Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Любовники.


Любовники.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как Вы считаете, почему  у замужних женщин появляются любовники. Чего им не хватает???

0

2

Может, остроты ? приелся секс, вот и ищут утех на стороне. Или муж не удовлетворяет.

0

3

так, первая версия - неудовлетворение в сексе.
У кого еще какие версии? Кто поддерживает эту?

Давайте, проведем исследование.  :flag: (мужчинам на заметку)

0

4

внимания хоцца, недополучаемого от мужа)

0

5

1.неудовлетворение в сексе
2. нехватка внимания со строны мужа.
Давайте во втором пункте сделаем пояснения. Какого рода внимания??? Добрых слов, похвал, цветов или подарков? Чего не хватает?

0

6

Любовники дарят цветы, водят в рестораны, в кино, говорят кучу комплиментов....именно это и нужно женщине! Это как первая любовь. Когда она случается с тобой, ты вся цветешь и пархаешь, словно на крыльях летишь. Семейная жизнь такая скучная и нудная. Вся эта бытовуха просто съедает женщину. Вот и появляются различные любовнички.

+1

7

Tato4ka +1! Именно когда всего этого женщине не хватает, она ищет это на стороне

0

8

У меня наверно взгляды малёха не стандартные. Но я категорически не приемлю измену.
И нехватка секса или слов, измену не оправдывают. Надо не бежать на лево, а садится за стол переговоров с супругом(ой)
и обсуждать все вопросы.

0

9

А если мужчина по прошествию какого то времени вдруг...кхм...ну теряет интерес к сексу, импотенция, все дела? А женщине хочится?

0

10

Я думаю что секаса на стороне не стоит искать. Я за чистоту отношений! Но вот комплиментики и все такое...ну кому не приятно ведь, а?)))

0

11

появляются на том же основании, что и мужчин..., разнообразия захотелось..., но постойте..., вот мне интересно, какое может быть разнообразие??? ведь наверняка, всё, что хотелось попробовать в сексе уже испробавано и не один раз, тогда что? секс, он и в Африке секс.., так что сколько не ищи разнообразия, всё равно ничего нового не придумали пока... Возможно это неудовлетворённость..., но не факт, что с другим партнёром получится по другому..., ведь со своим то всё изучено, как можно делать, как не стоит, как больше приятно..., а тут всё по новой? Может именно поэтому создаётся миф о чём-то новом??? Тогда тут вам всем известная поговорка: всё новое, это забытое старое!
Иногда к ста, бывает из-за мести, типа он изменил, и я вот тоже...

0

12

Kobra написал(а):

У меня наверно взгляды малёха не стандартные. Но я категорически не приемлю измену.
И нехватка секса или слов, измену не оправдывают. Надо не бежать на лево, а садится за стол переговоров с супругом(ой)
и обсуждать все вопросы.

Я соглашусь с тобой. Я никогда не начинала новых романов, пока с не закончу предыдущей)))
Но в этой теме мы просто рассуждаем. В общем, так сказать...
Ну пусть мужчины на ус наматывают.

0

13

Koshka написал(а):

появляются на том же основании, что и мужчин..., разнообразия захотелось..., но постойте..., вот мне интересно, какое может быть разнообразие??? ведь наверняка, всё, что хотелось попробовать в сексе уже испробавано и не один раз, тогда что? секс, он и в Африке секс.., так что сколько не ищи разнообразия, всё равно ничего нового не придумали пока... Возможно это неудовлетворённость..., но не факт, что с другим партнёром получится по другому...,

с разными мужчинами секс различается кардинально, даже испробованные позы и все ласки не дадут ощущения того восторга и тайны когда вы занимаетесь сексом с новым мужчиной. уже не говорю о физиологических различиях и сексуальных умениях. Женщина ещё ищет любовника для самоутверждения или заподозрив мужа в измене хочет отомстить...вот ещё две причины к вашему списку. Бывает так что не нагулялась в юности...либо замуж рано вышла, либо просто не получила от жизни максимум ощущений...а вдруг муж её первый мужчина? интересно же узнать а каково это с другими...разными мужчинами)

0

14

Nyga неинтересно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
сапсем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

15

Ягодная имеется ввиду что тот кто не нагулялся пойдёт искать приключений на задницу, а если он у тебя был первый и стал мужем, то не значит что 100% тебе станет интересно попробовать с другим, мне кажется просто люди разные бывают.

0

16

Nyga ну я ж за себя сказала, зай  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

17

Любовники дарят цветы, водят в рестораны, в кино, говорят кучу комплиментов....именно это и нужно женщине! .... Семейная жизнь такая скучная и нудная.

Попрошу не обобщать, у некоторых семейная жизнь такая интересная, что ну его этих посторонних товарищей  :D

Имхо заводят любовников потому что проще сбежать и не решить возникшую проблему с мужем, а искать утешения в объятиях другого.

0

18

Nyga написал(а):

с разными мужчинами секс различается кардинально, даже испробованные позы и все ласки не дадут ощущения того восторга и тайны когда вы занимаетесь сексом с новым мужчиной

ну не знаю, ничего подобного не заметила :)))) конечно у каждого по-разному, но сомневаюсь, что вы побежите изменять через год-два семейной жизни, а вот после 10 лет пропадает этот самый новый восторг, не, для начала то да, покажется всё на столько прекрасно, но а потом то...хех :)))

Ptichka написал(а):

Попрошу не обобщать, у некоторых семейная жизнь такая интересная, что ну его этих посторонних товарищей 
Имхо заводят любовников потому что проще сбежать и не решить возникшую проблему с мужем, а искать утешения в объятиях другого.

+100...00

0

19

Ptichka написал(а):

Имхо заводят любовников потому что проще сбежать и не решить возникшую проблему с мужем, а искать утешения в объятиях другого.

+1 http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

20

Ptichka написал(а):

Попрошу не обобщать, у некоторых семейная жизнь такая интересная, что ну его этих посторонних товарищей  :D

Имхо заводят любовников потому что проще сбежать и не решить возникшую проблему с мужем, а искать утешения в объятиях другого.

классссссссссссссссс! +200

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Психология » Любовники.