Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Фуршетная свадьба.


Фуршетная свадьба.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как Вы считаете, почему все чаще и чаще появляются фуршетные свадьбы? А еще пару лет назад в журналах писали, что у нас такой формат не приживется.

0

2

расскажите мне темной, что это за свадьбы?

0

3

насколько я могу догадаться, это вместо застолья фуршет?

0

4

Katrina написал(а):

расскажите мне темной, что это за свадьбы?

Это когда после регистрации, гости приглашаются на фуршет. Звучит фоновая музыка, процарствует распорядитель свадебного торжества. Минимум традиций. а чаще всего все сводится  к двум традициям - первый танец и вручение подарков. Отстуствие конкурсов. Фуршет - 2-3 часа. Столы, как Вы понимаете, отсутствуют.

0

5

Ягодная написал(а):

насколько я могу догадаться, это вместо застолья фуршет?

ага.
А в некторых ресторанах, путаются и ставят пустые столы, накрытые скатертью, и получается типа швецкого стола, а не фуршетной свадьбы.

0

6

щас вот подумала... а я за! мне эти пьяные лица в салатах вообще не нужны на свадьбе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

7

Да, это всегда смотрится красиво. Лаконично. Но не для всех гостей понятно.

0

8

не, мне такое не нравится. возможно это очень подходит, когда много гостей, и большенство из них дальние знакомые.
у меня на свадьбе будут тока самые близкие. и мне хочется что бы свадьба была веселой. с конкурсами и обычаями

0

9

а кому не понятно, пусть не приходят... все-таки свадьба не для гостей, а для молодых! поентому звиняйте, кому не по душе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

10

Katrina написал(а):

не, мне такое не нравится. возможно это очень подходит, когда много гостей, и большенство из них дальние знакомые.
у меня на свадьбе будут тока самые близкие. и мне хочется что бы свадьба была веселой. с конкурсами и обычаями

А мне нравятся европейские свадьбы.

0

11

Ягодная написал(а):

а кому не понятно, пусть не приходят... все-таки свадьба не для гостей, а для молодых! поентому звиняйте, кому не по душе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Да, как правило есть два типа клиентов, одни говорят - нам главное, чтобы в этот день было хорошо нашим гостям. Весело!!! Чтобы они вспоминали нашу свадьбу.
А вторые говорят - мы делаем свадьбу для себя!!!

Во втором случае, не могу понять только одного. А зачем тогда госте приглашать? Ведь для себя можно сделать такую сказку.. А приходится тратиться еще и на гостей.))

0

12

ну каждому свое

0

13

Конечно, каждому свое. Но мне трудно понять, зачем приглашать гостей, если они только раздражают.
Я вот не переношу некоторых родственников и я их никогда и не приглашаю.

0

14

я тоже не понимю зачем приглашать людей, которые неприятны. была недавно на такой свадйбе. было 80 человек.куча дальних родствеников, много бабушек, дедушек. все сидели как на похоронах. такой негатив чувствовался. у меня на моей свадйбе родствеников почти не будет, будут тока мои близкие друзья.
а вообще у меня есть проблемка. хотя о свадьбе пока рановато думать, но как любая девушка я уже куча всяких мыслей.
у ,меня проблема с родным братом и женой любимого. у нас отношения мягко говоря никакие. я категорически не хочу их приглашать, но всетаки это брат любимого, и родители его наверное будут из за этого переживать.............конечно время покажет, но то что мы помиримся исключенно................

0

15

Да, не простая ситуация.

0

16

Алиса написал(а):

Да, как правило есть два типа клиентов, одни говорят - нам главное, чтобы в этот день было хорошо нашим гостям. Весело!!! Чтобы они вспоминали нашу свадьбу.
А вторые говорят - мы делаем свадьбу для себя!!!
Во втором случае, не могу понять только одного. А зачем тогда госте приглашать? Ведь для себя можно сделать такую сказку.. А приходится тратиться еще и на гостей.))

а гости должны радоваться за молодых! а не сидеть на свадьбе и не оценивать стоимость обеда, расположение столов, сценарий программы... или если заведомо знаешь, что так и будет, лучше таких гостей просто не приглашать, ИМХО

0

17

У всех разные гости)))))))) И все пары очень индивидуальны.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Свадебные хлопоты » Фуршетная свадьба.