Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Прошу совета, что почитать...


Прошу совета, что почитать...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме спрашиваем у форумчан совета, если не знаем, что бы сейчас почитать.
К.И.С.а

А я вчера дочитала Эбнер-Эшенбах и на ум не приходит, что начать читать... Кто-нить что-нить такое прям Ах читал? Может посоветуете?

0

2

Похороните меня за плинтусом Санаева, Аццкое Лулу, какой жанр? Стоит взяться?

0

3

Санаев...
Аннотация

Павел Санаев (1969 г. р.) написал в 26 лет повесть о детстве, которой гарантировано место в истории русской литературы. Хотя бы потому, что это гипербола и экстракт состояний, знакомых почти всем, и в особенности советским детям, но никогда еще не представленных в таком концентрированном виде.

От других сочинений на ту же тему эту повесть решительно отличает лирический характер, в чем, собственно, и состоят загадка и секрет ее обаяния. Это гомерически смешная книга о жутких превращениях и приключениях любви. Поэтому она адресована самому широкому кругу читателей, независимо от возраста, пола и мировоззрения.

очень хорошая книга...советую

0

4

надо тогда прочесть!

0

5

СОВЕТУЮ ПАОЛО КОЭЛЬО "АЛХИМИК" И БЕРНАРД ВЕРБЕР "ИМПЕРИЯ АНГЕЛОВ"!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!! :cool:

0

6

Вишня
а я у него обожаю "11 минут", потрясная книга.

0

7

Мне нравиться книга Оксаны Робски "Устрицы"

0

8

согласна с ЯРКОЙ!!!!!!!!!!!! 11 МИНУТ у Коэльо тоже суперррррр!

0

9

Labos написал(а):

А я вчера дочитала Эбнер-Эшенбах и на ум не приходит, что начать читать... Кто-нить что-нить такое прям Ах читал? Может посоветуете?

Я читала "Семь дней творения" Марка Леви. Хорошая, добрая книжка. Я, к сожалению, Эбнер - Эшенбах не читала, поэтому не знаю что предложить подобное.
Попробуй Франсуазу Саган "Рыбья кровь".
От Коэльо я раньше тащилась, особенно "11 минут" и "ведьма с Портабелло". А щас че-то надоел, кажется однообразным... Но с другой стороны у него свой стиль..

0

10

советую почитать Белянина..трилогию "Меч без имени"

0

11

Макс Фрай "лабиринты Ехо"

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Прошу совета, что почитать...