а то уж оч интересно, шо ты там припрятал  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

73

Ягодная написал(а):

а можа я по второму разу запишусь?

Ягодная, ну, наверное, это было бы нечестно. Неужели не наберётся и девяти человек? А как я уже писал ничего экстраординарного и сверхоригинального не ждите. Имя самое обычное. Возможно даже кого-то из ваших знакомых зовут также.

0

74

дык пока они наберутся, я могу зачахнуть от любопытства  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

75

KakTyc написал(а):

Ты очень хорошо написала, Нуга. Доступно. Вот я даже иногда завидую, как пишешь ты и многие другие форумчане. То, на что у меня уходит по несколько тысяч знаков, многие умещают в несколько строчек.

спасибо, но это просто разная манера письма, я стараюсь уложиться, а ты повествуешь....очень интересно)))

0

76

Ягодная написал(а):

дык пока они наберутся, я могу зачахнуть от любопытства

Ягодная, не говори!))... ты тогда что-ли спамом в каждой теме ссылки на свой жж оставляй))) рекламируй, зазывай!!!

а знак зодиака не такая загадка, как имя? уж не веселый ли сРАК?

0

77

Ягодная, не чахни пожалуйста. Не стоит :)

брунетко, а вот спамом я точно не стану разбрасываться. Это некрасиво, да и вообще, думаю, что это признак дурного тона. Как говорится, "не делай другому того, чего себе не желаешь", а спама я не выношу. Да и вообще, если даже и не наберётся девяти человек, можно просто сделать вывод, что большинство читателей устраивает то, как я себя называю и не привожу настоящего имени. А если людям нравится, зачем что-то менять? Если всё и так хорошо работает, зачем перекручивать гайки? Ну а вот уж знак зодиака не в коей мере тайной не является. Так как на страницах недавних газет в разделе "Гороскоп" никакого "сРАКа" я не нашёл, могу только предположить, что брунетко банально опечатался. Со злым ли умыслом он это сделал или в шутку, а может и вовсе случайно, но, насколько я понял, имелся ввиду "рак". Чтоже, брунетко попал в самую точку. По знаку зодиака я действительно рак. И указаной выше в моём ЖЖ дате моего рождения это вполне соотвествует.

0

78

оу, прости, ни в коей мере не хотел тебя задеть!! будем считать, что промазал мимо клавиши, с кем не бывает?)

дату твоего рождения проглядел, знак и вправду угадал, ибо "дуРАК дуРАКА видит издалека")))) вот это уже намеренно!))

крепко жму твою стальную клешню, товарисч!

0

79

Привет, Кактус! Как жизнь? Как учеба? Что нового?

Хотелось бы узнать, как тебя зовут на самом деле.

0

80

нас уже четверо!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif
продолжаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

81

Ягодная написал(а):

продолжаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

выпрашивать имя штоли?я спрашивала,ну раз не хочет он говарить то зачем заставлять :glasses:

0

82

маленькая сво... написал(а):

ну раз не хочет он говарить то зачем заставлять

он хочет, но просто сомневается, что это нужно
9 человек наберется - и тайна раскроется!

0

83

Дарина написал(а):

9 человек наберется - и тайна раскроется!

буду пятой http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

84

осталось сапсем чуть-чуть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

85

может, сегодня еще до полуночи тайна сия великая явью обернется?)))

0

86

Здрям! ;)
Кажеться я тут еще не была ниразу! Меня Анюта, он тоесть Нюшей зовут! А тебя как?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Зарание благодарна за ответ!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

87

ух тыыыы... какой наплыв желающих)))
тока шо-та хозяина нетути  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

88

Да и еще забыла, давно читаю ЖЖ и хочется увидеть автора "воочию", ну  очень бы хотелось фотографию для полноты образа!

0

89

Ух. Если ошибаюсь, то исправьте, но я насчитал шесть отзывов. Ещё трое добровольцев и опросец можно закрывать.

брунетко написал(а):

может, сегодня еще до полуночи тайна сия великая явью обернется?)))

Ну, у меня уже час ночи к примеру...

Привет, ~Нюшка~! Меня часто KakTycом зовут. Можешь тоже меня так называть. Но для настоящего имени придётся ещё подождать трёх желающих.

Дарина, будет тебе фотография. Обязательно будет. Не знаю, правда, когда это случится, но будет. При первой же возможности я выложу фото.

+1

90

KakTyc написал(а):

Ну, у меня уже час ночи к примеру...

нефига у меня толко 20:00 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Живой журнал » Блог зелёного KakTyca