Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Скандалы в семье. с чего начинаются "разборки"?


Скандалы в семье. с чего начинаются "разборки"?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Расскажите-с вами такое бывает?
с чего начинаются ваши ссоры???
чем заканчиваются???
каковы последствия????
поделитесь!!!!!!!!!

0

2

да начатса может и с любой глупасти...а вот закончитса может плохо.
главное дать каждому слово и выслушать друг друга а потом делать выводы...
крик,стук дверями ничем не поможет.

0

3

Могут из ничего,с мелочи!когда оба в плохом настроении,то вске раздражает!Заканчиваются примирением...по-разному,иногда как заведемся,что у меня муж спрашивает"когда мы разведемся!?"а я говорю,что не доставлю ему такого удовольствия!!! :no:

0

4

словами начинаем цепляться или на тон выше. кто-то что- то сказал и понеслась душа в рай!

0

5

Я злюсь, если мне на что-то не хватает денег((((

0

6

Обычно из-за какой-то мелочи начинается буча, а потом слезы и дутики на 5 мину...дольше ссориться не умеем

0

7

у нес не бывает скандалов. вообще.
мы обо всём договариваемся мирно, и проблемы разрешаются сами собой.
муж спокойный как галапагосская черепаха, я тоже. хотя менталитет разный, и взгляды на жизнь не всегда совпадают, но за то всегда находим компромисс.

+1

8

Все скандалы закатываю я,довожу его до криков,он бесится,т.к. я никогда голос не повышаю,а потом я его прощаю.

0

9

Kurvasterva666 написал(а):

Все скандалы закатываю я,довожу его до криков,он бесится,т.к. я никогда голос не повышаю,а потом я его прощаю.

ну ты изверг!
я бывает, нервничаю иногда, но муж знает, что если начинаю вдруг дуццо и обижаццо,
он мну подкалует -,,что... друзья на красной машине в пути?" и ржёт мад моей хрупкой натурой.
потому как могу я иногда начать варнякать, но только в момент ПМС, а такие моменты муж в серьёз не воспринемает,
он даже кушать сам готовит, квартиру пылесосит, сам стиралку заведёт... короче, у меня 3 дня лафа!
капризничаю, дуюсь, ногами топаю, а меня всё равно любят! воть!

0

10

Мой тоже всё списывает на ПМС,я ж не часто ему прожарку устраиваю. Тем более он говорит,что его заводит ,когда я злая. Я в эти моменты не ору,а голос тихий и похоже как Рената Литвинова говорит. Это само собой так получается. Вообще орать не умею,да и тихий голос лучше,по моему,действует :D

0

11

Обычно начинаются с нечиго но если что то виновата я!!!!

0

12

ну для грандиозного скандала нужно очень постараться..., а вот мелкие ссоры случаются, просто у меня муж вспыльчивый очень, чуто что так сразу взрывается, но быстро отходит, да и в эти моменты он предпочитает ни с кем не разговаривать, потому как если мы уж начнём скандалить, то это затянется.., последствий правда плохих особо не было..., ну бвло пару раз, доходило до того, что я вещи собирала, что всё, ухожу..., но он естественно никуда меня не отпустил, а через буквально несколько минут прощения просил,.., вот что-то, а ошибки он у меет свои признавать!

0

13

начинается всегда с мелочи,а заканчивается выяснением отношений. потом конечно миримся :-D :-D

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Скандалы в семье. с чего начинаются "разборки"?