Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » а вы как боролись с фурункулами?((


а вы как боролись с фурункулами?((

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

у кого-нить были чирии? что вы делали при этом?

0

2

я мучалась с этой бедой 2 года. были ужасные фурункулы,ничего не помогало. и когда в очередной раз попала в больницу по их вине, мне предложили один российский препарат. сейчас уже точно не помню, но помоему это " имуноглабулин" или " имуноглубулин", че то в этом духе. это 3 укола, сделали мне их. и уже 3 года я о них не вспоминаю. не было не разу.
кстати я ходила к разным врачам, а это мне посоветовал простой хирург. мне приходилосй не раз резать этим фурункулы.
попробуй узнай про это лекарство, знаю, что не тока мне помогло

0

3

сегодня узнаю у знакомой врачичи.. спасибо за совет! а так мне предложили переливание и хлористый :( а я боюсь уколов!!! а в каких случаях чирии режут?

0

4

у меня несколько раз резали, когда они очень большие были, на опасных местах.
насчет переливания подумай хорошо. не дай бог, что. мало ли какую заразу занесут. знаю такие случаи.

0

5

а они могут передаваться к примеру от партнера к партнеру...?

0

6

а они могут передаваться к примеру от партнера к партнеру...?

0

7

ти имеешь ввиду сами фурункулы? передается ли это?
да вроде нет.

0

8

О, Боже, вспоминать страшно, у меня по всему телу было 22 штуки этих гадостей, я на стену от боли лезла((((, потом пошли к хирургу, он идиот, взял и без наркоза начал вырезать, было жутко больно, я ток один дала вырезать ,а потом заявила, что больше не буду, в общем меня повезли к бабушке какой-то заговаривать, и только мы от неё уехали, у меня последняя эта гадость зажила и всё, больше нету!))))))))

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Медицина и здоровье » а вы как боролись с фурункулами?((