Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Кому позволите вмешаться в отношения?


Кому позволите вмешаться в отношения?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Представьте ситуацию, что вы поссорились с мужем или парнем , такое наверняка бывает. Кому вы доверяете больше всего свое счастье, кому позволите вмешаться, если сами не можете разрешить ситуацию? Если вы предпочитаете все делать сами, то напишите кому бы вы доверили это сделать?

0

2

никому,так как это была наша ссора и речь идёт о нашей жизни и моё мнение
мы должны сами решение принять,не сразу так со временем.

0

3

НИКОМУ!

0

4

Вмешатся - никому. Посоветовать - возможно.Но только когда я совета сама попрошу.

0

5

ну я бы поделилась с нашим общим очень хорошим другом...
Несколько раз была ситуация когда именно он вправлял мозги моему мужу, и естественно способствовал нашему премирению..., он к ста, нас и познакомил, что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

6

никому! толька сами все разруливать должны, потому что лучше нас никто не знает!

0

7

НИКОМУ!!!!

0

8

Я прислушиваюсь к советам тех, кто нашу пару знает от и до! А вмешиваться раньше позволяла своей единственной подруге. т.к. она старше меня...Теперь уж никто не вмешивается, я девочка большая и мозгов прибавилось с тех юношиских пор :D

0

9

Неее никогда и никому :suspicious:

0

10

могу посоветоваться с друзьями, но вмешиваться не позволю....сами поругались, сами и должны найти выход из данной ситуации....

0

11

Как то привык сам все решать, советы это хорошо, но тот кто советует не знает всех нюансов, так шо... его можно послушать, но сделать исходя из сложившейся ситуации....

0

12

Мы ссоримся только из-за тараканов в голове. Чаще из-за моих. Их, увы, никто не уберёт, так что вмешательства наши отношения не требуют.
Недавно была ситуация... Пожаловалась маме, рассказала...а она встала на его сторону. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

13

я вообще не представляю чего бы это человек вмешивался в наши отношения? да, есть пара подруг, которым я пойду поплакаться в желетку в случае чего. но поплакаться, а не попросить вмешаться. чего может посторонний человек поправить, вмешавшись?

0

14

Возможно это могла быть сестра..подруга..хотя все зависит от конкретной ситуации, но скорее всего никто))

0

15

если в ссоре виноват он, то не против, если ему впендюрит его мама :)

0

16

отношения на то и отношения,что они между двумя,поделиться с кем-то проблемой - да,но решать ее за нас - нет.
Счастье в наших руках и только в них оно правильнее.

0

17

если всё очень плохо я пытаюсь поговорить со своей лучшей подругой ... она всегда поднимет настроение ... скажет что он не тот кто мне нужен ... что нам с ним давно пора расстаться и всё в этом роде ... но при этом она знает что поговорив с ней я всё равно пойду к нему и мы помиримся ... ну вот такой странный способ у меня решать все подобные проблемы ))) я просто ей выговорюсь какой он плохой и как ему пофиг на меня ))) она это примет и забудет.

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Любовь, романтика, отношения » Кому позволите вмешаться в отношения?