Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Время и дорога


Время и дорога

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А сколько у вас времени уходит на дорогу на учебу-работу??????Я вот встаю за 2,5 часа до работы. Время на дорогу занимает 1,5 часа. Это ужасно!

0

2

пол часа по магистрали с надеждой не наткнутса на пробку,а через город,почти час http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif

0

3

час на маршрутке, а то и все 1.5 и еще полчасика в метро, вот, собсна, приехали  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

4

Еду на работу 2 минуты. Если пешком, минут 15. Но пешком ходить времени не хватает, а надо бы было!

Отредактировано Air (2008-07-05 23:32:38)

0

5

Раньше вставала в 6 утра, а на работу приезжала к 9..., ну не 3 часа конечно дорога занимала, плюс пока соберусь, но на это мне времени 40 минут достаточно.., зато сейчас от дома до работы 30 минут :))) красота!

0

6

Koshka написал(а):

Раньше вставала в 6 утра, а на работу приезжала к 9...,

Вот вот!это я сейчас так ездию. И вечно боюсь проспать и опаздать.....уже это стало навязчивой идеей

0

7

А я еще с утра в инет лажу на работе, так что вообще в 7 приходится уже быть на рабочем месте...

0

8

раньше, когда была открыта станция Электрозаводская у нас, то дорога до работы занимала 40-50  минут, а сейчас полтора часа!

0

9

Встаю за пол часа до выхода, еду на учебу 50 минут...на работу ездила тож где-то 50 минут

0

10

На работу мне к 8ми,встаю в 5,потому что не люблю собираться в спешке,спокойно завтракаю,принимаю душ,делаю макияж,выхожу из дома в 7 и на работе остаётся время чтобы неспеша переодеться, попить чайку и покурить.

0

11

Мне до работы ехать, если без пробок, то мин. 20, а если в целом, то мин. 40, но чаще приходится стоять в очереди на маршрутку. Вот это бесит! Особенно, зимой, когда маршрутчики стоят в "отстойнике" и не подъезжают, чтобы народ хотя бы в маршрутке посидел подождал, то время, когда ему выезжать нужно будет по времени!
  А то, что в пробках приходиться стоять, так я там высыпаюсь! А с раборты когда еду, отдыхаю в дороге!
Раньше было хуже, добиралась на работу З-мя маршрутками. Беготня доставала.

0

12

А мну муж возит... и заберает.
Поэтому встаю за час до начала работы, собратся мне много не надо, 15 минут. У меня с детства привычка приготовить всё с вечера, что б утром не носитска как блоха в центрефуге.
Единственные мои действия с утра, это умытся, расчесатся, одется, и выпить чашку кофе. Завтракать не могу с утра, муж тока кефир пьёт. Вот и всех делов. От дома до работы 15 минут езды, если пробка, то максимум 25-30 мин.

0

13

Когда в колледже училась дорога 40 мин занимала, потом на практику 1,5 часа щас пока халявлю)

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Работа и учёба » Время и дорога