Форум общения THE BEST FRIENDS

Объявление

проходят конкурсы"Мисс и Мистер Лето" и Конкурс "Рабочий беспорядок"<<<<>>>а так же конкурс "Я и мой чудесный отдых"<<<>>> Открыта наша группа В контакте Победители конкурсов
* КаК тАкОвАя=)
* Katrina
* Дарина
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Жизнь супругов после рождения ребенка


Жизнь супругов после рождения ребенка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Возник интересный вопрос. Почему мужчины считают что после рождения ребенка жена должна быть постоянно с ребенком? Как было у вас: ревновал ли вас муж к ребенку, оказывал ли помощь? Давайте делиться опытом

0

2

В первые месяцы очень помогал. Сейчас, уже и к себе требует внимание. Но, без скандалов. все играючи.  :crazy:

0

3

Ангелочек написал(а):

Как было у вас: ревновал ли вас муж к ребенку, оказывал ли помощь?

у нас пока никак. :(
до меня муж был женат, развелись по ейё инициативе, есть ребёнок у них общий,
а мне Бог пока не даёт :'( ... а так хочется. :'(
свекровь у меня старенькая, боюсь не дождётся :no: ....

блин.. аж на душе муторно стало. :'(  :'(  :'( .

0

4

отвратительная жизнь после рождения ребенка :x

0

5

Ничего не изменилось. Сама стала деградировать. Чтобы этого не произошло окончально, когда дочери было 11 месяцев вышла на работу. Правда на неполный рабочий день. Наняли няню. Сама осталась для себя интересной и для мужа тоже. Сделала правильный выбор!

P.S. Ребенок никак не пострадал. У него мама реализованный и самодостаточный человек в жизни.
      Нужны ли деткам мамы-жертвы?

0

6

Kobra написал(а):

у нас пока никак. :(
до меня муж был женат, развелись по ейё инициативе, есть ребёнок у них общий,
а мне Бог пока не даёт :'( ... а так хочется. :'(
свекровь у меня старенькая, боюсь не дождётся :no: ....

блин.. аж на душе муторно стало. :'(  :'(  :'( .

Все получится, главное  не зацикливаться на этом.

0

7

MYRRASHIKA написал(а):

отвратительная жизнь после рождения ребенка :x

Если не секрет, а что именно изменилось??? Что стала хуже?

0

8

Air написал(а):

Ничего не изменилось. Сама стала деградировать. Чтобы этого не произошло окончально, когда дочери было 11 месяцев вышла на работу. Правда на неполный рабочий день. Наняли няню. Сама осталась для себя интересной и для мужа тоже. Сделала правильный выбор!

P.S. Ребенок никак не пострадал. У него мама реализованный и самодостаточный человек в жизни.
      Нужны ли деткам мамы-жертвы?

Я через 20 дней после рождения ребенка вышла на работу.
Я не могу без своей работы. Это же МОЕ ТВОРЧЕСТВО 8-)
Правда, со временем, моей маме пришлось выйти на пенсию, так как мне приспичило закончить учебу и получить все-таки 2 высшее.

0

9

Алиса
РЕСПЕКТ!

0

10

[b]Алиса[/
все уходят на работу, а я,как чмо, сижу дома! Первое время стояла над кроваткой и плакала... Ужасное чувство жалости к себе. Нет ничего хуже, чем сидеть дома, а приходится! С коляской не во все места мне нужные просочишься."Последняя капля" уже давно перевалила за литр! Чтоб я еще когда-нибудь! Да ни за что! o.O

0

11

MYRRASHIKA написал(а):

все уходят на работу, а я,как чмо, сижу дома! Первое время стояла над кроваткой и плакала... Ужасное чувство жалости к себе. Нет ничего хуже, чем сидеть дома, а приходится! С коляской не во все места мне нужные просочишься."Последняя капля" уже давно перевалила за литр! Чтоб я еще когда-нибудь! Да ни за что!

Очень тебя понимаю...

0


Вы здесь » Форум общения THE BEST FRIENDS » Семья » Жизнь супругов после рождения ребенка