Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Фиктивный брак


Фиктивный брак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас достаточно часто можно столкнуться с таким явлением как фиктивный брак или фиктивный развод. Как относитесь к такому явлению, считаете ли, что ради каких-то благ можно и стоит пойти на такое ( например, ради квартиры или гражданства в другой стране)?

0

2

Jina написал(а):

считаете ли, что ради каких-то благ можно и стоит пойти на такое ( например, ради квартиры или гражданства в другой стране)?

точно наверное не скажу, но часто встречаю такое явление.
у нас в Турции очень много женщин заключают такой брак ради гражданства,
но сейчас это стало почти не достижимо, полиция поумнела и ходит с проверками,
а вообще, моё отношение инертное. каждый сам кузнец своей жизни. судить, а тем более кого то осуждать не имею права.
главное, что б после заключения фик.брака, одна из сторон не сделала подлость.. у нас были такие случаи, когда выхоıдили замуж девочки, фиктивно, отдавая какую то сумму долларов, а их ,,мужья" требовали от них либо ,,исполнения обязанностей, супружеских" либо ещё денег, короче шантаж.

0

3

Я за,  это лишь манипуляция с документами, если ничем не рискуешь, почему нет , только все тонкости юридические надо изучить!

0

4

конечно ЗА!

0

5

Я не возвражаю, тем более, что сам состою в фиктивном браке. Правда сейчас это вызывает много сложностей с кредитом, приходится больше заполнять анкету, а так не хочется.

0

6

Фиктивный брак это не брак.

0

7

Ясное дело, что не брак! Тут и разговора нет. А я никак не отношусь к фиктивным бракам. Надо будет - сама заключу. Не надо будет - и слава Богу.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Фиктивный брак