Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Секс и музыка!


Секс и музыка!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Под какую музыку занимаетесь сексом, или должна быть тишина...вообще хотелось бы узнать, какой должен быть "задний фон" в ЭТОМ деле=))))

0

2

НЕ ЛЮБЛЮ я заниматься сексом ни с музикой, ни с чем другим. люблю в тишине. мне нравится чувствовать дихание любимого, его стони...меня так это возбуждает... а музыка отвлекает меня

0

3

всёравно с музыкой или ещё что,бывает спонтанно начнём и пофиг то что играло то и будет :D

0

4

с любым фоном, без разницы. Хотя если на фоне кино идет громко - раздражает порой, особенно при куннилинге не могу расслабится, по ушам долбит. Если музыка то люблю что-нибудь более спокойное. Энигму или Джо Дассена, что-нибудь из классики. Мужу пофигу, а мне нравится :)

0

5

Все равно, в этом деле фон не играет никакой роли для нас с мужем :)

0

6

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif сапсем пофигу)
телек громкий тока отвлекает иногда, а так что фонило, то и фонит дальше

0

7

без музыки. отвлекает сильно :) "лап, щас самый клевый момент в песне будет!"

0

8

мне тоже не особо нравятся посторонние звуки, лучшая музыка во время секса, эжто собственные "ахи-вздохи" :)))

0

9

да обычно тоже в тишине..ну музыку стоны создают, дыхание и как уже сказали другого и не надо.

0

10

Да это точно, томное дыхание и стоны самая лучшая музыка.
А так вообще пофиг, если что-то играет или телек включен, главное чтобы не громко, а так не обращаю даже внимания, мне не до звуков))

0

11

Ой, мне если прижмёт, то мне всё равно, какая там муыка! хоть РАМШТАЙН, я ничего не слышу и не соображаю, только кровь в ушах шумит.
единственное, когда не могу расслабится, это если мы в доме не одни. Бывает гости приедут, спать ложимся, и... как разбирает, не люблю когда рядом посторонние, хоть и в дальней комнате, всё равно...
но, бл... как на зло, трахатся хочется до зубного скрежета.

0

12

раньше всегда перед секасом врубали музычку романтишную какую-нить...уже давненько не слушали музычку под ентим делом)

0

13

А у нас вечно усе спонтанно, и мы либо в соседней комнате с родителями, там не до музыки, либо в парке, что само по себе сложно включить музыку, либо подъезды и прочее...в общем где будет случай

0

14

Мне все равно какая музыка, только фильмы сильно раздражают...

0

15

Под барабан люблю..... Заводит так... ух....

0

16

во время секса все равно что играет,а во время прилюдии наравится спокойная музыка

0

17

09. Don't Be Cruel (Bobby Brown), 06. Groove Me (Guy), 01. Keep On Movin' (Soul II Soul), 07. Rub You The Right Way (Johny Gill), 08. Motownphilly (Boyz II Men), 10. Don't Be Afraid (Aaron Hall), вот эти и другие песни придают мне сил, ухххх Я жаважусь. Попробуйте может понравится (романтика).-это такой боле-менее спакойный хип-хоп.

0

18

Вообще предпочетаю под чтонибудь мелодичное но обычно в тишине.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Секс » Секс и музыка!