Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Любимые книги детства


Любимые книги детства

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У кого какие книги были любимыми в детстве?

0

2

"Маугли" и "Малыш и Карлсон"

0

3

"Дядя степа великан" и "Чиполлино"

0

4

"Волшебник Изумрудного города" и все его продолжения.

0

5

А я любила сказки. Все все!!! Когда стукнуло лет 14, стала читать все сказки,которые были у племянника.

0

6

А я любила сказку про Буратино. Замуж за него хотела.))

0

7

Про мумми-троллей. И сейчас иногда перечитываю.

0

8

Лев Кассиль Кондуит и Швамбрания
Очень ее любила и часто перечитывала
Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"...читала несколько раз, пока не поняла всей сути

0

9

Чипполлино
Волшебник измурудного города
Вера и Анфиса - вообще не отрывалась от этой книги, раз15 точно перечитывала)

0

10

Все сказки Андерсона

0

11

Страна Оз (вот кстати Волшебника Изумрудного города до сих пор не перевариваю, а вот Страну Оз недавно перечитывала...так не заметила как и день прошел  :D ); Муфта, Моховая Борода и Полботинка. Ну а потом пошли уже приключенческие книги, фантастика типа книг про Алису Селезневу ну и т.д.  :D

0

12

Малыш и Карлсон
Волшебник Изумрудного города
Обожала книгу Бруштейн "Дорога уходит вдаль...", читали?
Про Гулю Королёву тоже

0

13

читал всё падряд

0

14

Самая первая книга - "Малыш и Карлсон", как прочитала в 3 года, так и до сих пор могу хависнуть с ней надолго. Ну и много чего из выше перечисленного - "Волшебник Изумруд.города", "Новые приключения Алисы Селезнёвой", "Приключения мумми-троллей", а также много всего остального, чего сейчас и не вспомнить. Жутко любила сказочку в стихах "Кошкин дом", там были красивые иллюстрации. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

15

я кстати любила книжки, чтоб буквы были побольше....вот  тогда я всегда всё с удовольствием читала.

0

16

Ага, и иллюстрации поцветнее! :)

0

17

Сказки Пушкина

0

18

Кир Булычев "девочка с Земли", "республика ШКИД",  все книги Носова про Незнайку любила...

0

19

в туалете закрывалась часа по 3)))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Литературный салон » Любимые книги детства